Где остановиться в Москве: «Необыкновенный отель» ждет гостей

Дизайн интерьера «Необыкновенного отеля», был разработан собственными силами сотрудников цирка, которые за долгие годы гастролей понимают, каким должен быть отель, чтобы в нем каждый гость чувствовал себя уютно. Номерной фонд отеля представлен 32 современными апартаментами, каждый из которых выполнен в индивидуальном дизайне. Тем, кто предпочитает спокойные и легкие интерьеры, идеально подойдут номера в скандинавском и классическом стиле. Для ценителей экзотики придется по вкусу номер в африканском и кантри стиле. Поклонников современных интерьеров приятно удивят номера в стиле хай-тек, поп-арт и лофт. Во всех номерах в качестве декора присутствуют атрибуты цирка, например, старинный комод в котором возможно хранил вещи сам Юрий Никулин.

Где остановиться в Москве: «Необыкновенный отель» ждет гостей

Придерживаясь концепции «будь как дома», каждый номер оборудован современной кухней, индивидуальной системой климат-контроля, высокоскоростным Wi-Fi, сейфом, рабочей, гостевой и спальной зоной.

Большинство номеров имеют собственные лоджии, из окон которых можно наблюдать процесс выгула животных цирка, например, мишек, или любоваться центром Москвы.

Где остановиться в Москве: «Необыкновенный отель» ждет гостей

На первом этаже отеля расположен уютный ресторан, предлагающий домашние блюда русской кухни, а также выпечку и десерты, вся продукция собственного приготовления. А услуга Room Service позволяет заказать еду прямо в номер. Для гостей, увлекающихся спортом, на двух этажах отеля доступен просторный, наполненный естественным светом и полностью укомплектованный, всем необходимым оборудованием, тренажерный зал с силовой и кардио зонами, а также зал для занятия йогой. Кроме этого, гости и жители Москвы могут воспользоваться услугами собственного салона красоты, где привести себя в порядок перед важной встречей или мероприятием, сделать маникюр и педикюр, а после насыщенного дня посетить массажный кабинет.

...
Номер в стиле поп-арт
1 из 7

«Необыкновенный отель» идеально подойдет как для деловых, так и для туристических поездок. Отель расположен всего в пятнадцати минутах ходьбы от Красной Площади, в двух минутах ходьбы от станции метро «Цветной бульвар» и другого городского транспорта. Для путешествующих на автомобиле предусмотрена охраняемая парковка.