Гость
Статьи
Вспоминаем...80-90-е.. …

Вспоминаем...80-90-е...

Любимые отечественные исполнители(в курсе про Казаченко!),группы. Мне нравится Комиссар,Руки вверх,Агата Кристи,Ария и многие другие

Ностальгия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ария мне нравится сейчас,а в 90 х слушала-Руки вверх,Демо,Стрелки,Пропаганда,Турбомода и т.д

Гость
#2

ну на кой этот заплесневый мох ворошить.
Прошло-значит прошло...
делать нехрен что ли...

Гость
#3

демо, стрелки, пропаганда, турбомода, руки вверх, вирус и т.д. - шлак полнейший но в детстве нравилось. ария только с кипеловым. агата кристи классная группа одни из лучших среди унылого ручсского рока

#4

Как могут нравятся такие группы как Руки Вверх и Агата Кристи одновременно? О_О

Аня
#5

из неназваных)) комиссар, иванушки, акула, децл,ну и конечно же сектор газа!!!

Аня
#6
Очень маленькая Вера

Как могут нравятся такие группы как Руки Вверх и Агата Кристи одновременно? О_О

не поверите.. если ты не ограниченый человек, то могут нравиться много жанров одновременно.Я вот слушаю подборку где есть и Эрико Морриконе и Сектор газа и Sido

Гость
#7

бууууууухгалтер, милый мой бухгалтер

Гость
#8
Очень маленькая Вера

Как могут нравятся такие группы как Руки Вверх и Агата Кристи одновременно? О_О

в 12 лет агата кристи-в 14 руки вверх-в 16 ария и рамштайн-в 23 ***-в 25-да *****,нет привязки к поиску себя и смыслу....что нра то и слу

Гость
#9
Гость

ну на кой этот заплесневый мох ворошить.
Прошло-значит прошло...
делать нехрен что ли...

Это как это прошло?!!!))) Виктор Цой - жив!!!

Гость
#10

кстати про предпочтения.. Смотрю у многох девушек в соц.сетях в музыке есть Риана и Бьёнса.
Вот не понимаю я и всё, ну как можно их слушать? как? одни вопли и никакой мелодичности( А Амбрелла это вообще триндец полный......

Гость
#11

Нравилось диско:
80е- это итальянцы
90е -это:
МТ, ДМ, БББ, СиСи Кейч, Сандра, Пето Шоп Бойс, Джордж Майкл, А-ха, Технотроник.
Мираж, Цой, Фристайл, Сталкер, Технология

Гость
#12
Аня

не поверите.. если ты не ограниченый человек, то могут нравиться много жанров одновременно.Я вот слушаю подборку где есть и Эрико Морриконе и Сектор газа и Sido

Согласна с вашим мнением! Все группы не перечислю, но все-таки - Руки Вверх, Иванушки, Агата Кристи, Сектор газа, Мираж, Комбинация, Кармен, Технология, Ария, Рамштайн, Гуана Эйпс, Мастербой, Продиджи, Скутер, Эйс оф Бэйс, Мистер Призедент, Доктор Албан. Много их было.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: