Гость
Статьи
Мужчины с зп до 50 …
Лис
#253

Странный вопрос. Попахивает фашизмом. И законченной стервозностью. Хочется задать вопрос таким жеещинам: - так вам муж нужен или кошелек? Повесьте себе на шею прайс стоимости своего тела и поверьте, никто к вам на пушечный выстрел нк подойдет!

Мэлс
#254
Настя

Тогда уже для русских женщин. Мужики со всего мира к нам в Россию жить не переедут. Что они тут будут делать? Сопьются? А так женщины пусть уезжают в Европу, США и Австралию - там и климат лучше и уровень жизни выше.

А местные женщинам это нужно из тех стран?))

Гость
#255

Да вы и так не размножаетесь. Лет через 50 вас останеться милионов 60, а через 100 вообще такой страны не будет

Игорь
#261
Кэп

Это зарабатывающий ниже среднего либо живущий на пособия эуропеец или амэриканец, они любят выписывать русских жён.

Уже не любят. Мода на азиаток. Пиявки нигде не нужны.

Катя мраморная
#262

Мужик с зарплатой 40-60 штук как раз под стать большинству женщин. Это во-первых. Госслужащие, работники МЧС, учителя в регионах и др. имеют как раз такие доходы, но профессии их социально значимые

Игорь
#264
Не автор

Ну женщин-полицейских я видела не однократно, думаю и дпснтцы есть. Но сомневаюсь я, что официальная зп гаишника сильно выше 50 тыс, особенно в провинции :)))) если бы у них была достойная зп, они бы не брали взятки в таком количестве

Есть, видел, но это отдельная тема. Очень смешная категория женщинес

Кукумбер (форумный орёл)
#266

А если зп 52 тыс., то "можно"? Вы разрешаете!?😂
А малообеспеченных женщин принудительно делать суррогатными матерями за счёт бюджета! Классно же!?))
P.S: Если среднемесячный доход у меня 580 тыс.р., то сколько детей вы мне "разрешаете"?

Гость
#270
Гость

Нет. Нормальные женщины рожают только после того как муж подушку безопасности предоставил.

Ага щас побежал набивать подушку. Легче подсрачник вам дать, и вы курлы-курлы по лестнице

Гость
#271

Все правильно, пускай перемрут врачи, учителя и далее. У вас денег хватит на элитных врачей и учителей? А еще поговаривают война скоро, а возможно лет через 20 будет. Кто вас защитит? Бизнесмены?) Пилите и дальше сук на котором сидите, и мой вам совет-принимайте ислам, т.к. Россия сейчас в полной демографической *** и изменить это уже невозможно, а еще и война скоро и коронавирус еще.

Мама маленькой девочки
#272

Печерская про 50 тысяч говорила уже лет 10 назад. После этого была такая инфляция, что сейчас эта сумма уже минимум 500. Она в своих выступлениях говорит, что мужчина должен иметь возможность снять девушке квартиру и давать деньги на жизнь. С зарплаты 50 тысяч этого не сделаешь. Себе бы с такой зарплаты что снять.)

Гость
#273

ИМХО. Если девушка/женщина глупа, и не способна вдохновлять мужчину с которым она живет, то это уже проблемы женщины. Прошу не путать понятия вдохновение и вынос мозга (постоянно колупая его) то мужик не будет ради этого стараться что то делать что бы доход был больше 50 т.р.. У вас, у многих кто отвечал в этой теме, какие то извращенные понятия про семью и личные взаимоотношения в семьях. Многие откровенно бред пишут. Если рассматривать вопрос по поводу финансов то мужик у которого доход больше 50 т.р. не будет женится, ему это не нужно, очень сомнительное вложение денег, девицы легкого поведения дешевле стоят чем жена. ИМХО а если девушка/женщина во главе отношений ставит финансы - это узаконенная проституция.

Гость
#274
Гость

Все правильно.
Не удержал свою пипирку в штанах - плоти.
Не плотишь - в тюрьму.
С мужлом надо пожестче.

Плотишь?! Хоть здесь и не форум филологов, но удержаться не смогла. Безграмотный колхоз хочет олигархов. Ну просто нет слов.

Гость
#275

Давайте нищих баб тоже законодательно обяжем воздержаться от рождения.

Неоспоримая логика
#276

Категорически поддерживаю, при условии смежного законопроекта, согласно которому, нищим, глупым, ленивым и никчемным женщинам без постоянной работы, дохода не менее озвученных 50 тыс. руб., недвижимости, и хорошего приданного на свадьбу, запретить даже за километр подходить к мужчинам с зарплатой не менее 50 тыс. руб. За нарушение - в тюрьму сроком лет на 5-7.

молот
#278
Гость

Все правильно, пускай перемрут врачи, учителя и далее. У вас денег хватит на элитных врачей и учителей? А еще поговаривают война скоро, а возможно лет через 20 будет. Кто вас защитит? Бизнесмены?) Пилите и дальше сук на котором сидите, и мой вам совет-принимайте ислам, т.к. Россия сейчас в полной демографической *** и изменить это уже невозможно, а еще и война скоро и коронавирус еще.

пхпхп) вы реально собрались жить вечно?) жизнь - это молодость

Гость
#279

Существо с з.п. до 50 т.р. не может быть мужчиной, от слова совсем)

Гость
#280
Гость

Существо с з.п. до 50 т.р. не может быть мужчиной, от слова совсем)

У вас в слове женщиной опечатка)

Гость
#282
Гость

Давайте нищих баб тоже законодательно обяжем воздержаться от рождения.

Я только за! Потому, что именно женщина несет ответственность за ребенка, ибо рожать и мудохаться, терять здоровье, финансы и свободу только ей.

Гость
#283

Думаю что русскую наташеньку надо стерилизовать) она не нужна этому миру даже с зарплатой более 50К, потому что она ущербна, по своей природе)

Гость
#284

Так интересно. Первый раз зашла в тему, а мой голос учтён как «согласен», отозвать свой голос и переголосовать не получается. Интересно опросы тут делаются)))

#285

Посыл правильный и идея хорошая, вот только много подводных камней. Дураки как размножались, так и будут размножаться. Только будет больше матерей-одиночек, раз брак регистрировать не будут . А это значит, что яжематерям будут выплачивать пособия из налогов, которые платим мы. Вот и непонятно, где та золотая середина. В России 2 проблемы, как говорилось: дураки и дороги.

who is mister
#286

мда ) Оставляешь бомбезный комент, с надеждой на завтра увидеть срач, и куча подгоревших пуканов) ,но увы, вумен всё подтер, это так по женски)

Гость
#287

Я считаю, что за подобные высказыванию нужно сажать в тюрьму.

Вернее так, за первое подобное высказывание, провоцирующее социальную рознь, должен быть штраф в 1 миллион рублей.

А за повторное высказывание - отправлять в колонию на 5 лет.

Точно так я бы поступил с Печерской и ее сторонниками.

#288
Настя

Тогда уже для русских женщин. Мужики со всего мира к нам в Россию жить не переедут. Что они тут будут делать? Сопьются? А так женщины пусть уезжают в Европу, США и Австралию - там и климат лучше и уровень жизни выше.

Все верно, пусть валят, у нас воздух только чище станет.

#289

И так же законодательно проверять теток на уровень интеллекта. Если не прошла тест, так же запретить размножаться. Слово то какое придумали, размножаться, как животные, хотя зверь умнее любой современной бабищи. А то в последнее время одна тупее другой. А теперь можно кидать тапки.

Гость
#290

Госпожа Печерская живет с чушком,который нигде не работает и кидает понты,что зарабатывает в районе 250 т руб в месяц,хотя по его внешнему виду видно,что одет он как бомж,в дешманское фуфло. Аргумент,что у него есть богатые знакомые,которых ходят по офису в джинсах не катит,так как джинсы тоже разные. Я тут несколько лет назад купил пару зимних перчаток,так каждая пара стоила несколько тысяч,так и джинсы. Даже если предположить,что его доход в 250 не брехня,что не заметно по его висящему на нем бомж-костюму,то Печерская кидает понты,что рожать нужно только от тех,кто зарабатывает от ляма в месяц,так что ощенивщись от нищеброда она сама противоречит своим понтам...Хотя,костюмчик на этом хлопчике явно говорит о том,что 250 тысяч в месяц ему только снятся,а сама Печерская не отличается модельной внешностью ,так что этот альфонсик ее реальный потолок.

Гость
#291
Гость

Не согласна! Я хочу обеспечивать мужа!

Какой-то ответ не в тему! 😉

Гость
#292
Синий Fantoomuss

И так же законодательно проверять теток на уровень интеллекта. Если не прошла тест, так же запретить размножаться. Слово то какое придумали, размножаться, как животные, хотя зверь умнее любой современной бабищи. А то в последнее время одна тупее другой. А теперь можно кидать тапки.

Для тех кто сумел пройти тест, при размножение тест днк ребенка в обязательном порядке. А то вдруг животные хитрить стали, за такое сразу на кол 🤣

Гость
#293
Гость

Открыть безвизовый режим для мужчин со всего мира.

Ппц ты конченное создание.. ты хочешь чтоб как в Венесуэле местные женщины за 10 баксов оторвались иностранцам ? И что мы получим в итоге ?кучу социальных проблем и статус страны для секс-туризма. Просто позорище ! Как можно в 21 веке вообще смотреть на человека как на кошелёк . Позорище ,паразитизм чистой воды . А те особи которые придерживаются такой политики ,не достойны называть себя человеком !

Гость
#294

Согласен

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем