Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти песню

Всем доброго времени суток! Ищу песню. крутили по Muzik Box где-то в 2005-2008 год, точно не помню. Поёт рыжая девушка, песня про любовь, или несчастную любовь,или разлуку... не помню слова, хоть убей))) Эта песня исполняется на 2-x языках, ну по-крайне мере я только 2 версии слышала. Описание девушки в клипе: Рыжая, кажется с чёлкой, в носу пирсинг, и с цепями, кажется.. музыка очень притягивает, умеренная.. ПОМОГИТЕЕЕ!!! это не Линда, и не Подольская. Ищу песню уже 8 лет.....(((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пугачиха

Асти
#2

Ну может Чили? Кто у нас еще рыжий? Стоцкая? она кажись с цепями пела что-то

Гость
#3

Стоцкая. Вены реки реки разлуки, реки вечной мечты и вечной печали от меня прочь умчали. Она?

Гость
#4

любила раньше эту песню Стоцкой, вот же была конченая.) до сих пор слова помню. надеюсь,что я изменилась,теперь молюсь на блюз-метал

фрозен
#5

Может Hayley Williams ?

Гость
#6

Йосеф Кобзон

Саша
#7

Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке, французский или португальский, или испанский) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... а дальше не понял больше. Медленная, немного грустная, жанр что-то легкое, в конце припева чувствуется в голосе сожаление что-ли на выдохе: ххААаа.. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: