Гость
Статьи
А давайте …

А давайте поностальгируем и вспомним любимые хиты девяностых?

Типа Жёлтых Тюльпанов, Фаины, Ветер с моря дул и прочего, прочего....

44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Руки вверх, вирус,краски..большинство их песен нравилось))

Гостья
#3

А ещё помню был хит cambio dolor... Или это уже нулевые?

from Berlin
#4

Душа Ветлицкой

Госте
#5

Какая была классная песня, как раз про те тяжелые и голодные годы. Кто пел, забыла. Там такие строки: "Как жену красивую одеть и накормить" и припев:
"Держатся нету больше сил,
Но как-то друг меня спросил -
как жить"

Госте
#6

ещё сектор газа с красной плесенью

Гостья
#7

Кар-мен Лондон гудбай, до сих пор песня нравится. Маша и медведи песня Любочка, Чичерина песня Жара, Земфира там вообще много песен, Агата Кристи первые альбомы классные, эх сколько хороших песен было, ностальгия.

Рита
#8

а смысл? их было миллион

Гость
#9

Крошка моя я по тебе скучаю...😊

Гость
#10

А песня Портного "Кто тебя создал такую" из 90-х или нет? Я совсем маленькой была в то время и не помню уже

Гость
#11
Госте

Какая была классная песня, как раз про те тяжелые и голодные годы. Кто пел, забыла. Там такие строки: "Как жену красивую одеть и накормить" и припев:
"Держатся нету больше сил,
Но как-то друг меня спросил -
как жить"

Игорек)))))

Ю2
#12

Мягкий шеееелк простыней мне напомнит нежность руки твоей!

Ю2
#13

Дым сигарет с ментолом или девушка мечты в этот вечер не со мной осталась ты я тебя нарисовал...

Гость
#14

Красавчик, еее, обманщик, дааа

Гость
#15

Тополиный пух: жара июнь))
"коко джамбо " ещё вспомнила😂
Беззубый ШурА🙈
..."я помню все твои трещинки,аа-аа
пою твои-мои песенки....ПОЧЕМУ??????ла-ла-ла😉😉😉😉😉

Гость
#16

Валерия Жаль и Ночь нежна, Самолёт. Мумий тролль -Дельфины, Девочка. Hi-Fi Не дано, Беспризорник. Меладзе, Иванушки..

Гость
#17

Мне нравились иванушки больше всего. Еще очень нравилась песея атлантис... А так много хороших хитов и наших, и западных. Печаль, что не была нм разу ни на концерте, ни в кино в 90ые... Хоть бы сходить на иванушек в 14 лет и на титаник в кино. Многие люди бедно жили, но что-то как-то развлекались... тем более, в москве жили - не в монгольской степи...люди, у кого дети сейчас, не лишайте их впечатлений.

Гость
#18

Нажми на кнопку - получишь результат
Мне под кожу заползла дельфинов стая
Именины и кристины, полный дом гостей
итс май лайф
оранжевый галстук
фонари - звёзды на землее
малиновое вино
сээра были твои губы
скрип колесаа
ай лав бугивуги
ю хэв бин лооовд
крошка моя я по тебе скучаю
яблоки на снегу я уже не могу
где твои крылья, которые нравились мне
дорога, дорога, ты знаешь так много
плачет девочка в автомате
ретёрн ту инисент

Гость
#19
Гость

Мне нравились иванушки больше всего. Еще очень нравилась песея атлантис... А так много хороших хитов и наших, и западных. Печаль, что не была нм разу ни на концерте, ни в кино в 90ые... Хоть бы сходить на иванушек в 14 лет и на титаник в кино. Многие люди бедно жили, но что-то как-то развлекались... тем более, в москве жили - не в монгольской степи...люди, у кого дети сейчас, не лишайте их впечатлений.

И я такая же

Прима
#20

Дима Маликов-Ты одна такая...

Гость
#21
Гость

Мне нравились иванушки больше всего. Еще очень нравилась песея атлантис... А так много хороших хитов и наших, и западных. Печаль, что не была нм разу ни на концерте, ни в кино в 90ые... Хоть бы сходить на иванушек в 14 лет и на титаник в кино. Многие люди бедно жили, но что-то как-то развлекались... тем более, в москве жили - не в монгольской степи...люди, у кого дети сейчас, не лишайте их впечатлений.

А мы ходяли на Титаник:) Помню, что весь зал плакал. Но мне уже было 20 лет тогда.

Гость
#22
Гость

Мне нравились иванушки больше всего. Еще очень нравилась песея атлантис... А так много хороших хитов и наших, и западных. Печаль, что не была нм разу ни на концерте, ни в кино в 90ые... Хоть бы сходить на иванушек в 14 лет и на титаник в кино. Многие люди бедно жили, но что-то как-то развлекались... тем более, в москве жили - не в монгольской степи...люди, у кого дети сейчас, не лишайте их впечатлений.

А мы ходили на Титаник:) Помню, что весь зал плакал. Но мне уже было 20 лет тогда.

Гость
#23
Гость

А мы ходили на Титаник:) Помню, что весь зал плакал. Но мне уже было 20 лет тогда.

Мы всем классом пошли-кажется в 9-м.Девочки плакали,да,а пацаны почему-то ржали ,когда люди в океан летели с наклонившегося корабля и об винты ударялись.Вот тогда я ещё поняла,что у парней свои тараканы в башке,нам не понять никогда

Гость
#24
Гость

А мы ходяли на Титаник:) Помню, что весь зал плакал. Но мне уже было 20 лет тогда.

