Гость
Статьи
Доминикана в ноябре

Доминикана в ноябре

У меня в ноябре д.р., планирую отпраздновать в Доминиканской республике, но боюсь, что попаду на сезон дождей. Девочки, кто был там осенью, что скажите, стОит ехать или выбрать что другое?

Мисс
15 ответов
Последний — Перейти
наследница
#1

я не знаю про сезонность. Но у меня были там друзья и рассказывали, что курорт на столько испаноязычный, что у них с их свободным английским были постоянные проблемы в понимании. Оказалось в отеле персонал даже простых слов на английском не понимал.

Гость
#2

по англ они говорят

но в доминикане сезон торнейдо до 15 ноября

Мохито
#3

Мы тоже хотим на медовый месяц туда рвануть в ноябре! СтОит ли? Посоветуйте пожалуйста знающие.

Беллиссима
#4

Сезон дождей заключается в том, что дождь идет один раз в день минут 20. В остальное время - прекрасная солнечная погода, теплый океан.

В Доминикане прекрасно развит туризм и на английском они прекрасно обьясняются во всех отелях. За пределами - да, нужен Испанский.

Гость
#5

Я знаю что туда ездят самыео бедные студенты из америки и пенсионеры-старики, которые сидят на социальной помощи. Зачем вам ехать туда проводить свой медовый месец или день рождения - я не знаю. Живу в США. Ни один человек, который работает, даже не богатый, а просто средний нормальный класс, туда не поедет. Считается бедное место для нищих людей. Или вас там всех разводят ваши туроператоры, или вы на другую доминикану едите. Зачем вам это надо? В карибском море столько шикарных островов - выбирай не хочу, а вас кто-тот пихает на эту доминиканскую нищету.

Мисс
#6

Ага...спасибо всем, буду делать выводы!

Гость
#7

Доминикана!Самые лучшие 10 дней моей жизни..Уезжали-плакала))

РАЙ!

Алена
#8

были там 5 раз, в том числе в ноябре. Рай на земле! Дождь - покапает раз в день 15 мин, и перестанет, даже приятно...

Мисс
#9

И как по деньгам?

12345
#10
Гость

по англ они говорят но в доминикане сезон торнейдо до 15 ноября

по англ. плохо они говорят, в основном по-испански

12345
#11
Гость

Доминикана!Самые лучшие 10 дней моей жизни..Уезжали-плакала)) РАЙ!

у меня также было. Я теперь ни в Турцию, ни в Египет. Жду, когда в следующий раз поеду

12345
#12
Мисс

И как по деньгам?

в среднем от 55 тысяч за номер в DBL на 12 дней, SNGL стоят на 25-30% дороже.

sova
#13
Гость

Я знаю что туда ездят самыео бедные студенты из америки и пенсионеры-старики, которые сидят на социальной помощи. Зачем вам ехать туда проводить свой медовый месец или день рождения - я не знаю. Живу в США. Ни один человек, который работает, даже не богатый, а просто средний нормальный класс, туда не поедет. Считается бедное место для нищих людей. Или вас там всех разводят ваши туроператоры, или вы на другую доминикану едите. Зачем вам это надо? В карибском море столько шикарных островов - выбирай не хочу, а вас кто-тот пихает на эту доминиканскую нищету.

Все бы, конечно, ничего. Я бы тоже не отказалась на другие острова и курорты Карибского моря поехать. Вопрос, сколько это будет стоить? Сильно подозреваю, что раза в два дороже от Доминиканы, как минимум. Я, например, в провинции живу, для меня 50-60 тысяч на путевку - это серьезные деньги, которые приходится собирать год, откладывая из зарплаты. Ехать на более дорогой курорт я просто не могу себе позволить. Так что, как говорится, "по одежке протягивай ножки"

Серый Волк
#14
12345

у меня также было. Я теперь ни в Турцию, ни в Египет. Жду, когда в следующий раз поеду

Турция и Египет - невесёлая точка отсчёта. Можно чуть подробнее в сравнении с Грецией, например?

мария
#15
Гость

Я знаю что туда ездят самыео бедные студенты из америки и пенсионеры-старики, которые сидят на социальной помощи. Зачем вам ехать туда проводить свой медовый месец или день рождения - я не знаю. Живу в США. Ни один человек, который работает, даже не богатый, а просто средний нормальный класс, туда не поедет. Считается бедное место для нищих людей. Или вас там всех разводят ваши туроператоры, или вы на другую доминикану едите. Зачем вам это надо? В карибском море столько шикарных островов - выбирай не хочу, а вас кто-тот пихает на эту доминиканскую нищету.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: