Гость
Статьи
Собираюсь на концерт

Собираюсь на концерт

Собираюсь на концерт к Легендарному рок-музыканту,питаю к нему очень-очень тёплые чувства...Не знаю что ему купить в виде презента, посоветуйте пожалуйста недорогой(я студентка),но оригинальный подарок!Ремедиос,отзовись!Не получается ответить...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"недорого" только в общественный туалет можно сходить. да, и не всем это тоже по карману, экономят и терпят.

Автор
#2
Гость

"недорого" только в общественный туалет можно сходить. да, и не всем это тоже по карману, экономят и терпят.

Не смешно!!!

Гость
#3
Автор

Не смешно!!!

а я что, писала для смеха? ну что можно дешево подарить? только плюшевого маленького медвежонка, или кусочек ароматного мыла, зажигалку, брелок, магнитик на холодильник.

Автор
#4

Пишите, пожаааалуйста!!!!

Автор
#5
Гость

а я что, писала для смеха? ну что можно дешево подарить? только плюшевого маленького медвежонка, или кусочек ароматного мыла, зажигалку, брелок, магнитик на холодильник.

Цветы я возьму по-любому и что ещё....???

Гость
#6

и пачку презервативов упакуйте красиво, он поймет, ему понравится

Гость
#7
Автор

Цветы я возьму по-любому и что ещё....???

ручку шариковую более имение приличную в футляре подари, автографы будет ставить и тебя вспоминать.

Гость
#8

Ну не до такой степени недорогой,в пределах 1000-1500

Гость
#9
Гость

ручку шариковую более имение приличную в футляре подари, автографы будет ставить и тебя вспоминать.

Лучше маркер, наверное)) который пишет на всех поверхностях. Фанаты не только альбомы просят подписать!

Гость
#10
Гость

Лучше маркер, наверное)) который пишет на всех поверхностях. Фанаты не только альбомы просят подписать!

не смешно. к маркеру футляры не прилагаются, а без футляра как-то не то:))

Долли
#11

Ну сука завидуем тебе)))))

Гость
#12
Гость

не смешно. к маркеру футляры не прилагаются, а без футляра как-то не то:))

К маркеру найти футляр - не проблема. Надо дарить что-то практичное. Представьте, как Ваш кумир таскается в мешком барахла от фанатов из города в город. Мне кажется, что лучший подарок от поклонников - это чистый восторг и искренняя благодарность. Можно ещё в инете пиар-кампанию устроить, чтобы побольше народу на концерт пришло. Денег на счет перевести, в качестве поддержки творчества. Я б ещё к любимой группе в косплейном костюме пришла на концерт, но когда они теперь к нам приедут, эх...

Гость
#13

Хенд-мейд бы был в тему, но качественный, а не кривенькая вышивка или палка-палка-огуречик вместо портрета :/ ещё бухло тащат в качестве презента, но я такое не одобряю. Да и вряд ли охрана пропустит.

Автор
#14
Гость

Хенд-мейд бы был в тему, но качественный, а не кривенькая вышивка или палка-палка-огуречик вместо портрета :/ ещё бухло тащат в качестве презента, но я такое не одобряю. Да и вряд ли охрана пропустит.

У меня терпения на это не хватает!!!

Автор
#15

А почему никто не спрашивает на чьей именно собираюсь концерт???

Автор
#16

*чей

Гость
#17
Автор

*чей

Автор, так все же -на чей?

Гость
#18

Как задрали со своим Самойловым

Гость
#19
Автор

А почему никто не спрашивает на чьей именно собираюсь концерт???

Да ваще наcpать. На все легенды цена билета одинакова. А подарить можешь изоленту - в хозяйстве всегда сгодится.

Гость
#20

"Легендарный" - типа квинов, кисс, лед зепелин, рамштайн? =DDD Очень сомневаюсь, если рассчитываете на 1000 руб.. Это смешно)))))))) Если он легндарный, значит богатый, а богатого уж точно хенд мейд подделкой за косарь из растормошки не удивишь и не обрадуешь :D Хотя, главное ведь внимание))))
А так я хз чё подарить, фаны своим кумирам обычно что-то типа своих картин дарят, кукую-нить мемориальную хренотень. Но на это баблишки нужны и талант, к сожалению

Уставший веник
#21

Автор, дурищща, думает он с ее мишкой в обнимку спать будет

Гость
#22

Автор, моя бабушка, уйдя на пенсию, ещё много лет проработала контролёром в большом концертном зале, так что я перебывала на концертах всех, абсолютно всех, на тот момент звезд нашей эстрады (начиная с Пугачевой и заканчивая ДДТ) и ещё целой кучи иностранных. Сидела и в зале, и за кулисами. Так вот, все до единого артисты складывали врученные им цветы и подарки прямо на сцене или доносили до ближайшей кулисы. И всё, больше к ним не прикасались. Не выбирали, что взять на память, не рассматривали, не любовались, не доставали из букетов подарки вроде тех, что вы планируете. Для них это конвейер, они не воспринимают это так, как вы. Эти цветы, игрушки, конфеты и т.д. они оставляют по умолчанию на месте и кто угодно - уборщицы, администоры, работники могут взять себе, что захотят. Остальное просто выбрасывается. Так принято. Моя бабушка несколько раз приносила домой совершенно умопомрачительные и дорогущие букеты (особенно поклонницы Киркорова стараются), просто потому, что жалко видеть, что такая красота отправится утром на помойку. А держать цветы негде - сегодня Киркоров, завтра какая-нибудь Долина, послезавтра Орбакайте. То же и с подарками. У них их тонны каждый день, если это первый эшелон, а не квартирники. Так что не заморачивайтесь, автор, лучше что-нибудь нематериальное, если хотите выразить свой восторг - вроде того как девушки просят автограф маркером на груди. И то, всё уже было, трудно придумать что-то новое.

Автор
#23

Я к Глебу Самойлова хочу!!!!!!!

Автор
#24
Гость

Автор, моя бабушка, уйдя на пенсию, ещё много лет проработала контролёром в большом концертном зале, так что я перебывала на концертах всех, абсолютно всех, на тот момент звезд нашей эстрады (начиная с Пугачевой и заканчивая ДДТ) и ещё целой кучи иностранных. Сидела и в зале, и за кулисами. Так вот, все до единого артисты складывали врученные им цветы и подарки прямо на сцене или доносили до ближайшей кулисы. И всё, больше к ним не прикасались. Не выбирали, что взять на память, не рассматривали, не любовались, не доставали из букетов подарки вроде тех, что вы планируете. Для них это конвейер, они не воспринимают это так, как вы. Эти цветы, игрушки, конфеты и т.д. они оставляют по умолчанию на месте и кто угодно - уборщицы, администоры, работники могут взять себе, что захотят. Остальное просто выбрасывается. Так принято. Моя бабушка несколько раз приносила домой совершенно умопомрачительные и дорогущие букеты (особенно поклонницы Киркорова стараются), просто потому, что жалко видеть, что такая красота отправится утром на помойку. А держать цветы негде - сегодня Киркоров, завтра какая-нибудь Долина, послезавтра Орбакайте. То же и с подарками. У них их тонны каждый день, если это первый эшелон, а не квартирники. Так что не заморачивайтесь, автор, лучше что-нибудь нематериальное, если хотите выразить свой восторг - вроде того как девушки просят автограф маркером на груди. И то, всё уже было, трудно придумать что-то новое.

Спасибо за столь развернутый ответ!!!

Автор
#25
Гость

Автор, моя бабушка, уйдя на пенсию, ещё много лет проработала контролёром в большом концертном зале, так что я перебывала на концертах всех, абсолютно всех, на тот момент звезд нашей эстрады (начиная с Пугачевой и заканчивая ДДТ) и ещё целой кучи иностранных. Сидела и в зале, и за кулисами. Так вот, все до единого артисты складывали врученные им цветы и подарки прямо на сцене или доносили до ближайшей кулисы. И всё, больше к ним не прикасались. Не выбирали, что взять на память, не рассматривали, не любовались, не доставали из букетов подарки вроде тех, что вы планируете. Для них это конвейер, они не воспринимают это так, как вы. Эти цветы, игрушки, конфеты и т.д. они оставляют по умолчанию на месте и кто угодно - уборщицы, администоры, работники могут взять себе, что захотят. Остальное просто выбрасывается. Так принято. Моя бабушка несколько раз приносила домой совершенно умопомрачительные и дорогущие букеты (особенно поклонницы Киркорова стараются), просто потому, что жалко видеть, что такая красота отправится утром на помойку. А держать цветы негде - сегодня Киркоров, завтра какая-нибудь Долина, послезавтра Орбакайте. То же и с подарками. У них их тонны каждый день, если это первый эшелон, а не квартирники. Так что не заморачивайтесь, автор, лучше что-нибудь нематериальное, если хотите выразить свой восторг - вроде того как девушки просят автограф маркером на груди. И то, всё уже было, трудно придумать что-то новое.

Спасибо за ответ!!!

Гость
#26
Автор

Спасибо за ответ!!!

Желаю вам приятно провести время и получить большое удовольствие от концерта!

аноним
#27

я дарила браслет ручной работы вокалисту) и как ни странно он жестами попросил надеть его на руку прямо посередине песни))после концерта поблагодарил, обнял и в щечку поцеловал)потом в инсте видела, что он по возвращению домой в Швецию так и ходит с ним) короче очень приятно было)

Гость
#28
Автор

Я к Глебу Самойлова хочу!!!!!!!

Он тебе в отцы годится. Просто задери майку, светани своими пока ещё упругими и не сморщенными. А в качестве практичного подарка - сертификат в аптечную сеть, в его года это хороший подарок.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: