Гость
Статьи
Евровидение 8.05.18

Евровидение 8.05.18

Кто смотрел? Какие впечатления? Кто понравился?

32 ответа
Последний — Перейти
Ural-650
#3
Людям о людях

Раньше это когда, когда ABBA что ли выступала?

Судя по записи, что я скинул, лет за 5 до того.

Гость
#5

Не смотрел, но осуждаю (с)

аноним
#6

в этом году ниочем..раньше одна-две песни стабильно переезжали ко мне в плейлист, а сейчас одна скукота..более менее Алексеев выступил. жестко волновался, конечно, немного ложал, но спел отдуши! жаль его...
от сегодняшний полуфинал даже смотреть не хочу...платье гора! серьезно?!...боже, какой позор -_-

Ural-650
#7
Гость

Не смотрел, но осуждаю (с)

Ну сравни сложность музыки Deep Purple и вот эти трали-вали, что там смотреть?

Гость
#8
аноним

в этом году ниочем..раньше одна-две песни стабильно переезжали ко мне в плейлист, а сейчас одна скукота..более менее Алексеев выступил. жестко волновался, конечно, немного ложал, но спел отдуши! жаль его... от сегодняшний полуфинал даже смотреть не хочу...платье гора! серьезно?!...боже, какой позор -_-

Мне он тоже понравился, вроде в финал не попал.

#9
Ural-650

Судя по записи, что я скинул, лет за 5 до того.

эммм..и в чем заключается факт того, что "а вот раньше..."? может просто ты взрослеешь/стареешь и жизнь приобретает уже не такие яркие краски

#10
Вау🧚🏻‍♀️

Самая жесть сегодня будет, когда «Россия» будет выступать. Позор так позор (((

вот тут пожалуй я с вами соглашусь

#11
аноним

в этом году ниочем..раньше одна-две песни стабильно переезжали ко мне в плейлист, а сейчас одна скукота..более менее Алексеев выступил. жестко волновался, конечно, немного ложал, но спел отдуши! жаль его... от сегодняшний полуфинал даже смотреть не хочу...платье гора! серьезно?!...боже, какой позор -_-

в его выступлении не было ничего цепляющего, он один из тех, кого посмотрят европейцы, да забудут. даже сравнивая с белорусами 2 прошлых лет, он точно проигрывает.

Регина
#12

Никак!Болела за Нетту,а ее выступление мне вообще не понравилось!Нравилась Греция,но она не прошла,к сожалению.Отдаю предпочтение Дании,Эстонии,Бельгии-тоже мимо.Тугодумному барану понятно,что Юля наша сорвёт куш,пусть даже и не первое место,но далеко не десятое.Причем не из-за шикарных вокальных данных(в кавычках),а из-за политики.

аноним
#13
Людям о людях

в этом году ниочем..раньше одна-две песни стабильно переезжали ко мне в плейлист, а сейчас одна скукота..более менее Алексеев выступил. жестко волновался, конечно, немного ложал, но спел отдуши! жаль его... от сегодняшний полуфинал даже смотреть не хочу...платье гора! серьезно?!...боже, какой позор -_-

в его выступлении не было ничего цепляющего, он один из тех, кого посмотрят европейцы, да забудут. даже сравнивая с белорусами 2 прошлых лет, он точно проигрывает.
да согласна. Юзари до сих пор слушаю. Голос у него обалденный, но то что было в прошлом году это ужас..песня одноразовая, какие-то волки, нелепый прикид...вобщем номер был испорчен, хотя песня вроде ничего

Гость
#14

неужели кто-то еще смотрит евровидение??

#15
аноним

в его выступлении не было ничего цепляющего, он один из тех, кого посмотрят европейцы, да забудут. даже сравнивая с белорусами 2 прошлых лет, он точно проигрывает. да согласна. Юзари до сих пор слушаю. Голос у него обалденный, но то что было в прошлом году это ужас..песня одноразовая, какие-то волки, нелепый прикид...вобщем номер был испорчен, хотя песня вроде ничего

это было в 2016)
Не знаю, мне очень понравилось. Было неприятно удивлена тем, что он не прошел в финал.
Вообще Евровидение 2016 года считаю одним из лучших за все время. Много хороших номеров, симпатичных молодых людей, песни и голоса были на высоте у большинства.

#16
Гость

неужели кто-то еще смотрит евровидение??

Да, смотрят) А по вашему что, лучше Ворониных посмотреть или сериальчик в сети..пф

Гость
#17
Людям о людях

Да, смотрят) А по вашему что, лучше Ворониных посмотреть или сериальчик в сети..пф

А что, только такая альтернатива?))
Правда колет глупые глазенки?))
Авторша кура. Смотрит чушь и ее обсуждает.

Гость
#18
Регина

Никак!Болела за Нетту,а ее выступление мне вообще не понравилось!Нравилась Греция,но она не прошла,к сожалению.Отдаю предпочтение Дании,Эстонии,Бельгии-тоже мимо.Тугодумному барану понятно,что Юля наша сорвёт куш,пусть даже и не первое место,но далеко не десятое.Причем не из-за шикарных вокальных данных(в кавычках),а из-за политики.

Бельгия мне понравилась. Блин те кто понравился не прошли в финал.

Гость
#19

больше не смотрю, из конкурса талантов превратился в политические игры, грустно((

Гость
#20
Людям о людях

Да, смотрят) А по вашему что, лучше Ворониных посмотреть или сериальчик в сети..пф

По-моему лучше вообще не смотреть ТВ. Ну, я понимаю, там, 90-ые годы... развлечений не так много было и интересных программ тоже... но сейчас, в 21 веке смотреть Евровидение- че за? Неужели настолько скучная жизнь?

Гость
#21

мне понравились почти все песни в 2009 году. необычно, красиво, приятно на слух. в дальнейшие годы вплоть до наших чет такая муть(( буээ...там какие то грязные скандалы начались. ну нафиг, слушайте такое сами

Гость
#22

почти это кроме отвратительной приходько, которой к сожалению доверили петь от России. был настоящий блевантос с превращением этой рожи в пожилую бабку. ругали за это все. вот нафига было нужно портить впечатление о себе таким кошмарным исполнением и такой грустной пестней? зато остальные был класс: немцы, эстонцы, исландия, ирландия, греки, бриты и другие. немцы, эстония, ирландия до сих пор слушаю. открытие и закрытие тоже было очень красивым, особенно цирк дю солей. а щас что, есть там что нить интересное?

#23
Гость

А что, только такая альтернатива?)) Правда колет глупые глазенки?)) Авторша кура. Смотрит чушь и ее обсуждает.

Альтернатива может быть разной, я утрирую в любом случае. Эм, а глупая в данном случае как раз-таки ты, обзывать по всякой теме и слова "авторша" явно не показатель высоко интеллектуального человека)

#24
Гость

По-моему лучше вообще не смотреть ТВ. Ну, я понимаю, там, 90-ые годы... развлечений не так много было и интересных программ тоже... но сейчас, в 21 веке смотреть Евровидение- че за? Неужели настолько скучная жизнь?

Неужели настолько скучная жизнь, что ты сидишь на женском форуме и открываешь тему про Евровидение, которое тебе не нравится? эммм..логика у тебя очень женская.

#25
Гость

почти это кроме отвратительной приходько, которой к сожалению доверили петь от России. был настоящий блевантос с превращением этой рожи в пожилую бабку. ругали за это все. вот нафига было нужно портить впечатление о себе таким кошмарным исполнением и такой грустной пестней? зато остальные был класс: немцы, эстонцы, исландия, ирландия, греки, бриты и другие. немцы, эстония, ирландия до сих пор слушаю. открытие и закрытие тоже было очень красивым, особенно цирк дю солей. а щас что, есть там что нить интересное?

Песенный конкурс сам по себе интересен, как раз таки по тому, что можно сравнить с прошлыми годами. Да, политика в этом конкурсе, как глист в попе. Но в любом случае, время на это можно потратить)

Гость
#26
Людям о людях

в его выступлении не было ничего цепляющего, он один из тех, кого посмотрят европейцы, да забудут. даже сравнивая с белорусами 2 прошлых лет, он точно проигрывает.

Белорусы прошлых лет были неинтересными и именно поэтому иногда проходили в финал.
Ошибка Алексеева в том,что он поехал от Беларуси.Красивая песня,сильный голос и в финал?Никто так рисковать не станет.

Гость
#27

До выступления,только прослушав,посчитала,что Евровидение будет такое же неинтересное,как в прошлые годы.На прослушивании понравилась только Австрия,Франция и Беларусь.После просмотра список чуть пополнился Бельгией, Израилем,Хорватией.Какой хороший вокалист из Исландии,но песня никакая.
Совершенно не понравились Литва с Эстонией:одна шепчет,вторая орет,так ещё и не дотягивает(если нет песни красивой,то от человека,заявленного как профессионал ожидается и соответствующее исполнение),а мне так раньше нравилась Эстония,песни мелодичные были.Ту,что с Кипра вообще не понимаю,как не понимаю прыжки и крики той,которую она копирует.Это не пение,это свистопляска.
В этом полуфинале болеть,наверно,за Францию буду.Больше не за кого.(

Гость
#28

Почему-то вспомнилось достоевское... не стоит одной слезинки ребёнка...
Всё это евровидение будет хоть чего-нибудь стоить, если даст минуту славы и счастья девочке-инвалиду. Пусть поёт. Всё равно всё фарс, так пусть же хоть она будет счастлива, не жалко.

Гость
#29
Гость

До выступления,только прослушав,посчитала,что Евровидение будет такое же неинтересное,как в прошлые годы.На прослушивании понравилась только Австрия,Франция и Беларусь.После просмотра список чуть пополнился Бельгией, Израилем,Хорватией.Какой хороший вокалист из Исландии,но песня никакая.
Совершенно не понравились Литва с Эстонией:одна шепчет,вторая орет,так ещё и не дотягивает(если нет песни красивой,то от человека,заявленного как профессионал ожидается и соответствующее исполнение),а мне так раньше нравилась Эстония,песни мелодичные были.Ту,что с Кипра вообще не понимаю,как не понимаю прыжки и крики той,которую она копирует.Это не пение,это свистопляска.
В этом полуфинале болеть,наверно,за Францию буду.Больше не за кого.(

Данию забыла)
Хорошая песня.

Гость
#30

Всё это евровидение будет хоть чего-нибудь стоить, если даст минуту славы и счастья девочке-инвалиду.

Вообще-то девочка-инвалид - замужняя женщина. Петь не умеет. За что ей присуждать? За то,что она инвалид? Вы серьезно?Тогда по вашей логике на параолимпийских играх всем сразу золотые медали?

Гость
#31

Боже, товарищи, это же полный 3,14здец. Полный. Она же даже петь не может. Она рот-то с трудом раскрывает . Ну раз нужен был убогий, то неужели не могли найти поющего инвалида? За страну стыдно.

Гость
#32
Гость

Всё это евровидение будет хоть чего-нибудь стоить, если даст минуту славы и счастья девочке-инвалиду. Вообще-то девочка-инвалид - замужняя женщина. Петь не умеет. За что ей присуждать? За то,что она инвалид? Вы серьезно?Тогда по вашей логике на параолимпийских играх всем сразу золотые медали?

Откуда в вашей ... голове взялось, что ей кинутся "присуждать"?
Поучаствует - и хватит. Побеждать не надо. И так чемпионат нас разорил.

Гость
#33

Усё ... Не прошла Юля ... Но мечта её сбылась, на Евро спела.
Выбесил киркорный недочеловек! Опять там крутится!

Гость
#34
Гость

Усё ... Не прошла Юля ... Но мечта её сбылась, на Евро спела. Выбесил киркорный недочеловек! Опять там крутится!

А чего молдаване в финал прошли. Значит не зря.

#35

после провала савичевой не смотрю евровидение)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: