Гость
Статьи
Отдых в Сочи или …

Отдых в Сочи или Дагомыс. Плиз дайте координаты

Дайте координатиы где в частном секторе, со всеми удобствами+питане (Сочи или Дагомыс) можно отдохнуть большой семьей. Хотим снять дом или пол дома. На август. Спасибо всем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Там полно частного сектора, езжайте и на месте выберите, что понравится. Лучше Дагомыс, там почище и поспокойнее.

Гость
#2

Адлер. 2 комнаты в частном доме на 2-3 человека. Все удобства!

89183047159 - Марина,цена: 250 - 350 руб в зависимости от месяца

Лика
#3

Вот только не Адлер((((

Гость
#4

www.vertikal-sochi.ru

http://amore-more.ru/ Это не Сочи,но место хорошее,народу мало,тихо и спокойно.

http://www.schelkino.net/foto6.htm А на этом сайте курорт Щелкино, указаны цены за ДОМ!! Если вы едете с детьми,самое оно!

Гость
#5
Лика

Вот только не Адлер((((

Мы были в Лазаревском и в Лермонтово и нигде не понравилось. Очень много народу,грязное море и пляж,вход в море я бы сказала не камни,а прям булыжники.

Гость
#6

лучше Лазаревское

я отдыхала почти во всех местах на черноморском побережье

но домашнее и уютнее Лазаревского не знаю пока

Гость
#7

250-350 - это что это за комнаты такие??? в бараке или в сарае???

таких цен там не бывает...даже в декабре месяце, тем более в адлере

#8

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТДЫХА В ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2010 ГОДА ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ В ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА СОЧИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПЛЯЖАМ И ПАРКАМ.

Цены значительно более низкие, чем в санаториях и гостиницах.

webturist
#9

Новая социальная сеть для отдыхающих:

http://vskazku.com

Попутчики, квартиры, объявления, места отдыха, сообщества и группы....

Создавайте свои Сообщества, группы, блоги, общайтесь и находите попутчиков. Отзывы и рекомендации...

ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь!

#10

Добро пожаловать в "Летние Домики" в Лоо, где все это для Вас в окружении вечнозеленых растений и цветов!!!

Расположены "Летние Домики" в поселке Лоо, Лазаревского района г. Сочи, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа. От столицы Олимпийских игр 2014 года поселок отделяют 18 км пути и непреодолимая пропасть...в ценах на отдых. Недалеко от Летних Домиков находится ж/д станция "Лоо", где останавливаются все поезда южного направления, рядом так же расположено автомобильное шоссе. Территория богата зелеными насаждениями, а рядом находиться аквапарк "Аквалоо" круглогодичной работы.

www.leto-v-loo.ru

+7-988-142-10-52

Гость
#11

Отдых в Адлере - вот уж точно никому не посоветую! Пляж это пляжем то нельзя назвать, грязная полосочка острых серых камушков вперемешку с черной угольной пылью, грязью, цементной крошкой, окурками и стеклом - вот и весь пляж, причем такой узкий что пляжем нельзя назвать, примыкает железная дорога, сверху самолеты щедро приправляют море и бледные тела отдыхающих керосиновыми выбросами, и ко всему - тадам - в Адлере массовый сток сточных вод СО ВСЕГО СОЧИ (!!!) прямохонько в море! То есть какахи все попадают без малейшей очистки прямо в море, поэтому местные Адлеровцы там вообще не купаются. Население Сочи сплошные Кавказцы, и руских там не очень то жалуют!!! не знаю где это хваленое восточное гостеприимство, я его не увидела. Туда больше ни ногой.

Вот отдыхала потом в Турции и Египте - это просто рай! Так что теперь только Египет и Турция!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: