Гость
Статьи
Как проехать от …

Как проехать от Шереметьева 1 до Шереметьева 2? И наоборот!

Привет всем! Хотела узнать некоторую информацию:
Я лечу Владивосток-Москва-Лондон. Прилетаю в Москву в Шереметьево 1, нужно
будет в Шереметьево 2 переехать. Вы не знаете, есть ли там спец. автобус,
который перевозит трансферных пассажиров или же самой нужно добираться. Если
самой, то на чем, какой маршрут автобуса или же экспресс поезда может ходят?
Сколько примерно по времени переезжать?
И на обратном пути также прилетаю из Лондона в Ш2, нужно в Ш1 перебраться.
Причем еще рейс на Владивосток будет через 12 ч. Есть ли при аэропорте
гостиница или же рядом с Ш1 или Ш2, только чтобы не очень дорого?
Заранее всем спасибо!

ОЛЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Маршрутка ходит.

Жесть
#2

номер не знаю.

Гость
#3

Вы прочитайте правила для тр. пассажиров, на сайте авиакомпании д.б., вас должны бесплатно перевезти и багаж ваш тоже.

Дмитрий
#4

Все зависит от компании где Вы купили билет. Но как правило из Ш1 в Ш2 придется добираться самой. Уточните при регистрации во владике, где Вы получите свой багаж. Пару недель назад Ш1 не отправлял багаж транзитных дальше и пассажирам приходилось получать багаж в Ш1 и затем заново его регистрировать в Ш2 или на другие рейсы в Ш1.

Добраться можете на маршрутке или автобусе. Их там полно. Отправление по мере наполняемости. Оплата сразу. Не забудьте заранее сказать водиое, что Вам надо в Ш2. Может мимо проехать.

Гостиница рядом с Ш2 -это "Новотель". Цены узнаете в инете sheremetievo-hotel.ru

Удачи

Абизян
#5

О, автор, удачи вам в этом нелёгком деле! Я бы на вашем месте лучше через какой-нибудь Пекин полетела, чем связываться с Московскими аэропортами. Между терминалами ходит бесплатный автобус (раз в час, наверное, так что пользы от него немного), а также есть обычный автобус, который ходит чаще, но на него забираться с чемоданом - это ужас (там такой турникетик стоит на входе, что чемодан приходится через него перебрасывать). Если вы гражданка России, никаких транзитов багажа не ждите, хе-хе. Я так один раз слетала в Барселону из Китая через Москву. Всех иностранцев отправили на транзит, а меня заставили с багажом выйти на территорию России, и потом пройти снова все очереди. Больше через Москву не летаю принципиально. Короче, будьте готовы к приятным неожиданностям.

ПрЫнцесса
#6

Дааа... :-0

ОЛЯ
#7

АБИЗЯН, думаю меня устроит автобус , кот. ходит разв час, между терминалами, т.к. времени будет много у меня. Я так понимаю там поудобнее забираться на него с чемоданом? они ходят от того же места, где и обычные платные автобусы и маршрутки или от другого? Между терминалами это подразумевается между Ш1 и Ш2????

Гость
#8

девшука ш1 и ш2 относительно не далеко друг о друга находятся... вы вылетаете наверняка из терминала С ш2, да? не волнуйтесь, спокойно садитесь в марштурку и говорите, чтобы заехали в ш2!

Лена
#9

Скажите, а пробки большие на переезде из Ш1 в Ш2 и наоборот? Стыковка 2 часа. Думаю успеем ли. Сколько максимум едет марштутка или автобус из Ш1 в Ш2 ?

Гость
#10
ОЛЯ

Привет всем! Хотела узнать некоторую информацию:Я лечу Владивосток-Москва-Лондон. Прилетаю в Москву в Шереметьево 1, нужно будет в Шереметьево 2 переехать. Вы не знаете, есть ли там спец. автобус, который перевозит трансферных пассажиров или же самой нужно добираться. Если самой, то на чем, какой маршрут автобуса или же экспресс поезда может ходят? Сколько примерно по времени переезжать?И на обратном пути также прилетаю из Лондона в Ш2, нужно в Ш1 перебраться.Причем еще рейс на Владивосток будет через 12 ч. Есть ли при аэропорте гостиница или же рядом с Ш1 или Ш2, только чтобы не очень дорого?Заранее всем спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: