Гость
Статьи
Борьба с собой

Борьба с собой

Всем привет ! Начинаю борьбу со своими дурными качествами. Это - нетерпимость к другим, склочность, оскорбления других. В жизни такое не делаю, но на форуме и вк в пабликах, где ругаются на меня прям как иногда находит и не могу с собой совладать, вливаюсь в с среду , так сказать))
Так что прошу прощения, если кого обидела.
Я буду хорошей 😄 Постараюсь по крайней мере))

И отдельно прошу прощения у украинцев, что на них гнала)) Сорян. Хоть они мне принесли много нехорошего , но были и хорошие люди. Все мы разные, есть хорошие и плохие, нехорошо всех считать плохими. Удачи вам всем и здоровья!

Сисяндровна
2 ответа
Последний — 27 января, 18:46 Перейти
1.
Инна Вагина

А потом удивляешься, что у тебя понос. Нежная и впечатлительная ты, Сисяндровна. Долго на форуме не протянешь. С волками, так сказать жить, по-волчьи выть. Крой их, ондонов невоспитанных, ушлепков колхозных.

2.
Сисяндровна
Инна Вагина

А потом удивляешься, что у тебя понос. Нежная и впечатлительная ты, Сисяндровна. Долго на форуме не протянешь. С волками, так сказать жить, по-волчьи выть. Крой их, ондонов невоспитанных, ушлепков колхозных.

Ой и не говорите )))Сильно впечатлительная ))
Да и по натуре не злая , а тут прям как вселяется что то и крою 😄 А потом понос мучает 😂 и сожаление