Гость
Статьи
Эскортницы и "обычные …

Эскортницы и "обычные женщины"

Чем дольше живу - тем больше не понимаю где добро а где зло, что такое хорошо и что такое плохо, есть вообще какая-то справедливость в жизни?
Меня с детства учили, что надо хорошо учится, быть …

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Жанна

Деградация общества в целом. Инстинкты стали на 1 месте, а разум на последнем. Женщины в погоне за богатыми, мужики в погоне за красавицами.

Согласна. Хотя наше с вами мнение на этом форуме непопулярно. Смотрю на молодых, кому 20-25, это беспросветный мрак. Внутри пусто. На 1000 бездельников и бездельниц попадается в лучшем случае один мальчик \ девочка с лучистыми глазами, который(ая) хочет двигать науку, приносить обществу пользу, волонтёрить. У остальных ценности - это послаще и побольше пожрать. И все. Мне 58 , я преподаю в ВУЗе, видела всякое. в 90-е на рынке торговала. Так вот, даже в 90-е не было в людях даже близко столько пустоты.

Меган
#202
Гость

Примитивное и узколобое суждение. Услугами фей пользуются как раз занятые и бабловые мужчины, чаще всего женатые. Во-первых потому что фея не парит мозги, не требует внимания, не названивает по вечерам как любовница. Во-вторых, если мужчине за 35+, а хочется молодую красотку, легче, быстрее и порой дешевле снять красивую эскортницу, чем бегать за кпаризными молодухами, пока дождешься что она даст

Была я знакома с одной феей. Так она завидовала мне, потому что по ночам я спокойно спала в постельке и видела седьмой сон, когда она обслуживала мужиков, от которых ее откровенно воротило. Она жаловалась мне, что к ним в бордель приходят такие отстойные мужики, и незря такие заведения в минувшие времена называли домами терпимости.

Меган
#203
Гость

До чего же есть глупые девушки)) арабские магнаты гаремы славянских фей содержат только потому, что не востребованы? Наши ребята на яхтах их катают по той же причине?
Да угомонитесь, с ними просто не скучно, кайфово и они дают мужику то, что среднестатистическая прынцеждалка, стремящаяся у мужика карту опустошить за механический секс и пресный борщ, не даст. Она его развлекает, не только сексуально.

Не придумывайте сказки!

Меган
#204
Гость

Потому что авторше и большинству вуманских теток не понять что в бабе главное красота, а потом все остальное. Почему мы все должны хотеть жирного бегемота, нищую целлюлитную бабу, только потому что она борщ умеет варить и полы в квартире драит? Те кто женятся на элитных чиках могут себе позволить домработницу и кухарку, или рестораны. И не обязательно это всегда эскортицы, просто красивые и ухоженные женщины. Потому что любить можно любую бабу если она хороша собой: плохую, стерву, эскортницу , кого угодно, но не жирную уродину.

Вы говорите о наболевшем? Вас окружают одни страшные жирухи?

Меган
#205
Гость

А чем обоссанная уродливая нищебродка из Урюпинска лучше обоссаного работяги с завода? Такие друг на друге и женятся, потому что друг другу ровня. Нормальная девушка не выйдет замуж за нищего работягу, и обеспеченный мужик не женится на нищей уродине.

А нищих красавиц уже не бывает? Или Вы красавицами считаете сделанных чучел онородных с губищами, как у женщин из племени тумба-юмба?

Меган
#206
Гость

Так у обычных толстожопых баб как автор особо нет выбора за кого выходить, только между условным слесарем Васей и менеджером по продажам Петей.

Можно подумать, что у красавицы 90-60-90 из глубинки больше выбор , чем у жирухи. Скорее наоборот.

Меган
#207

Мне 50 лет и я 90-60-90. Замужем никогда не была. Даже за заводским Васьком.

.
#208
Меган

Мне 50 лет и я 90-60-90. Замужем никогда не была. Даже за заводским Васьком.

В вашем случае логичнее было бы сказать: "Тем более за заводским Васьком".

Гость
#209

Я вообще до мужа девственность хранила.Ситуация похожа,только муж без таких недостатков,как ваш.Работа,дом,родственники,замкнутый круг.А кто чуть ли не со школы начал интимную жизнь и переимел кучу мужиков,всю жизнь где-то отдыхают,ходят в салоны,и знать не знают,что такое работа,имея при этом шикарные машины,квартиры и шмотки,которые им подарили мужики.Одноклассница с одним недавно рассталась,уже на след неделе с другим полетели отдыхать,оплачивал все он,купил ей шубу,кольцо,сапоги очень дорогие,потом встретились с ней случайно,уже опять с другим,денег куча,ни дня в жизни не работала.Реалии жизни идут вразрез с нашим нравственным воспитанием..

гражданка эр
#210
Гость

Согласна. Хотя наше с вами мнение на этом форуме непопулярно. Смотрю на молодых, кому 20-25, это беспросветный мрак. Внутри пусто. На 1000 бездельников и бездельниц попадается в лучшем случае один мальчик \ девочка с лучистыми глазами, который(ая) хочет двигать науку, приносить обществу пользу, волонтёрить. У остальных ценности - это послаще и побольше пожрать. И все. Мне 58 , я преподаю в ВУЗе, видела всякое. в 90-е на рынке торговала. Так вот, даже в 90-е не было в людях даже близко столько пустоты.

послаще и побольше пожрать хотели тогда тоже все, но об этом не говорили т.к было это непринятно, гнобили каждого кто изьявлял желание жить хорошо, было принято жить как все. если сосед в 💩, значит и ты не имел право жить лучше...

Меган
#211
Гость

Я вообще до мужа девственность хранила.Ситуация похожа,только муж без таких недостатков,как ваш.Работа,дом,родственники,замкнутый круг.А кто чуть ли не со школы начал интимную жизнь и переимел кучу мужиков,всю жизнь где-то отдыхают,ходят в салоны,и знать не знают,что такое работа,имея при этом шикарные машины,квартиры и шмотки,которые им подарили мужики.Одноклассница с одним недавно рассталась,уже на след неделе с другим полетели отдыхать,оплачивал все он,купил ей шубу,кольцо,сапоги очень дорогие,потом встретились с ней случайно,уже опять с другим,денег куча,ни дня в жизни не работала.Реалии жизни идут вразрез с нашим нравственным воспитанием..

Так каждый сам себе жизнь выбирает. Кто-то квартиры, яхты, виллы, а кто-то тихий семейны очаг. Не понраву уютное семейное счастье - меняй его, на то что тебе приятней.

Гость
#212
Меган

Можно подумать, что у красавицы 90-60-90 из глубинки больше выбор , чем у жирухи. Скорее наоборот.

Конечно больше, красавицы выйдет за обеспеченного местного, или уедет в москву эскортнить, а журиха будет вкалывать до пенсии за 40 тыс в родной Мухосрани и носки стирать своему нищиму Васе.

Гость
#213
гражданка эр

послаще и побольше пожрать хотели тогда тоже все, но об этом не говорили т.к было это непринятно, гнобили каждого кто изьявлял желание жить хорошо, было принято жить как все. если сосед в 💩, значит и ты не имел право жить лучше...

Сейчас тоже самое, особенно в провинции, в малых городах и на селе. Зависть к тем кто живет чуть лучше - чем среднестатистический местный житель, при чем зависть не к каким-то мифическим миллионерам - а просто к среднему классу, у кого хороший дом и средняя иномарка

Камелия
#214

Эскортниц просто вынуждают стать эскортницами. Это заказ мужиков, на месте эскортницы может оказаться и хорошая девушка, например, если споят или убьют ее семью или её изнасилуют или затравят.
Не от хорошей жизни это и потому что большинство мужиков твари по сути. Похоть, разврат, деньги - это всё они.
Шмотки, мальдивы, рестораны, машины это всё подачки за украденное самоуважение и достоинство.

Гость
#215
Камелия

Эскортниц просто вынуждают стать эскортницами. Это заказ мужиков, на месте эскортницы может оказаться и хорошая девушка, например, если споят или убьют ее семью или её изнасилуют или затравят.
Не от хорошей жизни это и потому что большинство мужиков твари по сути. Похоть, разврат, деньги - это всё они.
Шмотки, мальдивы, рестораны, машины это всё подачки за украденное самоуважение и достоинство.

Украденное самоуважение - это выйти замуж за нищего обрыгана и всю жизнь пахать как лошать, с 9:18 на работе, с 19 до 22 дома у плиты.

Миша
#216

Так называемые тут "эскортницы" имеют успех, потому что дают. Потому что с ними проще/быстрее сблизиться, заняться сексом. А вот эти все заморочки, ухаживания - скушно, долго, не надо. Потому мужики, особенно кому время дорого, ищют таких простых женщин.

Арчибальд
#217
Миша

Так называемые тут "эскортницы" имеют успех, потому что дают. Потому что с ними проще/быстрее сблизиться, заняться сексом. А вот эти все заморочки, ухаживания - скушно, долго, не надо. Потому мужики, особенно кому время дорого, ищют таких простых женщин.

Согласен и не согласен одновременно. Эскортницы намного красивее, чистоплотнее, ухоженнее - чем 99% обычных баб, при этом заполучить ее зачастую проще, дешевле и уж точно намного быстрее - чем такую же по красоте девушку, но не эскортницу.

Не согласен лишь в том что они далеко не простые, и для бедных Васянов кто получает 40-50 тыс в месяц. Знаю одну бывшую эскортницу, сейчас замужем за сынком одного крупного девелопера, так у нее еще до замужества уже была квартира в элитном доме и порше макан. К такой один фиг не подкатишь, если бедный

Гость
#218

В отличии от щедрого и богатого, Васька свои деньги честно заработал,на вахте или в цеху. Не украл и не ограбил. А про молодого симпатичного шедрого и богатого, про которого Вы пишите. Бабки заработаны не им а его родителями, а бабки те вытянуты из бюджета, не заработаны чесным трудом да это не суть. Суть в том что этот молодой активный работал бы за 90 тысч в месяц я бы посмотрел как бы каждый день, на маленького ребенка, на квартиру, на кредиты, на ГСМ. И Вуаля нет бабок на Мальдивы и Дубаи. Делотне вашем Ваське, так живет 75% в России. Идите дальше учитесь, работу можно поискать с достоинной зп, возьмите кредит, сделайте себе и лицо и ж..пу, си..ки, икры. И может на Вас найдется купец,молодой активный богатый ***. Ведь мужиков в России все меньше и меньше. Вот такие бабы терминаторши селиконовые ходят, ведь как себя не делай гены не изменить Шакал Львом не станет, или Серая Мышь в Белого Лебедя не превратится. А человеком был есть и остатся человеком обязан. И пусть он сейчас у нее есть пока она красива, через 5-7 лет её муж найдет себе по моложе и будет ее возить в Дубай, а Белый лебедь в домашней суете превратится в серую мышь ...... страшную.
По этому вывод,Васька Ваш спустя года подарит Вам цветы и шубу и всё остальное. Вы просто об этом не знаете. А он для Вас горы свернет.

Гость
#220

И в чем проблема твоя? Ну иди тоже в экскорт.

Гость
#221

Бред пишите какой то. Секс для женщины очень важен, не каждая может быть эскортницей, просто люди через себя переступают ради денег. Есть всякие больные на голову по теме секса у которых нет проблем с духовным миром, но и опять таки если девушка эскортница не факт что у нее будет своя квартира и Лексус, но и заработать на это будет очень непросто даже давая секс. Только у глупых людей в голове картинки какие то что достаточно рогатку раздвигать и "все будет". Это далеко, далеко не так.

Гость
#222

А я знаю, о ком вы. Вот её номер, если интересно - поданимайте ну или подружитесь +48 797 277 455💋

95
#223
мужло

Кому-то это выгодно - чтобы все женщины были ш-л-вами.

Кому выгодно?

95
#224
Гость

Мужлу точно выгодно. Бесплатный секс.

Мне кажется, что не всем

95
#225
Гость

Автор это просто везение. На одну такую удачную эскортницу, приходятся тысячи с поломанной психикой, снаркоманенные, в рабстве, выкинутые из окон, убитые во время извращений (забитые плетками на смерть) и много чего еще.

Это называется "Ошибка выжившего", поищите в гугле, что это.

Так, что нет правильного в этом. Есть везение, которое может достаться и эскортнице

Какой ужас

95
#226
Супочка мыса

Тёть, зачем ты пишешь свои фантазии? То что ты описала - типичная ошибка выжившего.

Я ничего такого не писала

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема