Гость
Статьи
Скоро еду в Москву!!!

Скоро еду в Москву!!!

Посоветийте недорогую гостиницу, клубы куда ходят приличные люди, развлечения, недорогие, но приличные рестораны (типа макдоналдс). Как одеваться, как вести себя, чтобы не отличаться от москвичек? Я девушка видная, с этим проблем не будет, одеваюсь красиво, ярко. Какие достопримечательности посмотреть?

Nataly
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как не оденься деревня она и есть деревня

ликос
#2

рестораны типа макдональдс)))))))))))))))))))))

Самая
#3

гыыыыыыыы))))))

в шоке!
#4

Макдональдс!!!!! )))) Ну тогда еще приличный ресторан Ростикс)))))

Гость
#5

ужассс...ну если только в гости, а жить я не советую

Гость
#6

разводка

ОлегАрх
#7

Автор, Такси. Не дорого.

Такси. Не дорого.

Ленинградский-Ярославский-Казанский..

Когда встречать?

гость
#8

в москве приличного дешевого не бывает

#9

Фууу, как грубо! Автор, ну надо как-то поизящнее сочинять, что ли...

Nataly
#10

Не надо с меня гнать! я же почеловечески спросила! Вам что трудно ответить нормально!

очень хорошо понимаю Вас
#11

разводка, но прикольно

в шоке!
#12

Nataly, ну я Вам и ответила!!! РОСТИКС!!!! И не забывайте джинсы в сапоги заправлять, это самое модное в одежде!!!!

#13

не надо с меня гнать!!! - супер! надо будет сказать где-нить, главное с предлогами не облажаться. :)))

Лана
#14

Много тут на Вумане читала, но что Макдональдс ресторан....слов нет

ОлегАрх
#15

Автор, вы из какой области Украины едете? )))))

Maribu
#16

12: угу:) Еще подделку "Hermes" обязательно на руку и цвет кожи "а-ля латинос"

ОлегАрх
#17

Автор, обязательно зайдите в рестораны Вуаль и Андреас.

Это серьезно.

Достойное окружение Вам гарантировано. ))

Клубы не посоветую, денег после Макдональдса не остается.

Nataly
#18

17, а где это?

очень хорошо понимаю Вас
#19

Можно где-нибудь в Андреас, например, обронить словосочетание "У нас на Рубле..."

очень хорошо понимаю Вас
#20

Джинсы лучше. чтобы были расписные (с вышивкой, цветочки, стразики и побольше). Таких даже в италии и франции не носят, а в Мааскве очень даже модный стайл.

Из клубов только Блэк Стар, от Киевского вокзала 2 минуты пешком.

Малена
#21

ОлегАрх, про такси понравилось, у вас в Москве действительно так )))))))))) Автору спасибо, повеселили )))))

ОлегАрх
#22

Малена, что "так"?

Недорогое такси? Конечно недорого. Почти даром. )))

текила бум
#23

разводко? Жаль автор редко выходит ))) мы бы тут снарядили человека в дорогу )))

а вдруг не разводко? Автор, пароль говори!

ОлегАрх
#24

Автор, спросите лучше у Яндекса где это.. Ну не грузить же мне Вас здесь адресами ресторанов и телефонами VIP-такси

Линда
#25

разводка простая примитивная! Хотя бы слова поменяли, одно и то же из темы в тему!

ОлегАрх
#26

Линда.. Вы знаете что такое БОТ? Сидят ботаны, пишут вякую фигню.. Форум поддерживают. Это ж как 2жды2 ))))

Nataly
#27

Что такое разводка? Я из Украины, днепропетровская область. Почему никто не пишет адреса, по которым все клубы находятся?

Гость
#28

26- пацталом:)))))))))) типо поумничала:))) просто как "2жды2":))))) миленькая, бот и ботан- это совершенно разные по смыслу слова:)

ОлегАрх
#29

Nataly, мы по клубам не ходим. Некогда. Надо успеть на все вопросы на форуме ответить )))

Туда только приезжие ходят..

надолго Вы в столицу? Место работы уже определилось?

Коко
#30

ул. 1-ая Тверская-Ямская 19 "Ля Вуаль"

Гость
#31

Натали=_)). Думаете там есть кому дело до того как вы выглядите и приехали?? А макдональдс конечно не ресторан, а так закусочная...вредная. Я лечу туда же скоро из европы к брату остановиться, а потом 8 часов на поезде домой в гости на неделю и мне совершенно пох...в чем ехать и кто что подумает(точнее никто ничего не подумает всем плевать :)) ) Я пойду гулять и в ресторан в джинсах и куртке обычной куплю сумку за 20 евро побольше для вешей и я счастливаа=))) Здесь где я живу в основном люди ходят в рестораны покушать, а не как на празднование себя показать, вот и все...не выряжаются, как моя подруга в вечернее платье и в драгоценности чтобы просто поесть...

ОлегАрх
#32

28, вижу что вы очень умны! До такой степени, что имя Олег не можете от женсокго отличить.. ))) Ну да простительно.

Бот - робот, генерирующий сообщения автоматически.. Ботан - типа студент, который иногда и сидит на форумах за дежежку фигню пишет.. ))) Не обязательно умный, и в очках с толстыми линзами

Я же просто свел 2 (пусть и разных) понятия.

Что дальше? Тема форума станет умнее от этого?

Гость
#33

Ну если конечно вы хотите там мч найти, то другое дело

ОлегАрх
#34

Коко, это не та Вуаль )) Эта - так себе (рассказывали) ))))

А который я имел ввиду, находится напротив Храма Христа Спасителя.. Угол Соймоновского проезда.

наивный пупсик
#35

А правда, шо в рэсторан Махдональц тока в вечернях платьях и с брильятами пускают? такой дресс код?

Гость
#36

Клёвый развод))

Гость
#37

32- мужской ник еще не означает мужской пол собеседника. Впрочем, глупый мужчина- явление на порядок хуже, чем глупая женщина

ОлегАрх
#38

37, наслаждйтесь своим умом и уровнем интеллекта.

Кто же Вам мешает ))

текила бум
#39

[3670321918], ну что вы на парня набросились? Вполне себе неплохой каламбурчик получился =) Я оценила =) наверное потому, что сама из IT сферы

31, вы знаете, есть такие категории ресторанов, в которые действительно принято приходить в вечернем платье =) даже в Европе они есть. Естественно, что в пивной ресторан в вечернем наряде не выберешься, но если я иду в Пушкин или Ноев Говчег, я предпочту простое котельное платье типа "маленькое чёрное". Это женственно, вы не находите?

Жильберта
#40

э, а чо, джинсы в сапоги уже не заправляют? Я вот заправляю))) а зачем их в такую грязь выпускать сверху?

Гость
#41

в Европе модно сейчас джинси в сапоги заправлять

Гость
#42

Жильберта - а модно просто с грязными джинсами ходить

Гость
#43

А чего на них (москвичек) ровняться - то,бледные крашеные куклы с папиросами.

Гость
#44

Слушайте хватит к нам в Москву ехать. Тут без вас отлично! Если бы вы все от сюда уехали МЫ МОСКВИЧИ были бы счастливы!!!!

Фелисия
#45

А чё- Макдональдс ресторан чтоли??? Я-то забегаловкой ето считаю...Даже для нашей тундры это столовка)))))

Фелисия
#46

одеваюсь красиво, ярко

Пинцет....Не надо ярко и красиво- надо удобно.Не надо стразов,трусов,торчащих из джинс(нестиранных,как правило),

номер 31
#47

текила бум КОНЕЧНО знаю. Но я про более простые написала. В которые моя подруга и другие выряжаются как на свадьбу=)))!

#48

34, Олег-Арх, а вы уверенны, что речь идет о ресторане Вуаль? На углу Саймоновского есть ресторан Ваниль... А те друзья, которые сказали что Ля Вуаль так себе, наверное просто там не были, прекрасный ресторан, рекомендую.

ОлегАрх
#49

Dolce_Vita, ну конечно Ваниль )))) не хожу я по ним, вот и путаю )) Признаюсь честно

Иван
#50

Nataly, про Макдак улыбнуло :-)