Гость
Статьи
Буду в Москве, хочу …

Буду в Москве, хочу сходить в Ашан.

Скажите, где находятся эти магазины в области от м. Речной возкал до центра? Буду признательна.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой области Ашанов нет.

Гость
#2

http://auchan.ru/ru/shops/moscow/ Вот карта Москвы (схематичная) с магазинами Ашан. Вам надо будет ехать не к центру, а от центра! Там есть магазин - в Химках, по дороге в Шереметьево.

в шоке!
#3

Ага, от м. Речной вокзал ходят бесплатные автобусы, но туда не влезещь. Но еще ми маршрутки до Ашана ходят, на них и можно доехать более комфортно

Franchesochka
#4

из коей дяровни будешь?

Сто Лет Одиночества
#5

Автор, если не секрет, чего ты там забыла? Я не вообще говорю, а именно в Ашане? Там продукты, а также обыкновенный отстойный хлам в виде китайских футболок, шлепанцев и прочей лабуды...

Золотко!
#6

а зачем вам в ашан, там если закупаться то конкретно! я когда езжу у меня потом французские батоны из окон торчат :))

Гость
#7

6? а потом после французских батонов ты создаешь здесь тему худеем вместе )))))

Лисичка
#8

Да, это единственная наша достопримечательность..

Золотко!
#9

7.. хмм это не моя тема, я над этим не страдаю

свинка
#10

в Ашан на экскурсию?????

В алтуфьево и фимках есть ашаны

Гость
#11

а что, мне в первый раз в ашане очень понравилось, ходила как на экскурсии) Действительно, есть на что посмотреть, после крохотных магазинчиков.

ЛАПКА
#12

Автор от Речного вокзала ходит маршрутка в МЕГУ, в этом комплексе есть и АШАН

Да что вы на автора набросились, конечно интересно посмотреть, особенно если она из небольшого города.

Я в Лондоне тоже ездила смотреть где местные затариваются полуоптово, просто интересно посмотреть как это у них устроено и что покупают.

Это же социально-культурный феномен.

(правда у меня еще частично с профессией связано)

ЛАПКА
#13

Золотко - я там заканчиваю покупки когда места в тележке нет, гора возвышается..Правда езжу не чаще раза в месяц, потому что это конечно испытание для здоровья.

Franchesochka
#14

11 это после сельмага то оно и понятно

Гость
#15

))))))) А грамотно тему закинули, да? Пятница... впереди выходные! Короче, все в Ашаны!

Гость
#16

Franchesochka, а вы куда скупатся ездиите?

Гость
#17

Мда, нет слов....

Леньчик
#18

В Москве лучше сходить в Пушкинский музей

#19

Мой молодой человек обожает огромные супермаркеты. Может часами там гулять. Меня ужасно раздражает эта его слабость.

Когда привезда его в первый раз в метро - он схватил тележку и с горящими глазами сказал, что хочет там жить))))

В общем автор, у вас там от речного можно до меги доехать, где есть не только ашан, а еще и куча таких притягательных для любителей разного шоппинга магазинов как икея, стокман, оби и т.д.

Можете весь день там ходить, наслаждаться)))) Есть где перекусить, где отдохнуть и даже где покататься на коньках)

Гость
#20

Съездите в Ашан в Строгино - от одноименного метро можно дойти пешком за 10 минут. Идти правда через развязку с МКАДом, не самое приятное место. Но хотя бы в автобусе давиться не надо. А вообще что хорошего в посещении большого склада продуктов и китайского барахла, да еще и в толпе народа, ругающегося и пихающегося тележками?

Гость
#21

17, по мнению психологов, это совершенно нормальная человеческая потребность утолить тактильный и зрительный голод. Помогает от депрессии, к слову!

Гость
#22

20, не поверите, но очень многим людям это жизненно необходимо! Именно побыть в толпе народа! древние инстинкты, знаете ли...

Гость
#23

мне очень помогает от депрессии, правда. Именно толпа народа и побегать с тележкой. В этом плане икея и ашан очень хороши, а мелкие бутики в других тц только раздражают, выматывают и постоянно напоминают, что у меня все равно нет денег, чо здесь ходить. В ашане всегда можно мелкую радость для себя найти незадорого, даже просто фисташку съесть - уже не зря погулял)

розовая пантера
#24

а лет 5 назад первый раз попала в икею в москве:) провеа там весь день - очень понравилось! сейчас у нас тоже мега есть - уже не так интересно)))))

автор, в ашане, правда, скучно - много еды. больше часа там делать нечего. зато сама мега интересное место! особенно для тех, кто никогда в таких крупных молах не был.

текила бум
#25

Автор, если будете на м. Речной Вокзал, лучше съездите в Расмстор Сити (даже чуть ближе чем Ашан). Не знаю кому как - а я Ашаны не переношу... и там всегдо воняет =)
Рамстор тоже гигантский магазин, но классом повыше + там же есть магазины с одеждой и трёхмерный кинотеатр Imax - советую посетить обязательно!

