Гость
Статьи
Совсем нет времени …

Совсем нет времени ....sos

Доброй ночи! Пишу сюда в надежде услышать слова поддержки и практические советы.
Мне 34 года у меня 2 детей 6 лет и 3 года. И проблема в том, что у меня нет времени, я ничего не успеваю, а так хочет, силы меня покидают, появляются болезни и т.д., и самое страшное, я срываюсь на детях, прям в кураж вхожу и гневаюсь на них, особенно на старшую, младшая по большей части, как трава растёт.
Вообщем, на этих праздниках я хотела выспаться и отдохнуть, но получилось это лишь слегка...
И так мой распорядок....
Старшую дочь я утром веду в сад на полдня ( у неё проблемы с питанием) утром её кормлю, готовлю завтрак, в обед неё забирает няня и ведёт домой, либо они чуть гуляют до моего прихода, по ситуации , я работаю полдня, почти каждый день у нас то секции то дополнительные занятия, все бегом, младшая в это время либо в саду либо с отцом, а два раза в неделю ходит на гимнастику...., в субботу муж ведёт детей на тренировку, я в это время быстро готовлю и убираю ( всего не успеваю), просто вырваться из этого колеса тяжело.... Если что-то нужно сделать дополнительное все накладка на накладка....
Муж особо не помогает, на нем только магазин несколько раз в неделю и прогулки с детьми.
Проблема ещё в том, что моя работа ( полдня) предполагает ещё и работу дома 1,5 -2 четыре раза в неделю минимум, так вот ночью когда все спят я сажусь за работу и ложусь спать в час ночи , а в 6 - 7 уже нужно вставать.... Спать хочу постоянно.. Ох вот такие дела

Автор
1 ответ
Последний — 06 января, 08:34 Перейти
1.
Гость

надо обсудить с мужем чтобы он начал помогать, может няня что то может делать чтобы вас разгрузить, если муж не хочет, то уходите с работы, и пусть содержит пару лет пока дети не подрастут