Гость
Статьи
Испания

Испания

Привет всем! Хочу поехать на юг Испании в июле , еду одна .. кто-нибудь был там ? Что можете посоветывать? Или может быть кто-нибудь живет там или рядом ? в Испании никогда не была, но хотелось би побывать именно на юге , так как хочу совместить отдых на море и плюс поездить по городам , говорят там очень красиво .. еду на 2 недели . Жду ответов, заранее спасибо .

Lella
8 ответов
Последний — 22 февраля 2016, 22:45 Перейти
1.
Жильберта

я еду в конце июня на Майорку. Место Плайя де Пальма. Говорят что Майорка лучше чем материковая Испания.

2.
Lella

лучше чем?

3.
Mariposka

www.privetmallorca.com

4.
Гость

майрка хуже.нужно ехать в коста дель соль.на майорке делать нечего.

5.
вячеслав
Lella

Привет всем! Хочу поехать на юг Испании в июле , еду одна .. кто-нибудь был там ? Что можете посоветывать? Или может быть кто-нибудь живет там или рядом ? в Испании никогда не была, но хотелось би побывать именно на юге , так как хочу совместить отдых на море и плюс поездить по городам , говорят там очень красиво .. еду на 2 недели . Жду ответов, заранее спасибо .

6.
вячеслав

Торревьеха(Аликанте) Сдается в аренду новая квартира в шаговой доступности от моря и пляжа! Общая площадь квартиры 69 м2, состоит из салона, двух спален, кухни американского типа, ванной комнаты и балкона. Квартира новая, просторная и светлая! Из бытовых приборов есть холодильник, электрочайник, микроволновка, фен, стиральная машина, утюг, телевизор с USB-входом.Интернет (email VMMERLIN@GMAIL.COM) . В наличии посуда, постельное белье и полотенца. Без кондиционера, но квартира расположена так, что спальни остаются в тени большую часть дня. Еще один плюс то, что окна спален выходят не на улицу, а во двор, что защитит вас от городского шума. Варианты размещения - четверо взрослых или четверо взрослых и двое детей: в одной спальне большая кровать, в другой двухъярусная детская (смотрите на фотографиях), в салоне раскладной диван. Просьба хозяев: без животных и в квартире не курить!
Дом находится на одной из главных улиц города, инфраструткутра очень хорошо развита: магазины, рестораны, бары, аптека - в шаговой доступности. Море и городской пляж под рукой: менее чем в 200-х метрах. Дополнительные плюсы: наличие подземного парковочного места и внутренний двор, где можно как сушить белье, так и принимать солнечные ванны при желании.
Стоимость аренды в неделю зависит от сезона и составляет: 220 евро в низкий сезон, 280 в средний и 320 в высокий. Дополнительные расходы: 45 евро за уборку, платится один раз при заселении.Писать на email VMMERLIN@GMAIL.COM
Аренда детской кроватки и стульчика для кормления стоит 20 евро на весь период проживания

9.
Veronika77

Почитайте рассказы, отзывы и подберите лучшую цену на отель на www.ayda.ru

10.
Руслан

Я отдыхал в Испании в регионе Коста Бланка в Отеле http://alicantecosta.ru/arenda/lot-177-villa-v-kabo-roig на берегу Средиземного моря.
Испания незабываемая страна,очень хочу туда опять поехать!!