Гость
#26

ненавижу Ашан у меня после него жутко болит голова и вообще депресняк какой то от вони и людской грубости, от убитого времени. Последнее время не закупаюсь там, поняла, что мне проще дойти через дорогу от дома в перекресток пару раз в неделю и купить все там, пусть и по гораздо завышенной цене, но собственные нервы, время и энергия дороже. Овощи и фрукты на рыночке покупаю. И никаких Ашанов.

в шоке!
#27

текила бум, кстати рамстор0сити уже нет1 Его теперь переименовали в ................ АШАН-СИТИ!!!!! :)

Гость
#28

25))) ашан давно скупил все рамсторы)))

Гость
#29

Тоже Ашан ненавижу, В Алтуфьево Ашан этот есть))

Гость
#30

Приезжайте в Питер и сходите в универсам "Народный" - это вам не Ашан, на всю жизнь запомните )))))))))

Гость
#31

кстати в питере в ашане в жизни не видела толпы и давки. Имхо там народу вообще нет, очень просторно, в кассы по пять человек максимум стоит.

Гость
#32

31, наверное, потому что в Питере еще есть Карусель, Окей, Лента и так далее :) А я в Ашане вообще не была на разу, зачем, если есть Народный? :)

розовая пантера
#33

Оо 31, 5 человек в кассу это не давка?! имхо, охренеть.. я если вдруг оказываюсь в кассу третьей, то тут же впадаю в тоску(

розовая пантера
#34

кстати, да. в моем городе тоже есть окей, перекресток и парочка несетевых гиперов

Гость
#35

33, ну это максимум, если в вечернее время. А так 0-1, кассиров никто не торопит, как тут в одной теме писали, все тихо и спокойно) Более-менее очередь только за чебуреками, но они и стоят того)

Гость
#36

ну если сравнить питерский ашан с перекрестком... В перекрестке на сенной очереди стоят в проходах вдоль целого торгового ряда, до противоположной стены практически! И цены там совсем не маленькие, кому-то это больше нравится?)

#37

хех. на сенной где только очереди нет...даже в магазине белья...вы б еще на невский вышли...

Радуга
#38

Ашан-жесть. Огромное количество бесполезно потраченного времени. А по ценам, если сравнивать с тем же Перекрестком (в данном случае я сравниваю с Перекрестком в Золотом Вавилоне), то не такая уж и большая разница. Фрукты и овощи в Перекрестке даже дешевле. Единственный плюс у него-дешевые книги и колготки-чулки. Вот за этим я туда только и могу поехать.

ПрЫнцесса
#39

Во прикол! Автор гипермаркетов никогда что-ли не видела??

Bad girl
#40

Хороший магазин, мне нравиться, у нас недавно построили его. Вот только с мясом там плохо. И дорого и большими кусками. как на рынке, не продают, но может это только у нас. И с овощами и фруктами там так себе, выбор средний. Хороший рынок все же лучше Ашана.

Гость
#41

Нечего делать в этом отстойнике

Гость
#42

26,ну положим в Перекрестке совсем не "гораздо завышены цены" по сравнению с Ашаном) Другое дело,что выбора в разы меньше

Гость
#43

Сходите лучше в Мосмарт или в Реал...ассортимент практически тот же, а народа горааздо меньше.

:))
#44

нахрена а ашан-то?????

цифры
#45

мои любимые - это ашан и окей. С удовольствием бы погуляла по ашану.)

а 39 - дура.

Гость
#46

Другие в Москве по музеям ходят, а этой интеллектуалке подавай супермаркет... Круто.

Не автор
#47

Но почему у нас так любят оценивать?! Уважаемые, вам задали конкретный вопрос - при чем здесь интеллект автора и т.д.?

Автор
#48

Спасибо всем, кто ответил по делу и не нагрубил. Дело в том, что супермаркет я рассматриваю не с точки зрения магазина, а сточки зрения психологии- этакого мирка, пронизанного кровеносными сосудами и кишащими микроорганизмами. Кто читал книгу "Мир, как супермаркет", тот поймет меня. Особенную атмосферу и красоту я нахожу в отделах бытовой химии, канцелярских и чайно-кофейных. В моем городе есть несколько несетевых гипермаркетов, я люблю там появляться в разное время суток- несмотря на одинаковые декорации, там всегда разная энергетика. Утром, в обед, вечером...я могу ничего не покупать, а просто гулять. Я много путешествую и в каждой стране. в каждом городе, где я бываю, я хожу по супермаркетам, и если он мне понравится, составляю о нем очень яркую картинку в моем подсознании, она становится частью одного из моих внутренних миров.

ната
#49

из ашана уходили в воскр из за того что в кассы стояло человек по 20 а в понед продуктв старые завоз во вторник

DooH
#50

Подскажите пожалуйста,а в Ашане коньки продаются?может кто-нибудь там их видел или покупал.Мне сказали они там не дорогие.Хочу купить.