Гость
Статьи
Хотим семьей уехать на …

Хотим семьей уехать на пмж либо в европу, либо в канаду

Сначала хочу разъеснить ситуацию. Мне 19 лет, я замужем, беременна на маленьком сроке, учусь на 3 курсе гос универа, по спец.-социология. не работаю пока. знаю англ. немного нем.Мой муж-лейтенант …

480 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
AlexRoss
#501

Ну смотрите, если у Вас есть ум, целеустремленность, активность, идеи, бизнес активность, вообщем все самые крутые качества то Вы пригодитесь и в России и в Канаде и в Германии. Другое дело что, для того чтобы жить хорошо, хорошо зарабатывать и так далее, не нужно никуда ехать. Если конечно же вас бесят в нашей стране какие то другие критерии типа там коррупция, злые люди, то уезжайте в туже самую Канаду например. Но помните что мечтатели Канаде и Европе не нужны. У них своих мечтателей хватает. А закладка квартиры например это игра в рулетку и неоправданный риск остаться ни с чем в итоге. Так что дано - не дано | нужно - не нужно

Павел
#502

Не слушайте людей !!!! Хотели бы сами уехать только кишка тонка . Главное желание . Не знаю как там в Канаде , а я живу в Швеции . Прожил 6 лет учился в школе , получал не большие деньги , хватало . Ехал знакомых не было , собираясь в Германию остановился в Швеции и не жалею . 2 года назад получил временный вид на жительство . В октябре этого года получаю постоянный так что все вам пишут с сарказмом , кому вы там нужны , а кому вы там дома на родине нужны задайте все себе вопрос так , что если есть желание помогу и без продажи ваших домов и фирм оставьте , а вдруг не понравится вернетесь хоть дом будет . Мой тел. +46767011590 скиньте смс я перезвоню , вам дорого! Не бойтесь дерзайте и все получится Павел

Павел
#503

Вранье не врите людям , что вы можете решить ? Миграционная служба все решает и не говорите, что у вас свои люди есть в миграшке ! Вешаете лапшу людям . Сам все прошел без услуг таких вот фирм как ваша . В конце форума имя Павел писал в 2015 году есть мой шведский номер звоните я объясню вам в чем подвох скинь смс я позвоню не верьте таким кто вам все обещает . Тоже мне пупы блин земли и пмж и право на роботу и жилье ! Трепали!!!!

Ника
#505

Несложно получить гражданство Греции . Насколько я знаю то достаточно купить недвижимость immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-greece/ И гражданство вам обеспечено.

Riad
#506
Гость

Как уехать в Канаду мне 36 знаю английский с чего начать куда идти, в посольство ? бортонут сразу. в фирму не знаеш на кого нарвешся кто подскажет реальный путь , слышал о переезде в провинции не большая информация.

Riad
#507

Mogu pomoc s vizoy

давлат
#508
Riad

Mogu pomoc s vizoy

Алина
#511

В первую очередь надо определиться со страной. Как по мне, так в выбранной стране надо прожить какое-то время, а потом переезжать. Я именно так и сделала, прожила в Варшаве пол года, а потом переехала из Питера. Перевезла все нажитое добр с нижегородской 1-я Транспортная (переезд прошел замечательно). Сейчас я в процессе оформления документов для ПМЖ.

Гость
#512

Не торопитесь сразу продавать жилье, вы можете пожить там пару лет и понять,что хотите на родину.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: