Гость
Статьи
Какие они, любители …

Какие они, любители пива ?

#любители пить пиво 
#пиво 

Скажу сразу, мой пост - это предположения, а никак не утверждение, что именно так и есть.
Итак, многие из нас употребляют алкогольные напитки. И это вполне нормально, если в умеренных дозах. И у каждого свои предпочтения в напитках. Кто то пьёт только вино, шампанское, а для кого то это компот, и он отдаёт предпочтение коньяку и водке. Но сейчас хочу поговорить именно о любителях пива.

Итак, в чем главная особенность пива? В том, что в нем содержится женский гормон - эстраген. И у многих любителей пива может появится так называемый пивной живот, и даже грудь, как у женщины. Среди тех любителей пива, которых я знаю лично, каким то странным образом все они даже внешне похожи: плотное телосложение или пухлое, опухшее лицо, раздутые щеки, женственная фигура. Поведение и характер тоже женоподобный : любят посплетничать, поязвить, посмеяться без причины. С мужественностью явно проблемы. И их это судя по всему не волнует.
Так в чем же дело? То ли женские гормоны влияют на их не мужественность либо же они уже рождаются такими, и выбор женственного напитка - это всего лишь их подсознательный выбор того, что им по природе близко?
Согласны ли вы с моими предположениями, с чем не согласны, что хотите добавить?
Какие у вас любимые напитки и почему такой выбор? А какие напитки не приемлите и почему?

Валерия
2 ответа
Последний — 25 февраля, 09:18 Перейти
1.
Гость

От одного пива не потолстеете. Это любители пожрать всякого гамна под пиво так выглядят - розоватые, раскормленные, как поросята, с жировой прослойкой выше 25%

Я алкоголик, я пью все, но пивко это святое