Гость
Статьи
Китай

Китай

Собираемся в Китай с мужем на отдых. Шоппинг тоже интересует. По первому показывали про некий город Суньфайхе, что находитя недалеко от границы (в написании могу ошибаться). Кто знает, как до туда добраться? И что там вообще и как? Мы из Москвы.

Китаянка
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Суйфеньхэ - это город-рынок. Туда в основном челноки за шмотками ездят, группы с шоп-турами и т.п. отдыхом там и не пахнет))отдохнуть хорошо можно на Хайнане, Вэй хай, в Даляне, Циндао, Бэйдахе.

#3

До Суйфеньхе по-моему из Хабаровска ходят автобусы с шоп-турами)

Гость
#4

до Суйфэньхэ лучше ехать из Приморья (Владик, Уссурийск), в любой турфирме берете путевку и вперед. Только зачем вам туда, не проще полететь из Москвы в Пекин - там и отдых, и шоппинг?

#5

в Пекине шоппинг подороже будет...)но и вещи получше.

Гость
#6
mendisoballe

в Пекине шоппинг подороже будет...)но и вещи получше.

в Суйфэньхэ делать нечего! Все летят в Пекин или в Гуанчжоу.

#7

по Китаю хороший вариант - Шанхай, там и шопинг интересный, куча магазинов - я здесь смотрела инфу по магазинам и аутлетам (где все со скидками) - http://travelpal.ru/feast/china/shanghai/topic/shopping/. Шопинг в Шанхае подешевле, чем в Пекине, а всяких интересных мест и достопримечательностей тоже предостаточно!!

#8

Создала тему про Китай и не вижу ее. Извините что спрашиваю тут. девочки, кто-нибудь летал Южно-Китайскими авиалиниями? Я прочитала статью на сайте Солнечные руки Путешествие в Китай. Так вот там сказано что этой АК дешевле. Я хочу знать какие там самолеты? И как самой купить себе билет через их сайт.

Наталья
#9

Привет! Слышали что во Владивостоке поймали акулу!!! Аж 3 метра в длину!!! Вот фото http://pic4you.ru/12469/1125217/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: