Осень застала Анну Заворотнюк в Нью-Йорке. Прилетев в США в конце августа, 19-летняя дочь известной актрисы осталась там на неопределенный срок.
В начале сентября девушка гуляла по Большому яблоку вместе с бойфрендом, сыном латвийского миллионера Мансуром Джамалдаевым, теперь же красавица проводит время в мегаполисе вместе с подругами. К слову, все фотографии возлюбленного Заворотнюк-младшей из ее блога внезапно исчезли. Неужели пара рассталась? Так это или нет, остается только догадываться.
Судя по снимкам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) шатенки, октябрь в Нью-Йорке выдался теплым и солнечным. Анна с удовольствием демонстрирует своим подписчикам стильные осенние наряды и делает эффектные селфи на фоне городских пейзажей. Поклонники восхищаются красотой девушки и ее изысканным вкусом, а также не устают сравнивать ее со знаменитой мамой, Анастасией Заворотнюк.
Сама же 44-летняя актриса, тем временем, не имеет возможности путешествовать вместе с дочерью. 7 октября знаменитость стала невыездной из-за долга в 30 миллионов рублей перед одним из московских банков.
Ни Анастасия, ни ее дочь Анна никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Надеемся, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» в ближайшем будущем решит финансовые проблемы и сможет присоединиться к своей наследнице.