Гость
Статьи
Помогите найти клип

Помогите найти клип

В клипе какой-то молодой мужик, одетый в косуху, гуляет по городу с большой совой (игрушечной как бы). Она, вроде как, его девушка)) Показывают разные моменты их жизни и "отношений", ну, все как обычно, только это игрушечная сова, а не девушка. Очень милая такая сова. Она ему вроде как надоела и в конце он ее сбрасывает с моста. Но она не умирает, а улетает. Как называется этот клип? Перерыла весь инет.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
#1

а клип какого производства?

Гость
#2

видела его без звука - в этом проблема)) вероятнее иностранного

Гость
#3
Гость

В клипе какой-то молодой мужик, одетый в косуху, гуляет по городу с большой совой (игрушечной как бы). Она, вроде как, его девушка)) Показывают разные моменты их жизни и "отношений", ну, все как обычно, только это игрушечная сова, а не девушка. Очень милая такая сова. Она ему вроде как надоела и в конце он ее сбрасывает с моста. Но она не умирает, а улетает. Как называется этот клип? Перерыла весь инет.

Это Андрея Ковалева!! http://www.andreykovalev.ru/

Гость
#4

Помогите пожалуйста найти клип. Он русский. Блондинка поёт в красном платье. Сделано в виде комикса. Там ещё мужик, брюнет.

Гость
#5

Пожалуйста помогите измучился.

В клипе дьявол с небольшими рогами и красным гримом живёт обычной жизнью, грабителю руку поджог, ходит где то по улицам похожим на Нью _Йорк. поют по моему афроамериканцы

Вася
#6

не русский. помню,то , что в ночь едут ребята и девушка на кабриолете.. по городу. потом что помню поет черный... остальные танцуют брейк. еще была какая то узкая круглая комната с водой там стоял тип блондин в очках..потом тот, что поет там на веревках весел что-то...был еще белый парень в бондане верхний брейк танцевал хорошо.... еще были моменты когда каждого отдельно показывали типо вставки в видео фото и графити с их именем, не судите строго, писал просто все подряд, что помнил))помнится только по что припев голос девушки был что то про ночь...

Мария
#7

Помогите найти клип и песню. Там вроде девушка разносчица пиццы приносит заказ и попадает на катинг. Ну и потом поет у микрофона.

Лена
#8

Не могу вспомнить песню,да и клип толком,но оцень хосиса)) В общем приблизительно 2006-2007год,по М1 крутили часто. Вроде как клип рисованный,даже вроде картонный или кукольный,цветной,но в лица героев вставлены настоящие фото,по-моему парень с девушкой поют-да,точно,-музыка такая веселенькая,что-то вроде "хотела сделать больно,но я довольна" или наоборот))на машине ездят. Группа как мне кажется что-то вроде теперешних время и стекло,пара нормальных... Вы по-любому знаете! Помогите!))

Гость
#9

Здравствуйте.

Вообщем,клип старый,то ли это"турбомода",то ли "револьверс"

Описание

Единственное,что помню,парень встречается с девушкой,а у него дома собака большая,которая не дает им уединиться,они ее выгоняют за дверь,в конце клипа герои расстаются,а парень обнимает и ласкает собачку.

Гость
#10
Гость

Calvin Harris feat. Tinie Tempah √ Drinking From The Bottle сам пока нашел чуть не повесился

Гость
#11

Помогите найти клип,вроде из серии Русского рока,там солдат форма вроде образца 1812г.времен войны с Наполеоном, мертвый у дерева сидит,то в лодке плывет,ну вообщем как то так!

Дмитрий
#12

Помогите найти клип в Климе парень на щеке шрам запускает мышиные бега, потом его показывают уже взрослым как он в группе зачистки участвует

Гость
#13

скажи название клипа

=)
#14

Помогите найти клип, в клипе парень катался на велосипеде и упал, врачи ампутировали ногу, и после все друзья его поддерживают в результате он начал кататься с протезом. клип был сегодня на мтв HD

Гость
#15

я его тоже ищу(

Гость
#16

Rudimental - Waiting All Night (feat. Ella Eyre)

Гость
#17

http://town-ya1.ru/index.php?newsid=42898

Demon
#18

[quote="Гость"]Помогите найти клип,вроде из серии Русского рока,там солдат форма вроде образца 1812г.времен войны с Наполеоном, мертвый у дерева сидит,то в лодке плывет,ну вообщем как то так![/quo

группа Сплин- Остаемся зимовать.

Вроде так.

Гость
#19

Помогите найти клип там парень спешит на свидание з девчонкой а потом его заберают в ментуру и там штоб его одпустили он играен на гетаре.

Lida
#20

Помогите найти клип и кто поет!

поет девушка!

там в клипе на внедорожнике едут парни они поют(но голосом девушки)

А в конце она как бы к ним подсела и застрелила всех в машине! Потом открыла багажник а там ее парен!

Вот как то так!

Заранее Спасибо!

Джа
#21

помогите найти клип. там на белов фоне поют, при этом меняются то телами, то головами. рок. задорная песня такая.

Гость
#22

народ помогите найти песню.Сюжет клипа такой.Поет парень приковывает себя к кресту,а девушке послал посылку с подсказками где он и ключь от цепей.И она его нашла.

Роман
#23

Умоляю помогите клип найти или кто вспомнит может как пивица називаеться. Примерно исполнительница 2008-2010 годов, пела в украинской групе но только на английском языке в клипе что то примерно танцы на столе с темнокожими парнями она танцует и точно помню в проигреше мужик в костюме на банджо играет

Юлия
#24

Видела пару лет тому назад клип, поют три-четыре мужика на испанском, португальском или что-то вроде этого. Может на итальянском но вряд ли. Кажется они там ехали на крыше поезда в этом клипе. В припеве повторялось что-то вроде "комо сай" или "*** сай".

Анастасия
#25

Помогите найти клип. Он примерно 2011-2013 года. Черно-белый, поет негритянка-альбинос (по крайней мере так смотрится). Весь клип показывается только ее лицо

гОсТь
#26

всем хорошего дня)если кто знает помогите) в клипе молодой парень, в обътягивающих джинсах, ботинках и куртке поет и все время танцует идя по городу, сталкивается с ситуациями, в одной сцене он пинает собачку(бульдога) и тот улетает, есть сцена в конце с горящей машиной, песня русская.заранее спасибо.

Гость
#27

ребята, пожалуйста помогите найти клип!! песня старая зарубежная где-то 90х годов. клип черно-белый, либо припев либо куплет речитативом типа рэпа поет толстый чернокожий мужчина с очень большими щеками и губами, крупным планом показывают. больше ничего не помню (((( но песня кажется очень известная из разряда хитов 90х.

Лена
#28

Помогите найти клип. Поет девушка. Начинается что она сидит с парнем за столом, вдруг у него звонит телефон и он отходит. Она ждет его ждет, а он всё говорит. Тогда она уходит. Потом становиться певицей и они встречаются у нее на концерте. Потом показывают как он ждет ее возле роддома и опять звонит телефон но он вспоминает прошлый результат и сбрасывает звонок. Выходит она с ребенком. Конец.

Лена
#29

По сюжету мы наблюдаем за жизнью

красивой грустной девушки ,она сидит в

ресторане, гуляет, ждет кого-то, и кажется

в клипе она модель (это видно по сцене

позирования на камеру где-то в студии).

За ней ходит парень и поет, но она его не

видит. Потом она приходит на могилу и

плачет - оказывается, этот парень,

который ходил за ней в клипе - это ее

умерший парень, по которому она

скучает. В конце он спасает ее от

автобуса, трогает за плечо, она

оборачивается, но никого не видит. Еще

есть момент, где они вместе танцуют.

Гость
#30

Помогите пожалуйста клип про спортсмена который потерял ногу (вело спорт) и когда у него был протез то он сел на велик и ездил с друзьями

Катерина
#31

Помогите найти песню!

Клип довольно старый, русский. Там про девушку-санитара и парня-военного. У них любовь, но парня забирают на войну и девушка дарит ему свою заколку(брошку). На войне парня убивают и он передает брошку своему другу, а когда девушка встречает на вокзале солдат с войны, друг отдает ей брошку и говорит, что ее парень погиб.

Илья
#32

помогите плиз ищу песню! в клипе девушка поет очень красиво на болгарском она на улице на какой то лестнице, больше к сожалению не помню!

кирилл
#33

Помогите найти пожалуйста клип.видел его много раз на дисплеях но не знаю кто поет и название песни. Поет полная женщина похожая на певицу Адель. Она с короткой стрижкой и вечернем платье. В клипе ее несут на троне по улице и осыпают конфити. По типу королевы или шествия Кеннеди! В начале клипа показывают много сидящих толстых мужиков на улице. В конце видео она толи читает реп...и все танцуют уличные танцы и играют на барабанах. Это все что могу вспомнить.

Гость
#34

Помогите найти клип. Песня на аглийском, один мальчик поет со своей групой постоянно светит то яркий то приглушонний свет. Возле них по кругу танцуют девушки в шортах и белых толстовках...

Гость
#35

http://vk.com/video151159888_166655765

нашла клип в контакте без названия. Помогите найти песню и групу что ее исполняет

Мэри
#36

Помогите найти клип. Песня медленная 1993-1994 г. Самих кто поет не видно только силуэты и они еще руками бабочек трогают , и почти с каждой строки они поют do yuo (too yuo) на на на.(Там где на на на я слов не знаю)

Мэри
#37

А еще вспомнила, что песня начинается вроде бы как играем трубный инструмент ту туду тутудуду. Мне в принципе нужен не клип , а сам исполнитель. Спасибо за ранее кто знает эту песню.

Сергей
#38

Помогите, пожалуйста! Там мужичок(волосы немного светлые до плеч) поет на фоне красного цвета(а сам он почти всегда как тень) Может так игралось: тун, тун-ту-тун, ту-ту-тун, ту-ту-тун(без приколов только). И и это довольно часто повторяетя, зато музыка не напрягает (на муз тв ее крутили может от 2010 до 2012, где то в такое время. Там еще вроде как девушка в клипе присутствует... ну, в общем, действия имеются.

Гость
#39
Лена

Помогите найти клип. Поет девушка. Начинается что она сидит с парнем за столом, вдруг у него звонит телефон и он отходит. Она ждет его ждет, а он всё говорит. Тогда она уходит. Потом становиться певицей и они встречаются у нее на концерте. Потом показывают как он ждет ее возле роддома и опять звонит телефон но он вспоминает прошлый результат и сбрасывает звонок. Выходит она с ребенком. Конец.

вера все отдам за люьовь

Гость
#40
Гость

В клипе какой-то молодой мужик, одетый в косуху, гуляет по городу с большой совой (игрушечной как бы). Она, вроде как, его девушка)) Показывают разные моменты их жизни и "отношений", ну, все как обычно, только это игрушечная сова, а не девушка. Очень милая такая сова. Она ему вроде как надоела и в конце он ее сбрасывает с моста. Но она не умирает, а улетает. Как называется этот клип? Перерыла весь инет.

Don Diablo feat. Noonie Bao - M1 Stinger 3:25

Лена
#41

Привет! Помогите, в голове даже мотив крутится этой песни! девочка темненькая поет , голос обычный, на английском. По стилистике и жанру очень близко к Gabriella Cilmi - sweet about me и мотив очень похож. Ну так как мотив напеть не могу, скажу что припев начинал петь негр красивым ярким джазовым голос что-то с wake up, 8 долей, а дальше добавляет она I don't care what you think about that (me??) , в клипе лето, люди танцуют в кафе, негр со шваброй, потом девочка ехала на скутере кажется еще в клипе

Клип 2010 или 2011 года точно, был в топ хит летних песен, видела очень часто по мтв италия

Кирилл
#42

помогите найти клип в котором девушка с черными волосами в пустыне,она вокал и на гитаре соло, поет и играет. также есть парень на велосипеде,который,упав с него в грязь,встает и идет дальше...все что помню. помогите,пожалуйста!

Юрий
#43

Помогите плиз помоч найти клипак !!!!!! Смысл таков - большой дом , с болконами , и на э

тот болкон всегда выходили разные девушки , они кароче отвликали парней , и другой человек убивал этих парней , так ещё была с синими волосами тёлка , она ещё и разделась полностью и пошла в ванную , а поцан за ней , стан смотреть как она в ванной моиться , и тут его с зади другой мудик проволкой душит .... как то так ))) ХЕЕЕЕЕЛП

Юрий
#44
Юрий

Помогите плиз помоч найти клипак !!!!!! Смысл таков - большой дом , с болконами , и на э

тот болкон всегда выходили разные девушки , они кароче отвликали парней , и другой человек убивал этих парней , так ещё была с синими волосами тёлка , она ещё и разделась полностью и пошла в ванную , а поцан за ней , стан смотреть как она в ванной моиться , и тут его с зади другой мудик проволкой душит .... как то так ))) ХЕЕЕЕЕЛП

Fan
#45

http://clipsvernita.0pk.ru/viewtopic.php?id=564&p=16#p15​556

Fan
#46

Помогите найти клип пожалуйста. Клип старый, смотрел в детстве по телевизору (было только 2 канала) (начало 90-х). Вообщем сюжет такой. То ли спелеологи, то ли горняки все в касках с фонарями идут в пещерах. Они заблудились (а может случился обвал какой, был мал-не помню точно). Путь тяжелый, с препятствиями. Помню как они шли по трубе какой-то, все это в темноте, снизу вода, и один из них сорвался и упал в воду. Остальные вытащили его с помощью веревки. Затем в конце клипа они видят долгожданный свет и все. И песня была там такая, что-то вроде Popcorn (Gershon Kingsley). Заранее благодарю.

арик
#47
Роман

Умоляю помогите клип найти или кто вспомнит может как пивица називаеться. Примерно исполнительница 2008-2010 годов, пела в украинской групе но только на английском языке в клипе что то примерно танцы на столе с темнокожими парнями она танцует и точно помню в проигреше мужик в костюме на банджо играет

ето стереолиза, песня называется корпорате логик, так и хотелось ее вы...ть

Элла
#48

Доброго времени суток ! Очень прошу помочь найти клип относительно новый , недавно видела по MTV , музыка клубная , но ни одного слова не помню .

Клип начинается с того что в ванной комнате девушка а-ля Мерлин Монро на зеркале губной помадой рисует сердечко , затем показывает спальню там мужик просыпается и идет в ванную и мужика вместо головы , голова белого тигра или льва и флиртует с разными девушками , то танцует то поет .

Спасибо ! Надеюсь хоть кто-то видел этот клип

Серый
#49

Помогите найти клип - песню! Не русский (Азербайджан, Армения) губастый мужик, кучка красивых девушек трясут попой весь клип!! Сама песн бодрая, веселая энергичная, танцевальная!!!

Гость
#50

Клип из девяностых или начало 2000-х. На какую-то рэп песню, а припев очень красиво оперным голосом пела девушка. Там парни попадают в какое-то подполье, где очень много красивых девушек в викторианских платьях. В конце они оказываются вампирами и парни еле успевают сбежать