Это хорошо :) все ходили и все плакали. Не всегда мою маман могу понять. Потому что в театр со классом меня отпраляла, а вот титаник и иванушки мимо прошли. Сейчас уже не вернешь.

Гость
#25

Ещё американская классная песня DJ Bobo "Somebody dance with me"

Гость
#26

Ещё американская классная песня DJ Bobo "Somebody dance with me"

Гость
#27

Max don't have sex)))
Мальчик хочет в Тамбоооов
Эх, Мурат Насыров(

Гость
#28
Гость

И я такая же

А мне вот реально не хватает геленджика, оранжевых джинс, иванушек и титаника в моей юности. Жизнь не особо складывается, хоть бы детство согревало, ведь много не надо было.

Гость
#29

Стрелки -ты бросил меня ) Иванушки -кукла Маша ) зимний вечер -алсу )) апина -ксюша ))) руки вверх )) Лена Зосимова ))

Гость
#30

Стрелки -ты бросил меня ) Иванушки -кукла Маша ) зимний вечер -алсу )) апина -ксюша ))) руки вверх )) Лена Зосимова ))

Гость
#31

Эти глазки, эти голубые глазки, эти сказки эти колдовские сказки. Всё игрушкиии

Мнение
#33
Гость

Игорек)))))

а это у него была песня:
Опа, хопа, такая вышла ***, бросила меня, такого идиото, А я тебя любил, шубу купил, подарков надарил, вот ***. Что теперь делать, даже и не знаю, в общем и не знаю, честно вам сказать, сильно я страдаю, в общем дело даже не в подарках, просто я один и кому меня не жалко?

Мнение
#34

А почему никто тату не вспомнил? Нас не догонят и я сошла с ума.
Да полно песен, сложно все вспомнить.
Краски, акула, премьер министр, отпетые мошенники ...

Го
#35

,Дискотека Авария,Спайс гёлз,Бритни Спирс
А "Бэк стрит бойз",девочки!вот же мы по ним с ума сходили!

Гость
#36
Мнение

А почему никто тату не вспомнил? Нас не догонят и я сошла с ума.
Да полно песен, сложно все вспомнить.
Краски, акула, премьер министр, отпетые мошенники ...

Тату это нулевые

Гость
#37

Все песни Олега Хромова. Самородок. У него ещё Васюта стырил "На белом покрывале" и "Ночной февраль". Земля пухом Олегу ...

Гость
#38

Сегодня в белом танце кружимся ааааааа...лагерь, третья смена, дискотека под открытым небом;)))))было круто;))))))и да крошка моя, тоже огонь!

Lady Killer
#39

Из того, что в 90-х играло с каждой форточки, так навскидку, что знаю:
Erasure - Love To Hate You
Savage - Good-Bye
Fancy - Disco
Sandra - Secret Land
Belinda Carlisle - Circle in the Sand
Sam Brown - Stop
Bananarama - Venus
Michael Jackson - Black Or White
Paula Abdul - Opposites Attract
Elton John - Nikita
George Harrison - I Got My Mind Set on You
Aerosmith - Girls Of Summer
Genesis - Land Of Confusion
Mr. President - Coco Jamboo
Scatman John - Scatman
Masterboy - Feel The Heat Of The Night
E-Type - Set The World On Fire
Ice Mc - Its A Rainy Day
Maxx - No More
Culture Beat - Got to Get It

Ни иванушек, ни руки вверх на дух не переносил, а считалось модным их слушать)

Гость
#40
Lady Killer

Из того, что в 90-х играло с каждой форточки, так навскидку, что знаю:
Erasure - Love To Hate You
Savage - Good-Bye
Fancy - Disco
Sandra - Secret Land
Belinda Carlisle - Circle in the Sand
Sam Brown - Stop
Bananarama - Venus
Michael Jackson - Black Or White
Paula Abdul - Opposites Attract
Elton John - Nikita
George Harrison - I Got My Mind Set on You
Aerosmith - Girls Of Summer
Genesis - Land Of Confusion
Mr. President - Coco Jamboo
Scatman John - Scatman
Masterboy - Feel The Heat Of The Night
E-Type - Set The World On Fire
Ice Mc - Its A Rainy Day
Maxx - No More
Culture Beat - Got to Get It

Ни иванушек, ни руки вверх на дух не переносил, а считалось модным их слушать)

А я "Иванушек"не любила,а ,"Руки вверх' нравились.)
Обожала американскую музыку.Думала,что не выношу нашу,а теперь почитала..А нет и наша ничего была,только откровенного мусора так много,что хорошие песни как-то не очень замечались.

Инга
#41

Очень любила Титомира и группу Мальчишник, а так же зарубежную эстраду—техно, медляки)

Гость
#42
Госте

Какая была классная песня, как раз про те тяжелые и голодные годы. Кто пел, забыла. Там такие строки: "Как жену красивую одеть и накормить" и припев:
"Держатся нету больше сил,
Но как-то друг меня спросил -
как жить"

Игорек.

Гость
#43

А-Студио. Джулия, Нелюбимая.

Мнение
#44
Гость

Тату это нулевые

Ну не знаю, в одном сборнике были и руки вверх и тату :))
И золотых граммофонах и максимальный размер XXXL ;)
И во всех дискотеках 90ых они участвуют.

#45

Джексон "Give In To Me", "Who Is It?", Мадонна "Secret", ранние песни Агилеры и Спирс, а ещё почти все песни Бэкстрит Бойс. А, ещё E-Type "Calling Your Name" очень нравилась.

Гость
#46

И вообще, хорошие были песни, есть что вспомнить

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема