Гость
Статьи
Случай в самолете!!!

Случай в самолете!!!

Расскажи о том, что происходило с самолетом во время ваших полетов, может у кого шассы не сразу открывалось и тд, и тп...

натали
52 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Имейте совесть.Здесь сидят аэрофобки,которым скоро лететь надо!!!

ШмЫкодявка
#2

не

гость
#3

самолет уфа-анталия загорелся в воздухе. жуть... может кто в новостях видел... прошлым летом. страшно ужасно было

Гость
#4

А мы летели в Доминикану и упали в окиян. Я потом до берега доплыла на чемодане..ну что автор, поляхчало?

Аэрофобка
#5

Когда я летела в Испанию, у нас самолет не хотел взлетать. Прошло уже полчаса, а он никак не взлетает. Еще так душно было, а стюардесса еще загородила собой выход и никому не давала выйти на улицу подышать. У людей началась паника, все кричали, а дети плакали, пока один мужик не пихнул стюардессу со всей силы. Тогда все выбежали на улицу. Многие подумали, что самолет сломался, и половина людей село обратно в автобус(трансфер) и отказалось лететь. Вышел пилот и сказал, что ничего страшного не произошло, что он головой отвечает за все и начал уговаривать всех сесть обратно. Но сели все же не все. В общем когда мы уже летели, попали в грозу. И слышно было, как град стучит по самолету, было очень страшно. Особенно когда в это время попали в зону турбулентности. Даже одна из стюардесс сидела и тряслась. Но когда самолет приземлился, я аплодировала больше всех! Вот такая история.

Аэрофобка
#6

гость 3, вы в этом самолете были?

марта
#7

5 - что за придурки??

Стаканчик
#8

шассы)))))) аэрофобики)))

О В Е Н
#9

ппц.офигели?

#10

Рейс из ЛА в Москву. Не убрался закрылок на правой консоли крыла. Летали кругами вблизи ЛА, вырабатывая горючее. Потом посадка, ремонт. В принципе, ничего страшного и опасного. Просто время потеряно.

гость
#11
Аэрофобка

гость 3, вы в этом самолете были?

угу=(

Гость
#12

Когда мне было 15 лет я первый раз поехала одна к тете в Лондон, было страшно) правда нечего такого не произошло..

Гость
#13

полетела точнее*))

крутой мэн
#14

дружбан доверил мне сделать мертвую петлю на одном кукурузнике ну я и сделал. начали на высоте 3500, а вышли из дуги на 1500

Tuna
#15

В Нью Йорке ждали 2,5 часа чтобы взлететь. Еле выдержала...жара еще была, люди чуть не в обморок падали

Аффтогражданка
#16

Ну и я расскажу тогда.Помните шахидки взорвали два самолета одновременно?Один из них "Москва-Волгоград" был.Я на нем лететь должна была.Перебронировала билет (дня три думала на какой день!!!),на сутки позже этого рейса.Вот так((((((В шоке потом неделю была.

ЗЫ.Да,да.Я тоже люблю фильм "Пункт назначения"))))

#17
Tuna

В Нью Йорке ждали 2,5 часа чтобы взлететь. Еле выдержала...жара еще была, люди чуть не в обморок падали

тоже было такое. Не в НЮ, правда. Пока движки не запущены, система кондиционирования не работает. А в НЮ вообще ужасный аэропорт. Вечные очереди и пробки из самолетов. Редко когда вылет получается вовремя. Даже если от гейта вовремя отъезжает самолет, то в очереди еще потом можно 2 часа легко простоять. Правдв, движки при этом работают, и климат в салоне нормальный :)

Аффтогражданка
#18

Тьфу,раньше.На день раньше.

Стаканчик
#19

а я не летала 10 лет. Летом муж уговорил в отпуск наконец-то лететь а не ехать. Как я боялась ***..неделю не спала. А потом в день вылета как рукой сняло всё. Взлетали трясло, летели трясло, шатало. Посадка была как в стиральной машинке. Я была спокойна как удав. Мне даже понравилось. В след. году полечу ещё. И манала я ваши рассказы

Беладонна
#20

а меня стюардесса водой минеральной облила((( и всё

Гость
#21

Два года назад летела из Барселоны чартером... нас сначала задержали на пять часов, а когда уже сидели в самолёте и завели двигатели, минут через пять всё стихло, и пилот объявил, что вылет откладывается, потому что наш самолёт не прошёл евроконтроль. Стояли ещё полчаса, и все эти полчаса я молилась, чтобы евроконтроль мы так и не прошли и нас пересадили на что-нибудь другое, потому что более старого и убитого (внутри, по крайней мере) самолёта я никогда не видела. Прошли, однако, и полетели... Потом ещё садились в очень сложных условиях, облачность была до самой земли, и трясло так, что несколько раз мы думали - уже приземлились, едем по полосе... а потом понимали, что всё ещё летим. Жуть, короче. Я и так-то летать боялась, а теперь вообще.

Стаканчик
#22
Гость

Два года назад летела из Барселоны чартером... нас сначала задержали на пять часов, а когда уже сидели в самолёте и завели двигатели, минут через пять всё стихло, и пилот объявил, что вылет откладывается, потому что наш самолёт не прошёл евроконтроль. Стояли ещё полчаса, и все эти полчаса я молилась, чтобы евроконтроль мы так и не прошли и нас пересадили на что-нибудь другое, потому что более старого и убитого (внутри, по крайней мере) самолёта я никогда не видела. Прошли, однако, и полетели... Потом ещё садились в очень сложных условиях, облачность была до самой земли, и трясло так, что несколько раз мы думали - уже приземлились, едем по полосе... а потом понимали, что всё ещё летим. Жуть, короче. Я и так-то летать боялась, а теперь вообще.

ну а как так можно лететь? Неужели нельзя заранее посмотреть что за авиакомпания с которой вы летите и оградить себя от лишних нервов

крутой мэн
#23

посадка на другом кукурузнике выполненная мной добавила диспетчеру и дружбану седых волос.

а про вертушки случай можно рассказать?

ku
#24

А я летела Канарские острова-Мадрид. Женщина начала рожать ещё когда самолёт выруливал на взлётную полосу. Полёт почему-то не отложили, среди пассажиров нашёлся врач, так весь полёт (больше 3-х часов) и прошёл под жуткие вопли с последнего ряда.

гость
#25

24

гость
#26

ой... 24, тоже случай был, вы напомнили)) только тогда не женщина рожала, а у девушки приступ эпилепсии был... капец. страшное зрелище

Гость
#27

Из европы в россию(москву) и обратно всегда без пприключений было. А вот дальше по россии вечно что-нибудь случалось.

Этой весной летела из москвы на урал с аэрофлот-норд, так меня и соседку стюардесса окатила томатным!!!!! соком облила!

У меня все брюки насковзь, джемпер, а соседку знобило, она в жакетике норковом сидела, так её жакетик накрылся.

И что вы думаете - стоит стюардесса, рот открыла и молчит! И ничего не предпринимает.

Я говорю - да хоть салфеток скорее дайте, она задёргалась, в столике не нашла, убежала на "кухню" - принесла 2 крохотных треугольничка бумажных.

Тут мы уже рявкнули, чтобы хоть полотенец бумажных принесла.

Всё это наблюдала вся команда проводников, все молча стояли, никто растяпе не помог, не извинился даже.

А на нас со столиков, подлокотников продолжает сок капать.

Кошмар пережили ещё тот.

Надо было возмещение ущерба потребовать, но я всего на неделю прилетала в россию, не до того было, конечно.

Позже уже подумала, а если бы летела в белой-светлой одежде, да сразу по делам надо было идти, вот что бы делала?

Выходили из самолёта, снег летит, а мы в мокрых брюках, жуть.

#28

На меня выливали и томатный сок, и красное вино и апельсиновый сок - это обычное дело.

Никогда не забуду, как летела с очередной конференции и наши 2 пожилых профессора, нажравшись как свиньи подрались с 2-мя молодыми парнями - весь самолет их разнимал - было реально страшно.

А потом еще один участник конференции помоложе так налюлюкался, что облевал все 3 сиденья (я успела оскочить, а третьему соседу не повезло - пострадал костюм) - и я полтора часа летела стоя, пока не решили вопрос с сидячим местом.

Гость
#29
Пухендрыль

На меня выливали и томатный сок, и красное вино и апельсиновый сок - это обычное дело. Никогда не забуду, как летела с очередной конференции и наши 2 пожилых профессора, нажравшись как свиньи подрались с 2-мя молодыми парнями - весь самолет их разнимал - было реально страшно. А потом еще один участник конференции помоложе так налюлюкался, что облевал все 3 сиденья (я успела оскочить, а третьему соседу не повезло - пострадал костюм) - и я полтора часа летела стоя, пока не решили вопрос с сидячим местом.

Ничего себе, опыт у вас!:(

Я только раз попала, летела домой, в самолёте из москвы во франкфурт летела компания в голландию травку покурить, рядом сидели, несколько рядов вокруг, они уже в самолёте пить начали. Но вели себя прилично, не упились, только громкие были.

И то неприятно было.

крутой мэн
#30

летели на вертушке над одним городом на высоте метров 400 и блин одному поцу приспичило по маленькому. вертушка зависает (над городом) он открывает дверь, достает агрегат и с сыт. потом закрывает ну в общем дверь и летим дальше.

ВЛ
#31
Гость

Два года назад летела из Барселоны чартером... нас сначала задержали на пять часов, а когда уже сидели в самолёте и завели двигатели, минут через пять всё стихло, и пилот объявил, что вылет откладывается, потому что наш самолёт не прошёл евроконтроль. Стояли ещё полчаса, и все эти полчаса я молилась, чтобы евроконтроль мы так и не прошли и нас пересадили на что-нибудь другое, потому что более старого и убитого (внутри, по крайней мере) самолёта я никогда не видела. Прошли, однако, и полетели... Потом ещё садились в очень сложных условиях, облачность была до самой земли, и трясло так, что несколько раз мы думали - уже приземлились, едем по полосе... а потом понимали, что всё ещё летим. Жуть, короче. Я и так-то летать боялась, а теперь вообще.

Во, и у меня тоже так было в Барселоне. Компания S7? Все на них жалуются, постоянные чудеса с вылетами.

devochka
#32

из НЙ в Киев летели на Аеросвит, фу, терпеть не могу эту авиалинию, еда - га...но, при пасадке мама моя молилась так трясло. А когда из Киева в Питер летела Российскими Авиалиниями, перелёт всего 1.20 вкусно угостили, напоили. Рядом сидело какое-то ***, напился в зюзю и давай разговоры ко мне разговаривать. М лять и отшить грубо не хотела, двухметровое животное, еще бы и по лицу дал. Напился он и давай в туалет курить бегать, стюардессы орут, а ему похрен. Еще и телефон оставил "Питер покажет" ыыыыы :))))) При пасадке, именно уже когда чуть-ли не садиться оно опять рвётся встать курить, рядом хохол сидел молчал молчал, потом как схватит его за шиворот "я тебе сказал сидееееееееееть!!!" ужос, я давай их успокаивать. Короче весёлые полтора часа:))))))

марьванна
#33

[quote="крутой мэн"]летели на вертушке над одним городом на высоте метров 400 и блин одному поцу приспичило по маленькому. вертушка зависает (над городом) он открывает дверь, достает агрегат и с сыт. потом закрывает ну в общем дверь и летим дальше.[/quot

странный мэн и друганы такие же.

Гость
#34

Летела в Ираклион (Крит), рядом сидел мужик, нажрался ужасно, стал ржать на весь салон, туалет чуть не разгромил, позвал стюардессу и говорит: У вас самолет загорелся. Она: Где?!! Он: Ну, вот. И так минут 10, уже паника началась, а он заржал и говорит: Шутка. А еще к нам с мужем приставал, все интересовался, часто ли мы занимаемся сексом.(((((

Гость
#35

Летела из Австралии, дымился правый двигатель, сели нормально, никто и усом не повел.

Летела в Марокко, три часа сидели в салоне до вылета, даже забыли, что мы не летим, поели, поспали, напились, оказалось так долго грузили в грузовой отсек касатку на выставку.

Летели во Вьетнам, два туалета до прилета были заняты, народ упился и заснул внутри, открыть дверь было невозможно. Маленькие вьетнамки с цветами в головах, стюардессы были вежливы и очень плакали от безысходности.

Летели в Тай, случилась драка в салоне, капитан корабля пригрозил, что если драка не уймется, он разворачивает самолет и везет всех обратно.

Летели в Питер, а приземлились в Риге. Сказали по тех причинам, а на самом деле самет был, никого не сажали в городе-революции. Потом уже из Риги через три часа всех все таки вернули в Питер. Гады, не то слово, матерились все, даже очень приличные люди с детьми.

Вообще много приключений у меня было.

Гость
#36

Летели из Сухуми с отдыха, попали в жуткую грозу, самолет болтало как тузик грелку, молния долбанула в крыло где я у окна сидела и видела, потом 4 раза заходили на посадку и все нам не давали посадку, потом наконец сели, дождь лупил как в тропиках, но это мелочь конечно, мы и не волновались, только детей тошнило

Гость
#37
Гость

Летели из Сухуми с отдыха, попали в жуткую грозу, самолет болтало как тузик грелку, молния долбанула в крыло где я у окна сидела и видела, потом 4 раза заходили на посадку и все нам не давали посадку, потом наконец сели, дождь лупил как в тропиках, но это мелочь конечно, мы и не волновались, только детей тошнило

ужас, я бы уписалась от страха

#38

Думаю, что-то происходило, наверно, но пассажиры ничего не замечали. Часто бывают поломки, но их не афишируют. Знаю, что на одном самолете (сраного злосчастного Норда) разгерметизация была, мы на нем неделей раньше летели.

А из эксцессов в салоне один раз подросток попался лет 12-13 на рейсе Москва-Тель-Авив, который орал на весь салон, какие евреи козлы, долбил ногами стену спереди, ломал кресло и т.п., мать особых навыков воспитания не демонстрировала. Затыкали его все стюардессы, послушался только мускулистого стюарда. Надеюсь, по прилету их на таможне пропесочили, в Бен-Гурионе оооочень активная таможня :)

#39

Хе, еще вспомнила, ну это так, не страшно. На Ил-86 в Анталию летели, тетка одна рядом с иллюминатором села, не хотела меняться (там че-то не разрешали в тот раз места заказывать, проставляли как придется), говорит: "Я один из первых разов лечу, я специально с фотоаппаратом, чтобы фотографировать." А самолет здоровый, старый, трясется, трещит, тетка эта в итоге шторку до конца полета не поднимала и к ручкам кресла намертво приклеилась :)

#40

Летела из Австралии, дымился правый двигатель, сели нормально, никто и усом не повел.

Летела в Марокко, три часа сидели в салоне до вылета, даже забыли, что мы не летим, поели, поспали, напились, оказалось так долго грузили в грузовой отсек касатку на выставку.

Летели во Вьетнам, два туалета до прилета были заняты, народ упился и заснул внутри, открыть дверь было невозможно. Маленькие вьетнамки с цветами в головах, стюардессы были вежливы и очень плакали от безысходности.

Летели в Тай, случилась драка в салоне, капитан корабля пригрозил, что если драка не уймется, он разворачивает самолет и везет всех обратно.

Летели в Питер, а приземлились в Риге. Сказали по тех причинам, а на самом деле самет был, никого не сажали в городе-революции. Потом уже из Риги через три часа всех все таки вернули в Питер. Гады, не то слово, матерились все, даже очень приличные люди с детьми.

Вообще много приключений у меня было.

С вами опасно летать :)

У нас в Боинге 737 один гальюн до взлета закрыли, полет 5-часовой был. Оооочередь былааа, уууу :)

Обожаю окрошку
#41

С мужем летали на Таити, до главного аэропорта на острове Папеете из ЛА долетели без проблем, не считая того, что полоса там прямо рядом с океаном. Ну а потом надо было на малюсеньких кукурузниках лететь на ост. острова..Очень трясло и туда, и обратно, реально страшно было, хотя я обожаю летать. А через пару месяцев этот же рейс упал с океан, 12 человек погибло.

#42
ku

А я летела Канарские острова-Мадрид. Женщина начала рожать ещё когда самолёт выруливал на взлётную полосу. Полёт почему-то не отложили, среди пассажиров нашёлся врач, так весь полёт (больше 3-х часов) и прошёл под жуткие вопли с последнего ряда.

Вроде, после 6-го месяца запрещают врачи летать, а без справки ее никто на борт не пустит. Это где это вы такое чудо нашли?

Гость
#43

не запрещают, а просто не рекомендуют. Летают и в 8, и даже в9 месяцев

#44

Ой, это как же себя надо не любить....

Гость
#45

Летели с Канар три года назад.. Уже все сидели в самолете, смотрю началась беготня за окном, подъехали машины, они все бегают вокруг самолета и руками машут, никто ничего не объясняет. Вот так мы просидели в самолете 4!!! часа. Потом пришла стюардесса и говорит, выгружаемся, вообщем у них было совещание у техников, кто-то говорил, что нельзя самолет отправлять, есть какие-то неисправности, кто-то говорил,что можно, 4 часа совещались))Нас выгрузили в порт, а паспортный мы уже прошли, отметки в штампах поставлены о переходе испанской границы.Другого самолета нет, в этом обнаружились еще более серьезные неисправности, следующий почему-то у них через два дня только может прилететь. Вот авиакомпания приняла решение и всех людей из самолета(250 человек) повезли в гостиницу,где мы счет авиакомпании еще два дня на Канарах и отдыхали)))Отдыхали кстати оченно весело, потому что народ перед полетом уже успел так капитально в дьюти фри затариться, гуляла вся гостиница)))

Гость
#46

Еще вспомнила.. Это был Израиль с его сумасшедшей службой безопасности и боязнью всяких диверсий. Уже и багаж погрузили и народ стоял на посадку, вдруг прибегают мужики с автоматами,нас всех в оцепление, смотрим-выгружают багаж наш обратно из самолета.. самолет стоял ровно напротив нашего зала, я даже свой чемоданчик увидала яркий))Оцепили конкретно, в туалет только с сопровождением военных))Через час выясняется, что пара товарищей, сдав багаж, по пути на посадку встретила своего давнего израильского друга в порту.. народ пошел отметить это дело в бар))Ситуация такая, т.е. люди багаж сдали, а дальше пропали. Ну все, значит там бомба, стали выгружать весь багаж обратно и искать их чемоданы, и тут заявляется эта парочка хорошая такая и говорит, а что.. мы еще не улетели? Немая сцена.Я думала их народ на куски там порвет.

#47

Самая большая, гигантская, ужаснейшая трагедия в моих многочисленных полетах заключается в том, что мне дико, больно, несправедливо закладывает левое ухо, и я потом хожу глухая по 2-3 дня!!! Я чего только не пробовала, да поди ж ты, закладывает и все! С горечью жду каждого нового взлета...

#48

Летела июле в Москву, так самолет пилот так посадил, что нас всех резко потянуло вперед, я ударилась головой о кресло впереди, разбила лоб. А пару лет назад шосси не открылось, так мы около часа летали в стороне от города, ночь была, огни видели. Тогда реально страшно было! Но все равно летать обожаю!

Хо
#49

http://informator.com.ua/aerofobia.html

Ирма
#50

Прелет NY-Paris

как раз посреди окияна) пассажирка упала без чувств в проход, не напилась до беспамятства, а именно стало плохо, отчаянно искали врача или медсестру - на борту не было медиков, стюардесса притащила большой желтый чемодан - у них есть дежурный набор для спасения жизни - она же и колола пассажирку и даже поставила капельницу, женщину перенесли в бизнесс-класс, потом на рации обявили, что она пришла в сознание, с трапа самолета в Париже она уже спускалась сама. Женщина из какой-то бабанановой республики - шоколадно-прешоколадная, реакция на холод у нее случилась, очень уж холодно было в самолете - перекондишили внутрений климат