Музыкальный фестиваль контрастов WE пройдет в выходные 12 и 13 июля на заводе имени Ильича. WE – это противоположные идеи в одной концепции; WE – это две ночи рейва и жаркий WEekend в черте города.

WE
WE – уникальное событие, объединяющее противоположности

Москва уникальна – в ней сплетены все городские стихии, порой кажущиеся несовместимыми в одном месте. Пляж у реки внутри бетонного кольца из многоэтажек и дорог. Бизнес центры и небоскребы в смоге заводов и фабрик (или вокзалов). Под стать такому контрастному и динамичному городу и фестиваль WE –  новое слияние музыкальных противоположностей под патронажем клуба 1930 и GLOBALCLUBBING.

Команды BONFIRE и PURPOSE поделят июльский WEekend пополам, где минимум на трех сценах будут представлены около 50 артистов.

В пятницу 12 июля, на территорию завода имени Ильича, спустятся монстры бэйс и дабстэп сцены. Команда BONFIRE поделится на две стороны: РАШН СТАИЛ и INVADERS.

WE
Malaa – один из хедлайнеров фестиваля

Русский стиль будут представлять следующие артисты: хэдлайнеры MALAA (Франция), MOKSI (Нидерланды), а также VOLAC (Россия), THE PHLEGMATIC DOGS (Россия), DJ MEG (Россия), BASSQUAID (Россия), OUTSIDE RIDERS (Россия) и ZHDNAOV (Россия).

WE
Moksi

На стороне INVADERS будут орудовать: PHASEONE (Австралия), FUNTCASE (Великобритания), ZESKULLZ (Россия), BASSQUAID (Россия), TEKRAW (Россия), NEMYKIN (Россия) и др. В субботу 13 июля, их сменят лидеры техно и хаус музыки. Команда PURPOSE будет представлена Gui Boratto и Worakls, David Chong, Peter G и Acrobat.  

WE
Worakls

Локальная поддержка также будет под стать главным героям второй ночи:
Mike Spirit, Samir Kuliev, Agraba, Sander Zhukov и Alexander Prokhorov. Не пропусти грандиозный летний рейв под лучших исполнителей! Начало в 21:00 в пятницу и в 22:00 в субботу в клубе 1930 в Москве. Подробная информация на сайте фестиваля.