Гость
Статьи
красноусольск,башкирия …

красноусольск,башкирия. расскажите

уважаемые форумчане! собираемся ехать в красноусольск с друзьями. расскажите, что там посмотреть, в какие дни ехать не стоит (м.б. там есть выходные или санитарные дни). ну и ваши впечатления

маргаруня
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем же интересны эти места?

Гость
#2

очень дорого там, но места обалденные. были там 2 недели, я познакомилась с космонавтами)

Гость
#3

У меня родственники туда ездили. Снять комнату в самом санатории им не удалось, т. к. не было свободных мест. Потом к ним подошла одна женщина и предложила в аренду 1-ю квартиру. Во сколько им это обошлось уже не помню. Про санитарные дни не знаю.... вроде эти источники с сероводородной водой общедоступные. А вообще это известное место. Туда и иностранцы приезжают, в частности из Норвегии.

Настенышь
#4

Привет всем, я из Уфы! Мы каждый год ездием в красноусольский! Это святые места! Там 3 бассейна с водой с сероводородом, с глицирином и просто святой источник! Есть грот в котором явилась икона Божей Матери! Насколько я знаю отдых в самом санатории очень дорогой, обходиться где то в 60 тыс. руб! Но там можно и жильё снять, это конечно дешевле! Но мы ездием на 1 день нам этого хватае, утром приезжаем вечером уезжаем! Искупаемся, помолимся, грязями помажемся и домой! Так же там можно и в палатках остановиться!

Гость
#5

можеш позвонить мне я там живу 89053539460 отдыхать по путевке дорого проще взять курсовку ( пускаю на квартиру) а так многим нравиться ,

Евгения
#6
Гость

можеш позвонить мне я там живу 89053539460 отдыхать по путевке дорого проще взять курсовку ( пускаю на квартиру) а так многим нравиться ,

Оч хочу съездить, а где узнать стоимость курсовки без питания? На сайтай санатория и турфирм такой информации нет ((

Гость
#7

Санаторий очень красивый, природа прекрасная! А воздух какой!!! Каждый год ездием с детьми дней на 5-7! Иммунитет очень укрепляют купания в бассейнах.Детей почти с самого рождения возим. Раньше в гостинице останавливались, теперь в гостинице "Жемчужина" живем. Очень удобно! И кафе есть, где можно почти по-домашнему покушать. www.zhemchug-hotel.ru

Динар
#8

Все справки о ценах, распорядке дня, бронировании и в прочем о санатории вы можете узнать в нашем Call-центре с 08-00 до 17-00

по следующим номерам: 8(3470) 29747; 29748; 29447; 29725.

Динар
#9

я тут работаю. Ежели проблемы какие возникнут попросите их же соединить со мной (внутренний 0087)

кстати я тоже квартиру могу сдать.

по вопросам бронирования новогоднего банкета и тп. обращайтесь будет весело!

Фарида
#10

Кто хочет приехать на Крещенские купания в Красноусольск, звоните по телефону 8-9279505922 и телефон гостиницы "Жемчужина" 8(34740)22578.

Также есть еще места на Новогодний банкет! Спешите! Новый год уже очень скоро!

Валера
#11

Хочу пройти курс лечения в санатории в начале сентября на 14 дней.Сколько это будет стоить?Может дешевле купить курсовку и снять квартиру?

Фарида
#12

Здравствуйте, Валера!

Сколько будет стоить путевка в санатории, я не знаю. Но я Вам предлагаю выбрать более дешевый вариант: купить курсовку в санаторий (это будет стоить 350-400 рублей) и жить в гостинице "Жемчужина" в 2 км от санатория. Стоимость проживания - 900 рублей с человека или 1200 номер за двоих. "Жемчужина" - это современная гостиница со всеми удобствами. Если есть вопросы, пишите или звоните по телефону 8-927-950-59-22.

Александр
#13

Сдается комфортабельная 1 комнатная квартира, очень тихая, с атмосферой домашнего уюта.

В квартире полный набор удобств: мягкая мебель, холодильник, телевизор.

Сделан качественный ремонт, есть просторная лоджия, охраняемая стоянка, чистота, комфорт и уют.

С лоджии открывается замечательный вид на природу. Отличный отдых в Красноусольске Вам гарантирован!

Подробнее тут hotel01.narod.ru, 8-927-342-342-4

Вера
#14

Хотим снять жилье с 5 августа (курсовки) на территории санатория красноусольск. Сколько это будет стоить?

Фарида
#15

Предлагаю Вам современную гостиницу со всеми удобствами в 2,5км от санатория.Двухместный номер с большой двухспальной кроватью Вам обойдется 1200 рублей на двоих. Есть семейные номера на 3-4 человек за 1800 руб/сутки. На первом этаже гостиницы есть недорогое кафе-бар.

Гостиница "Жемчужина" ждет Вас и Вашу семью!

Тел. 8-927-950-59-22 или 8-34740-2-25-78,

татьяна с
#16

здравствуйте! хотим отдохнуть в красноусольске семьей 4 чел(дети 4 и 11 лет) в середине августа с 14 по 20 дней 5-7. С лечением (курсовка) и проживанием в квартире или гостинице. Сколько это нам будет стоить?(с учетом скидок на детей если таковые будут)

гульназ
#17

СДАЮ САНАТАРОИЙ "кРАСНОУСОЛЬСК" для желающих отдыхать по курсовк или так, комнату или 2-х комн кврат на 4-5 мест за 1тыс.р. Все условия, чисто, тv, хол-к, можно готовить, ванна. Тел.8-905-353-94-60 Звонить заранее.

Равшан
#18
Динар

я тут работаю. Ежели проблемы какие возникнут попросите их же соединить со мной (внутренний 0087) кстати я тоже квартиру могу сдать. по вопросам бронирования новогоднего банкета и тп. обращайтесь будет весело!

Сколько стоит одна комната?

Гость
#19
маргаруня

уважаемые форумчане! собираемся ехать в красноусольск с друзьями. расскажите, что там посмотреть, в какие дни ехать не стоит (м.б. там есть выходные или санитарные дни). ну и ваши впечатления

Андрей
#20

Сдается квартира на территории санатории Красноусольский 4/5этажного дома, все удобсства , посуточно т89128421501

Фарида
#21
Гость

В Красноусольск можно ехать в любой день! Здесь можно полюбоваться природой, подышать по-настоящему свежим воздухом, искупаться в любую погоду(даже зимой) в сероводородных бассейнах.

Посетить можно церковь и погулять на территории санатория. Вокруг очень красиво!

Можно остановиться в гостинице "Жемчужина". тел. 8-927-950-59-22.

Валера
#22

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ В Красноусольске!!!!! 89638924080

светлана
#24

сдаю посуточно 1-комнатную квартиру на территории курорта,евро ремонт, все удобства,2-ой этаж пяти этажного дома. проживание до 4-х мест, охраняемая автомобильная стоянка рядом с домом. Звоните по тел. 89279696177

Андрей
#25

Сдаю на территории санатория "Красноуосльский" 1-комн.кв. совсеми удобствами, 4/5 этажного дома, все удобства , недорого

Андрей
#26

Сдаю на территории санатория "Красноусjльский" 1-комн.кв. совсеми удобствами, 4/5 этажного дома, все удобства , недорого. посуточно т.89128421501.Андрей

Александр
#27

Сдается комфортабельная 1 комнатная квартира, условия тут http://вкрасноусольск.рф/, или www.ysolka.ru и по телефону 8-937-156-71-71

Эльвира
#28

Я бы домик сняла в Красноусольске, с удобствами, с банькой. Можно даже с хозяевами. Хотелось бы детей козьим молоком до отвала напоить и подлечиться. Если есть у кого предложения, рассмотрю.

Николай
#29

Хотим приехать на пару дней,остановиться в палатках,а где получить лечение не знаем?Можно ли остановиться в частном секторе?Какова цена?

Фарида
#30

Предлагаю Вам современную гостиницу со всеми удобствами в 2,5км от санатория.Двухместный номер с большой двухспальной кроватью Вам обойдется 1200 рублей на двоих. Есть семейные номера на 3-4 человек за 1800 руб/сутки. На первом этаже гостиницы есть недорогое кафе-бар.

А насчет санатория, если ехать, то лучше в будние дни(кроме понедельника).

В выходные там народу много.

Гостиница "Жемчужина" ждет Вас и Вашу семью!

Тел. 8-927-950-59-22 или 8-34740-2-25-78,

marta
#31
Настенышь

Привет всем, я из Уфы! Мы каждый год ездием в красноусольский! Это святые места! Там 3 бассейна с водой с сероводородом, с глицирином и просто святой источник! Есть грот в котором явилась икона Божей Матери! Насколько я знаю отдых в самом санатории очень дорогой, обходиться где то в 60 тыс. руб! Но там можно и жильё снять, это конечно дешевле! Но мы ездием на 1 день нам этого хватае, утром приезжаем вечером уезжаем! Искупаемся, помолимся, грязями помажемся и домой! Так же там можно и в палатках остановиться!

marta
#32

где и у кого можно приобрести квартиру

marta
#33
marta

где и у кого можно приобрести квартиру

маргаруня

уважаемые форумчане! собираемся ехать в красноусольск с друзьями. расскажите, что там посмотреть, в какие дни ехать не стоит (м.б. там есть выходные или санитарные дни). ну и ваши впечатления

Ирина
#34

Хочу в аыгусте отдохнуть дикарем в Красноусольске.Как лучше поступить?А как будет выглядеть с куровкой?В какую цену.Где остаовиться лучше всего.Подскажите пожалуйста.

Фарида
#35

Предлагаю Вам современную гостиницу со всеми удобствами в 2,5км от санатория.Двухместный номер с большой двухспальной кроватью Вам обойдется 1200 рублей на двоих. Есть семейные номера на 3-4 человек за 1800 руб/сутки. На первом этаже гостиницы есть недорогое кафе-бар.

А насчет санатория, если ехать, то лучше в будние дни(кроме понедельника).

В выходные там народу много.

Гостиница "Жемчужина" ждет Вас и Вашу семью!

Тел. 8-927-950-59-22 или 8-34740-2-25-78,

Nyura
#36

Не бюджетный вариант скажу я вам по ценам .. Муж рассчитался как только наши деньги были пересчитаны Михалычем, последовало.. все я закрываюсь!!!! Что нам оставалось делать √ принесли из номера одноразовую посуду сложили что могли, поскольку что то и ко второму не успел притронуться, времени не хватило Ругаться √ жалко своих нервов! Ушли! Так что судить вам, стоит ли в эту гостиницу ехать, лично я и моя семья туда больше не ногой!

Nyura
#37

Здравствуйте, все те, кто собирается остановиться в гостинице ╚Жемчужина╩ в Красноусольске, напишу все то, что сама увидела своими глазами и ощутила на себе. А вам судить стоит ли проживать в этой ╚Гостеприимной╩ гостинице. Снимали два номера люкс большой семьей. Казалось бы те деньги что мы платили(1800 руб за один номер за сутки) к нам как минимум должны были бы быть приветливы и реагировать на просьбы. На вторые сутки в номере стала протекать канализация в туалете, на улице стоит жара в номерах при открытых окнах духота, соответственно появился запах поспросили вызвать сантехника √ ждали пять рабочих дней жили неделю

Nyura
#38

Ваш тене разу не поменяли полотенца, я не говорю уже о пастельном белье в номерах курит нельзя, стоит противопожарная сигнализация, реагирующая на дым, хотя пепельницы присутствовали, вечерами муж и свекр спускались покурить на улицу, в 12 ночи двери закрывались на замок, т.к вахтерша на ресепшене ложилась спать, все время ворчали и ругались что они тут ходят, спать видите ли ей мешают. А с водой вообще беда! Курорт рядом, искупнувшись в соленых источниках приезжали в номер, необходимо принять ванну - горячей воды нет! Ее вообще включали, по каким то ╚Своим╩ нуждам мылись под холодной, а ребенку грели воду чайником. Видимо и полотенца по этой причине не меняли √ нет воды горячей √ значит народ и мыться не будет А теперь самое интересное!кст

Nyura
#39

На первом этаже есть кафе, правда действительно кормят не плохо по домашнему . Повар он же и бармен , он же и хозяин этого заведения √ зовут Михалыч √ восточной национальности .ЖУДКИЙ ГРУБИЯН! Хотя мне казалось что все восточные люди очень гостеприимны. .Кафе работает до 11 вечера.. Мы зашли в половине 11 √го, ну сделать же можно исключение из правил, проживаем мы долго, просим нас накормить (8 человек + 1 ребенок), на что получаем в ответ, дословно: ╚ Я в 11 ложусь спать! А когда я спать должен?!╩ Вдумайтесь!!! Когда б это было видано в наше время!!! Сам проживает в этом же отеле. Идти нам было некуда, поздно да и ребенок маленький√пришлось терпеть √ бурча себе под нос, он пошел готовить ребенок спрашивает √мама дяденьку наверное кто то обидел он потому ругается и обращаясь к Михалычу говорит - пойдемте с нами кушать и чай пить- на что получил √ ТЫ ребенок язык свой не распускай!!! Жуть! Чувств моих не передать!!! Все принес, подал, едим. Из за барной стоики кричит сумму на которую мы поели ( около 4400 рублей √ это первое, второе, салат , чай и к чаю) Не бюджетный вариант скажу я вам по ценам .. Муж рассчитался как только наши деньги были пересчитаны Михалычем, последовало.. все я закрываюсь!!!! Что нам оставалось делать √ принесли из номера одноразовую посуду сложили что могли, поскольку что то и ко второму не успел притронуться, времени не хватило Ругаться √ жалко своих нервов! Ушли! Так что судить вам, стоит ли в эту гостиницу ехать, лично я и моя семья туда больше не ногой!

Den
#40

с друзьями собрались а Красноусольск дней на пять,в саноторий по путёвке дорого как я понял,как лучше сделать!?

Регина
#41

с подругой с пятницы до воскресенья собираемся в Красноусольск, у кого можно снять жилье, подскажите пожалуйста.

Николай
#42
маргаруня

уважаемые форумчане! собираемся ехать в красноусольск с друзьями. расскажите, что там посмотреть, в какие дни ехать не стоит (м.б. там есть выходные или санитарные дни). ну и ваши впечатления

В суботу 23 июля мы поехали в святые места. А купальня были открыта только одна. В других -санитарный день.Такая давка ииспорченный день, а ехали 400 км в один конец.

Гость
#43
Александр

Сдается комфортабельная 1 комнатная квартира, условия тут http://вкрасноусольск.рф/, или www.ysolka.ru и по телефону 8-937-156-71-71

Ирина
#44

Всем привет! Мы с мужем собираемся отдохнуть в Красноусольске в начале сентября (2 недели). Подскажите, пожалуйста, можно ли будет снять комнату или лучше остановиться в гостинице? Спасибо за информацию

Екатерина
#45

[quote="Александр"]Сдается комфортабельная 1 комнатная квартира, очень тихая..

скажите п-та, сколько будет стоить ваша квартира с 1 октября по 20 октября?

Екатерина
#46

Хочу снять однокомнатную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ в самом курорте Красноусольске с 1 по 20 октября.У кого есть телефончики?

Гульназ
#47

Сдам квартиру в Красноусольске (санатории) для желающих отдыхать по курсовке или так на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА центр, днем лечение массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом лес. Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее. http://www.avito.ru/items/krasnousolskij_kvartiry_sdam_kvart​iru_v_krasnousolsk_sanatorii_46836751 http://fotki.yandex.ru/users/lid2660/view/382902?page=0

Гульназ
#48
Екатерина

Хочу снять однокомнатную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ в самом курорте Красноусольске с 1 по 20 октября.У кого есть телефончики?

Ваш текст

Сдам квартиру в Красноусольске (санатории) для желающих отдыхать по курсовке или так на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА центр, днем лечение массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом лес. Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее. http://www.avito.ru/items/krasnousolskij_kvartiry_sdam_kvart​iru_v_krasnousolsk_sanatorii_46836751 http://fotki.yandex.ru/users/lid2660/view/382902?page=0

Гульназ
#49
Ирина

Всем привет! Мы с мужем собираемся отдохнуть в Красноусольске в начале сентября (2 недели). Подскажите, пожалуйста, можно ли будет снять комнату или лучше остановиться в гостинице? Спасибо за информацию

Ваш текст

Сдам квартиру в Красноусольске (санатории) для желающих отдыхать по курсовке или так на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА центр, днем лечение массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом лес. Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее. http://www.avito.ru/items/krasnousolskij_kvartiry_sdam_kvart​iru_v_krasnousolsk_sanatorii_46836751 http://fotki.yandex.ru/users/lid2660/view/382902?page=0

Юля
#50

Сдается 1-комнатная квартира на 4 этаже в новом пятиэтажном доме в километре от санатория ⌠Красноусольск■. Три спальных места с постельными принадлежностями, новая мебель, телевизор, холодильник, микроволновая печь. Кухня оборудована для приготовления пищи. Всегда горячая и холодная вода. Охраняемая автомобильная стоянка. Всем гостям в период Новогодних и Рождественских праздников приятный сюрприз. Тел. 89273071227