Гость
Статьи
Кто из исполнителей …

Кто из исполнителей 90-х повлиял на ваш музыкальный вкус?

Вопрос в теме. В 90-е появилось много западной музыки, клипов, они стали доступны почти всем ( радио, ты). Что на вас повлияло и может быть до сих пор слушаете?
Я помню умирала по take that, boyzone и rhcp.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

Coolio с Gangsta's Paradise (и реп должен быть вот таким, черным, жестким и бандитским), Freedom! ’90 Джорджа Майкла (и еще несколько его же песен), R.E.M. - Losing My Religion.
Но это, так скажем "сформировало надолго, по мелочам я чем только не увлекалась.

Гость
#2

Bon Jovi

Гость
#3

Moby

#4

Ох, тоже любила ТТ и Boyzone. Робби до сих пор нежно люблю и на 3 концертах была) ещё слушала Oasis и прочий брит поп. Ну и сейчас слушаю Muse , тоже британцы же)

Гость
#5

Дэвид Боуи.Но раньше,чем в 90-е.И на все времена!
Аквариум полюбила тоже на всю жизнь,потому,что Гребенщиков тогда слегка подражал Боуи и чем -то его напоминал.За это и влюбилась в БГ.Хотя конечно Гребенщиков сам по себе и личность и индивидуальность.Ленинградский рок-клуб вообще почти полностью был тогда великолепен!

Scandinavia
#6

мумий тролль

Гость
#7

Из 90-х Батори, А вообще те, кто на меня повлиял зародились раньше. Это Джудас Прист, Мэйден конечно и Блэк Саббат.

Гость
#8

нравились bad boys blue.и все из наших

Гость
#9
Гость

нравились bad boys blue.и все из наших

сейчас не слушаю.слцшала и смотрела тогда когда маленькая была.уже другой вкус

Гость
#10

Queen. Даже больше и добавить нечего. Очень сильным фанатом была. Музыка, документальные фильмы, книги, газеты, плакаты, футболки.

Гость
#11

децл

лол
#12

depeche mode

Гость
#13

Фредди Меркьюри

Гость
#14

Группа Мальчишник )

Гость
#15
Гость

Группа Мальчишник )

Пропали куда-то. Посмотреть бы на них сейчас...

Гость
#16
Гость

Группа Мальчишник )

О да) Присоединяюсь) Как сказал Мутабор в интервью, Дельфин—лучший современный поэт)

Гость
#17
Гость

Группа Мальчишник )

Пропали куда-то. Посмотреть бы на них сейчас...

Дэн и Мутабор несколько лет назад выступали, в составе группы.

Гость
#18

Вадим Казаченко!

Розовые сопли с пузырями.
#19
Гость

Вадим Казаченко!

ишо Юра Шатунов зачётный. Белые розы, белые розы, ля ля ля ля ля ля.

Лиона
#20

Агата Кристи. Это было в свое время такое открытие для меня, просто как взрыв, что могут быть такие песни и такая музыка. Слушаю и люблю только олдскульный русский рок до сих пор.

Гость
#21
лол

depeche mode

Однозначно DM, но это все таки конец 80х больше.
В 90 Нирвана, Мьюс, Металлика. Из попсы Марун 5 или они позже уже были?

Гость
#22
Гость

Дэвид Боуи.Но раньше,чем в 90-е.И на все времена! Аквариум полюбила тоже на всю жизнь,потому,что Гребенщиков тогда слегка подражал Боуи и чем -то его напоминал.За это и влюбилась в БГ.Хотя конечно Гребенщиков сам по себе и личность и индивидуальность.Ленинградский рок-клуб вообще почти полностью был тогда великолепен!

Точно, золотой век русского поп- рока, красивое время застали)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: