Гость
Статьи
виза в Хорватию

виза в Хорватию

Всем большой привет! Путешественники, скажите надо ли открывать визу в Хорватию для украинцев? Хочу поехать в Хорватию, но везде инфо разная. Если надо, то как быстро оформляют визу, и сложно ли? Заранее спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нужно.... делается вроде неделя...

Гость
#2

Хорватия ведь безвизовая страна... Для граждан РФ точно... а вот для Украины... затрудняюсь.

Ядвига
#3

Отвечу как белоруска, уже оформлявшая визу. Для россиян виза не нужна, только нотариально заверенное приглашение.Для украинцев ,я думаю, виза нужна, у вас в Киеве посольство. Я езжу в Москву для открытия визы, делают мне ее за 30 минут, стоила зимой-29 долларов.Позвоните в свое посольство, если вы едите сами по себе-нужно нотариально заверенное приглашение с подписью лица, которое вас приглашает, 2 фото -30/35, копия паспорта, паспорт,справка с места работы, что вы там работаете,заполненная анкета. В составе туристической группы-об этом заботится туроператор, а вы платите деньги-600 евро-неделя.800 евро-две недели.

Гость
#4

dlja rossijan - mozhno ehat' s ORIGINALOM priglashenija bez vsjakih viz i zaverenij. ja tak v proshlom godu ezdila

Гость
#5

помогите очень сильно хочу ещё пожыть нормально хочу уехать с семёй на пмж в европу например в хорватию помогите с чево начать зарание блогодарин

Руслан
#6

Всем привет Я из етой ....Украины.Помогите как выбратся из етой дыры в европу с семёй на всегда.Хочется ищё пожыть есть дочь 3 года.Мне нравится например страна Бельгия Хорватия Швеция Дания.Как вЁехать с чего начать и где спокойно.Спродам всё уеду з деньгами правда немного но 50000евро будет.Зарания благодарин помогите....

*
#7

Дорогой Руслан. Не знаю от куда Вы именно из украины, но я - бывшая Киевлянка, иммигрировшая в Италию и переодически об этом жалеющая.... Тут все не так здорово как Вы думаете, а в Украине не так плохо как Вам кажется. Подумайте хорошеньке прежде чем уезжать. Только человек незнающий либо европу либо украину может делать такие смелые заявления как сделали Вы. Изучите хорошо как свою страну так и ту, в которую хотите поехать, искренний Вам совет.

*
#8

P.S. Хорватия - не Евросоюз!!

*
#9

тут полно нелегальных иммигрантов, которые испортили всю репутацию нашей стране....

vetrinka
#10
Гость

помогите очень сильно хочу ещё пожыть нормально хочу уехать с семёй на пмж в европу например в хорватию помогите с чево начать зарание блогодарин

Ваш текстПодам готовый бизнес в Хорватии!Гарантирую получение рабочей визы вне квоты(по закону о странцах от 1.1.2012). Бизнес работает больше 3х лет.

Делала себе рабочую визу 3 года.

Цена: 3000 евро(открытие фирмы на ваше име,покупка материала,получение разрешений от различных инспекций)

дальше 1700 евро в месяц(ваше обучение,ведение бизнеса пока вы не научитесь). Все оплаты делаете вы,я работаю за зарплату

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема