Гость
Статьи
подписка

подписка

кто-то покупал подписку на музыку ВКонтакте? стоит ли? или лучше на каком то другом сервисе купить?

та неважно
3 ответа
Последний — 16 марта 2020 г., 20:39 Перейти

Очень классное приложение Boom , оно с вк работает , подтопку покупаю приложение Boom каждый месяц по 149₽ , у вас там вся музыка из вк )
А так же новую можете добавлять

2.
Лилия
Просто девушка .

Очень классное приложение Boom , оно с вк работает , подтопку покупаю приложение Boom каждый месяц по 149₽ , у вас там вся музыка из вк )
А так же новую можете добавлять

вот смотрите, покупаю я подписку на месяц получается, он проходит начинается следующий у меня деньги потом автоматически будут сниматься? или только когда я буду подтверждать?

Лилия

вот смотрите, покупаю я подписку на месяц получается, он проходит начинается следующий у меня деньги потом автоматически будут сниматься? или только когда я буду подтверждать?

Да , деньги будут пытаться сняться автоматически !
Но , для этого я и создала карту в сбере , подключила ее ко всем подпискам и прочее , в общем , я ей не пользуюсь , ЗП туда не приходит , когда захочу положу туда деньги , когда захочу сниму .

А то был случай в моей жизни , когда зарплатную карту подключила я ко всем подпискам , у меня столько денег списывалось .....в тихую , хакеры это делали