Гость
Статьи
Туроператор по Греции

Туроператор по Греции

Посоветуйте пожалуйста надежного туроператора по Греции. Знаю, что есть некий Музенидис, но про него отзывы не очень. Может быть кто-то знает надежную компанию? Уже пора оплачивать отпуск, но не знаю, куда обратиться.

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Зеленоглазая
#1

Музенидис считается очень хорошим туроператором!

Зеленоглазая
#2

Я не знаю почему Вы сказали, что он плохой. Но, ТО-надежный, цены у них хорошие и большой выбор отелей.

Мина
#3

библио-глобус

Мила
#4
Зеленоглазая

Я не знаю почему Вы сказали, что он плохой. Но, ТО-надежный, цены у них хорошие и большой выбор отелей.

есть плохие отзывы про него в интернете, особенно касательно встречающей стороны.

я не поняла вашу фразу "Но, ТО-надежный"

Форсунка
#5

ТО-это туроператор. А когда ТО крупный и через него за неделю проходит до 1000 туристов, то ясное дело будут отрицательные отзывы...

Зеленоглазая
#6

Имела ввиду, что туроператор (ТО) - надежный. Многие мои знакомые ездили отдыхать от Музединиса и остались довольны. Я в Греции не была, но хочу как-нибудь поехать от них.

Мила
#7
Форсунка

ТО-это туроператор. А когда ТО крупный и через него за неделю проходит до 1000 туристов, то ясное дело будут отрицательные отзывы...

а может быть лучше ехать через маленькую фирму? зато будут тобой персонально заниматься, а у большой фирмы поди найди ответственного за твой тур. если будут какие-то проблемы с отелем, будешь им звонить, а они тебя футболить...

Форсунка
#8

наоборот. Вы первый раз летите? Среди маленьких фирм очень много тех которые на ладан дышат. Можете приехать в отель, а вам скажут, что ТО номера не проплатил и заселять вас не будут... Летите через музенидис, еще крупные хорошие фирмы по греции это ICS Travel Group, Mostravel, Tez Tour, Инна Тур, Лужники Тревел,

Мегаполюс турс, Нева, Роза Ветров, Солвекс-Трэвэл

Мила
#9

нет, не первый раз. я раньше летала одной московской фирмой. раньше они были просто хорошая туркомпания и очень внимательно относились к клиентам. а теперь они стали туроператором и к частным клиентам относятся спустя рукава. в последние поездки приходилось все за них самой проверять и переспрашивать, не забыли ли они купить мне билет и организовать трансфер. к тому же очень дорого через них стало. наверное, много вип-клиентов...

Форсунка
#10

у меня наоборот. Я сама в туризме работала (около 5 лет) и всегда бронировала на прямую. А тут мужу оплачивали отпуск, но надо было оформляться через определенную фирму... вобщем мне весь мозг вынесло это ТА... Больше в агенства обращаться не буду...

Мила
#11

позвонила я в этот муденидис. они только крит предлагают. даже на родос туров не делают.

иксик
#12

ездили в июне через то пантеон на материковую грецию недалеко от афин,безумно довольны,никаких нареканий,все очень понравилось.

Ирена
#13

А мы когда в Альдемр ездили, сами подобрали отель. А потом просто пришли к туроператору и поросили оформить нам визы, и отправить нас именно в этот отель. Они по идее, к конкретным отелям не привязаны. А отдых все равно больше зависит от отеля, а не от туроператора.

Мила
#14
Форсунка

у меня наоборот. Я сама в туризме работала (около 5 лет) и всегда бронировала на прямую. А тут мужу оплачивали отпуск, но надо было оформляться через определенную фирму... вобщем мне весь мозг вынесло это ТА... Больше в агенства обращаться не буду...

не понимаю, почему все пишут, что самостоятельно дешевле.

я вот сейчас узнала цены: 1000 евро с копейками отель.

перелет на двоих от 1000 евро. то есть в сумме те же 2000 евро, что мне предлагают турагенства. но самой еще дополнительный гимор с переводом денег для брони отеля, а потом с визой.

а во францию я летала - через турфирму отель стоил 30 евро в день, а напрямую на ресепшене висела цена 90 евро.

Форсунка
#15

на прямую я имела ввиду через ТО, без ТА

Гость
#16

Знакомая с семьей летала через Музенедис, прилично переплатила. В Лабиринте этот тур с данным отелем стоил ощутимо дешевле.

ЛЮБОВНИЦА
#17

гы..Лужники..которые не проплачивают отели и уже полгода туристов не заселяют)))ил Мегаполис-которые перестал оператором быть вообще..Сколько тут сижу,столько и удивляюсь безголовости дающих советы..))

Смотрите Пегас,Лабиринт,Солвекс,ICS,Ланту,Инну

Или вообще напишите ваши пожелания,я Вам здесь подберу тур и напишу у кого его взять.Безвозмездно..Акция блин сегодня))

Ирена
#18

Мила нет не дешевле, потому что основная стоимость упирается в перелет, а билеты на самолет дешевле брать у туроператоров, у них как у компаний есть скидки. Мы тоже, когда планировали путешествие в грецию, сначала попробовали сами узнать во сколько обойдется тур, при условии, что мы Альдемар будем сами бронировать - и получилось во первых дороже, во вторых бы пришлось побегать и пооформлять ВИЗу.

Мила
#19
ЛЮБОВНИЦА

гы..Лужники..которые не проплачивают отели и уже полгода туристов не заселяют)))ил Мегаполис-которые перестал оператором быть вообще..Сколько тут сижу,столько и удивляюсь безголовости дающих советы..))

Смотрите Пегас,Лабиринт,Солвекс,ICS,Ланту,Инну

Или вообще напишите ваши пожелания,я Вам здесь подберу тур и напишу у кого его взять.Безвозмездно..Акция блин сегодня))

2 взрослых

Отель 3* или 4 *

Стоимость не больше 1.100 евро на человека

На базе завтраков или завтрак-ужин (all inclus не подходит).

Заезд в период с 10 по 16 августа.

На 14 ночей - вернуться надо не позднее 31 августа.

Пожелания: расположение отеля в живописном и обязательно спокойном месте. Песчаный пляж и хороший заход в воду (чтобы в воде не было камней). Желательно, чтобы там было где погулять и посидеть в тенечке. Можно на окраине большого поселка, но обязательно, чтобы было подальше от дискотек и магистралей.

Нужен отдых-релакс и морские купания.

Мила
#20

Я вообще облюбовала поселок Лаганас на Закинфе, отели Poseidon Beach или Anastasia.

Но не знаю, через кого их брать. Музенидис и Натали Турс с этим островом не работают. Одна компания мне сделала предложение, но вчера они мне сказали, что нет гарантии, что будут места в этих отелях. Сказали внести им 50% предоплату, после чего они запросят подтверждение брони отеля, и если бронь не подтвердится, то будут искать для меня что-то другое. Но меня этот вариант что-то смутил. Сейчас отвезу им деньги, а если ничего не подберем, то попробуй их потом обратно получи...

koryushka
#21

В прошлом году отдыхала в Симантре Бич 4 на Халкидиках посреди соснового леса с песчаным пляжем. Тур от Лабиринта.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: