Гость
Статьи
певцы с ютуба

певцы с ютуба

смотрю ютуб, певцы как собаки запоминают мелодию и потом воют, они бы хотя бы понимали смысл песни, конечно! я слов не могу разобрать- для них лишь бы они в ноты поподали. Как дети. Петь -то надо уметь. Понимать о чем поешь, слова песни знать, а не на слух заучивать мелодию. все ещё сочиняют, что пишут музыку, стихи сами, боже, куда им, они не могут спеть словами, чтобы было понятно текст и сами не понимают что поют. А как мы поймем? Настолько они тупые люди, что обычных слов песни не могут проговаривать, как дети в 1м классе что-то напоминающее слова, но как-будто с жутким акцентом, на самом деле они вобще не понимают что поют. ((

Автор
17 ответов
Последний — 15 марта 2020 г., 00:45 Перейти
1.
Енотий

Little Big певцы с ютуба. На Евровидение вот едут.

2.
Гость
Енотий

ок, все равно всем придется смотреть. нужно не позориться.

3.
Гость
Енотий

сейчас посмотрела. может людям не интересен смысл песни, слова, можно было бы поучить, теперь нам ничего не понятно, нужно внимательно слушать и слова учить, чтобы понятно их проговаривать, чтобы можно было подпевать.

4.
Енотий
Гость

ок, все равно всем придется смотреть. нужно не позориться.

Посмотри на офф канале Eurovision сколько они просмотров уже набрали. 13млн за 2 дня. Остальные в разы меньше.
А их главная песня Skibidi набрала больше просмотров, чем самая популярная песня группы Die Antwoord, у которых Little Big когда то выступали на разогреве.

Кого конкретно вы имеете в виду под певцами с ютуба?

6.
Гость
Енотий

Посмотри на офф канале Eurovision сколько они просмотров уже набрали. 13млн за 2 дня. Остальные в разы меньше.
А их главная песня Skibidi набрала больше просмотров, чем самая популярная песня группы Die Antwoord, у которых Little Big когда то выступали на разогреве.

нужно, чтобы было что послушать, слов не слышно, не нужно на слух ловить ноты и петь, нужно слова песни слышать.

7.
Енотий
Гость

сейчас посмотрела. может людям не интересен смысл песни, слова, можно было бы поучить, теперь нам ничего не понятно, нужно внимательно слушать и слова учить, чтобы понятно их проговаривать, чтобы можно было подпевать.

Все там понятно. И песня и весь клип это дикий стеб.
На заднем фоне реклама Адидас, которая запрещена на Евровидении.
У клавишника кулон с перевернутым рублем на фоне тату "Fail" - типа падение рубля.
Танцующий пухляш, это явная отсылка к проблеме "чеченских геев")
И сама песня это тоже посыл Евровидению, сам припев "Uno, dos, cuatro" 1,2,4 если смотря на ладонь зажимать пальцы, начиная с мизинца, 1- мизинец, 2 - безымянный, 4 - указательный, то получается всем известный жест со средним пальцем.

8.
Енотий
Гость

нужно, чтобы было что послушать, слов не слышно, не нужно на слух ловить ноты и петь, нужно слова песни слышать.

Со слухом проблема? или мешает незнание языка?

Гость

Уно, дос, квадро, уно, уно, уно, дос, кватро - вы про эти слова?))

10.
Енотий
Кроули

Пропала гражданка, пошла смотреть по второму, третьему...тридцать третьему и т.д. кругам.))

11.
Гость
Кроули

они могут не знать, что уно это один, например, им просто повезло что они понятно прочирикали, то что услышали в оригинале и нам это слушать. Для начала всем певцам нужно выучить английский, а это нереально. Я ищу оригинальные песни, чтобы исполнители говорили на оригинальном английском, хорошо пели, это такая проблема, наверно, во все времена певцы одинаковые- ловят на слух мелодии и воспроизводят.

Енотий

Все там понятно. И песня и весь клип это дикий стеб.
На заднем фоне реклама Адидас, которая запрещена на Евровидении.
У клавишника кулон с перевернутым рублем на фоне тату "Fail" - типа падение рубля.
Танцующий пухляш, это явная отсылка к проблеме "чеченских геев")
И сама песня это тоже посыл Евровидению, сам припев "Uno, dos, cuatro" 1,2,4 если смотря на ладонь зажимать пальцы, начиная с мизинца, 1- мизинец, 2 - безымянный, 4 - указательный, то получается всем известный жест со средним пальцем.

А почему именно чеченских геев?

Гость

они могут не знать, что уно это один, например, им просто повезло что они понятно прочирикали, то что услышали в оригинале и нам это слушать. Для начала всем певцам нужно выучить английский, а это нереально. Я ищу оригинальные песни, чтобы исполнители говорили на оригинальном английском, хорошо пели, это такая проблема, наверно, во все времена певцы одинаковые- ловят на слух мелодии и воспроизводят.

А ничё, что это не английский?)

14.
Енотий
Кроули

А почему именно чеченских геев?

А каких, дагестанских? давай обобщим, пусть будет кавказских.

Енотий

А каких, дагестанских? давай обобщим, пусть будет кавказских.

Я не знаю каких, поэтому спросила.

16.
Гость
Кроули

А ничё, что это не английский?)

uno? как итальянский, но мы часто слышим в западных песнях, американских

17.
Женечка

Автор, Вам, наверное, не повезло: часто на бездарей нарываетесь, которых, вне сомнения, на Тюбике хватает.

Однако же, справедливости ради, замечу, что там и уникальные исполнители есть. Смотришь их ролики, а в голове риторический вопрос: "Ну почему вы только здесь, а не на ТВ и радио?" Не хочу приводить имён, чтоб, упомянув одних, не обидеть других. Но поверьте на слово, талантов больше, только бездари встречаются чаще.