Гость
Статьи
Египет.Замуж????

Египет.Замуж????

Вы решились..Замуж за египтянина!!!

78 ответов
Последний — Перейти
Линышка
#1

Вы читаете мои мысли! Мой любимый живет в Египте! Только, если серьезно, серьезно представить замужество с ним сложно! Это же другой мир! Но и прекратить отношения я не могу!

табуретка
#2

что, местную девушку в жены взять он себе позволить не может?

катя
#3

а вы масульманство решились принять? а про мини юбки забыть??

dasfer
#4

мАсульманЫ они такие...ага!

Гость
#5

я бы не смогла там жить...вообще не нравится Египет.

дюдюка
#6

еще одна....грустно

Апельсинка
#7

Да, давай, предай русский народ. Предай своих предков, нацию и страну, выйди замуж за египтянина и воспитывай потом детей-египтян. Они даже задницу камнями до сих пор вытирают.

Василиса
#8

При чем тут мини-юбки, многие живя в России их и не носят... дело не в одежде, а в том, что это другой мир. Хоть примите ислам и наденьте все что полагается, но европейскому человеку будет ооочень сложно... скорее всего будет полная материальная зависимость, да еще и куча родствнников, неизвестно как настроенных. С родными русскими мужчинами и то 80% браков распадается, а тут египтянин.

#9

Девушки....Да забудьте вы уже про арабов.Это другой мир,другие правила.Никто еще всерьез русских девушек там не воспринял.

Василиса
#10
Апельсинка

Да, давай, предай русский народ. Предай своих предков, нацию и страну, выйди замуж за египтянина и воспитывай потом детей-египтян. Они даже задницу камнями до сих пор вытирают.

наша страна давно нас сама предала, никакого русского народа в помине нет, а родина сейчас там, где з***ница в тепле (с) Брат-2

Гость
#11

Фууууууу. Замуж за араба-мусульманина. И на что вы там надеетесь: море роз и любви. Да он запихнет вас в какой-нить гарем, а дальше потом пойдет искать такую же наивнуюю глупышку. Там же совсем иная культура, иные традиции, в которых женщине отводится не самое почетное место.

табуретка
#12
Апельсинка

Они даже задницу камнями до сих пор вытирают.

))) суррровая нация

Апельсинка
#13

Василиса, ты сама себе противоречишь то называя русских европейскими людьми, то поливая Родину идиотскими цитатами, отрицающими державность народа. При этом оба тезиса неверны.

Данай
#14

И будете потом в заточении дома сидеть,а если и выxодить на улицу,то только в паранже! Такой расклад вас устраивает?

Линышка
#15
Гость

Фууууууу. Замуж за араба-мусульманина. И на что вы там надеетесь: море роз и любви. Да он запихнет вас в какой-нить гарем, а дальше потом пойдет искать такую же наивнуюю глупышку. Там же совсем иная культура, иные традиции, в которых женщине отводится не самое почетное место.

Никто ни в какой гарем никого там не запихивает! Там очень много пар русских и арабов. Если говорить о курортных городах, то местные арабы уже частично переняли западную жизнь, они прекрасно понимают, что русская женщина никогда не наденет ради него хиджаб и будет сидеть дома все время. То что они очень ревнивые это факт! Конечно же это другой мир, но они такие нежные, романтичные и красивые, что многие наши девушки-женщины совсем теряют голову! Ничего с этим не поделаешь! А так хочется поверить в сказку про любовь!

Гость
#16
Линышка

Никто ни в какой гарем никого там не запихивает! Там очень много пар русских и арабов. Если говорить о курортных городах, то местные арабы уже частично переняли западную жизнь, они прекрасно понимают, что русская женщина никогда не наденет ради него хиджаб и будет сидеть дома все время. То что они очень ревнивые это факт! Конечно же это другой мир, но они такие нежные, романтичные и красивые, что многие наши девушки-женщины совсем теряют голову! Ничего с этим не поделаешь! А так хочется поверить в сказку про любовь!

Вы влюблены в своего любимого, что живет в Египте. Это ваше оправдание. Поэтому спорить с вами не буду.

Данай
#17
Линышка

Гость

Фууууууу. Замуж за араба-мусульманина. И на что вы там надеетесь: море роз и любви. Да он запихнет вас в какой-нить гарем, а дальше потом пойдет искать такую же наивнуюю глупышку. Там же совсем иная культура, иные традиции, в которых женщине отводится не самое почетное место.

Никто ни в какой гарем никого там не запихивает! Там очень много пар русских и арабов. Если говорить о курортных городах, то местные арабы уже частично переняли западную жизнь, они прекрасно понимают, что русская женщина никогда не наденет ради него хиджаб и будет сидеть дома все время. То что они очень ревнивые это факт! Конечно же это другой мир, но они такие нежные, романтичные и красивые, что многие наши девушки-женщины совсем теряют голову! Ничего с этим не поделаешь! А так хочется поверить в сказку про любовь!

Это они сначала нежные и милые,а потом как маску снимет,будешь знать.

дюдюка
#18

вы хоть египет,кроме отелей видели?это одна из бедных стран ближнего востока.отсюда вытекает ваше будущее в арабском быту с козочками,курочками на одном этаже на женской половине да еще и в обществе арабских родственниц с офигенно богатым внутренним миром,с которыми будете вести задушевные беседы на чистейшем арабском языке.муж будет большей частью невозможно занят курением кальяна с друзьями и высматриванием очередной (не хочу сказать лохушки)хабибти.но выбор всегда за вами

Май
#19

ни в коем случае! там культ мужчины, а вы еще и русская=легкого поведения. НЕ мусульманка. его родители никогда не примут тебя, пойми. а он не женится без их согласия.

дюдюка
#20
Линышка

Никто ни в какой гарем никого там не запихивает! Там очень много пар русских и арабов. Если говорить о курортных городах, то местные арабы уже частично переняли западную жизнь, они прекрасно понимают, что русская женщина никогда не наденет ради него хиджаб и будет сидеть дома все время. То что они очень ревнивые это факт! Конечно же это другой мир, но они такие нежные, романтичные и красивые, что многие наши девушки-женщины совсем теряют голову! Ничего с этим не поделаешь! А так хочется поверить в сказку про любовь!

чесслово смешно-никто в гарем не запихивает....вы не допускаете мысли,что как только станете официальной женой и переедете в египет,вас просто поставят перед фактом наличия второй жены(3й,4й в зависимости от благосостояния вашего хабиби)..и что вы будете делать?

дюдюка
#21

судя по восторженным постам,вы еще молоды.ради интереса наберите телефон ближайшего посольства египта,задайте им вопросы по поводу замужества.потом не пожалейте денег,позвоните в ваше посольство(русское,украинское,не знаю)в египте и спросите,какие есть права у жены-христианки на территории египта,узнайте насчет детей.уверена,ответы вас озадачат

Гость
#22
дюдюка

судя по восторженным постам,вы еще молоды.ради интереса наберите телефон ближайшего посольства египта,задайте им вопросы по поводу замужества.потом не пожалейте денег,позвоните в ваше посольство(русское,украинское,не знаю)в египте и спросите,какие есть права у жены-христианки на территории египта,узнайте насчет детей.уверена,ответы вас озадачат

А какие там ответы то будут? А то звонить чет не охота

Гость
#23

Моя сестра вышла замуж за египтянина 2 года назад. Он бизнесмен, владеет недвижимостью в Хургаде и зарабатывает на аренде, то есть фактически не работает. Они уже всю Европу и Азию объездили, он ее катает по всему миру, надарил украшений с брюльками, относится к ней как к королеве. Она знакома с его родителями, они против брака ничего не имели. Но он пока не хочет детей, сестра очень переживает по этому поводу, боится что он их не хочет именно от нее. Вобщем и целом она очень счастлива и назад пока не собирается

дюдюка
#24
Гость

А какие там ответы то будут? А то звонить чет не охота

а вам-то чего троевожиться?

дюдюка
#25

=тревожиться

#26

Книга очень интересная есть "Замуж за араба" рекомендую

Гость
#28

как можно любить мартышек? фииии.

Гость
#29

oni svoih bab kamnyami do sih por pereodicheski ubivaut, kamenniy vek!

Гость
#30
дюдюка

а вам-то чего троевожиться?

Да нет. Просто интересно стало)))))))

Гость
#31

А у кого-нибудь из написавших была любовь с арабом из Египта? Или просто какой-то звон слышали, обросший сплетнями и страхами?))

Смешно читать, ей богу.

Везде есть хорошие люди! Нельзя всех под одну гребенку грести!

Если баба дура и никому особо не нужна, то она и здесь за русского дебила-алкаша выйдет, не важно, и в Египте за придурка с тремя женами...

А если ум есть, то осмотрится и взвесит все за и против.

Гость
#32
Апельсинка

Да, давай, предай русский народ. Предай своих предков, нацию и страну, выйди замуж за египтянина и воспитывай потом детей-египтян. Они даже задницу камнями до сих пор вытирают.

Хахах))

Что предавать то? Эту ср*ную страну, с идиотским правительством и спившимся народом?

Да я бы при первой возможно свалила бы в какое-нибудь нормальное цивилизованное государство. И думаю, многие бы так сделали.

Не в Египет конечно, там вообще мрак)

плавали-знаем
#33

Позорище.Ну хочется замуж-найди европейца,не связывайся со зверьками.Деффки,ну неужели не противно с арабами спариваться?Я когда в супермаркете сталкиваюсь с арабами-бросаю тележку с прдуктами и ухожу,потому как противно с ними даже в одном помещении находиться,а вы с ними сношаетесь-это ж уму не постижимо

Алина
#34

ой ну бросат тележку, ето вы загнули............цаца какая.

гостьЯ
#36
Гость

как можно любить мартышек? фииии.

ну да, ну да... вечно пьяный, лежащий на диванчике бревном сантехник Вася куда более достоин любви!!! Поддержим российского производителя!!!

гостьЯ
#37

просто смешно читать все эти пёрлы безграмотных кумушек... все, что вы видите обычно на отдыхе - это обслуживающий персонал, как правило из аграрных глубинок Египта и те же уличные торговцы... рассматривать замужество с таким контингентом, все равно что по пьяной лавочке рассуждать о любви к азеру с центрального рынка в Москве... но есть и другие жители Египта! Кто-нибудь из написавших здесь знаком с Сити Каира, с преподавателями или закончившими Каирский университет, кто-нибудь был в роскошных апартаментах образованных и деловых египтян??? Уверена, что НЕТ, это не уровень клуш здесь пишущих и стригущих всех под одну гребенку!

Гость
#38
Гость

Хахах))

Что предавать то? Эту ср*ную страну, с идиотским правительством и спившимся народом?

Да я бы при первой возможно свалила бы в какое-нибудь нормальное цивилизованное государство. И думаю, многие бы так сделали.

Не в Египет конечно, там вообще мрак)

Спившийся народ - это Вы судите по своему окружению, бедняжка

Гость
#39
гостьЯ

ну да, ну да... вечно пьяный, лежащий на диванчике бревном сантехник Вася куда более достоин любви!!! Поддержим российского производителя!!!

Ну зачем же так светить здесь свое окружение) Есть обеспеченные и образованные люди, например, в Сити Москау))))))))

дюдюка
#40
гостьЯ

просто смешно читать все эти пёрлы безграмотных кумушек... все, что вы видите обычно на отдыхе - это обслуживающий персонал, как правило из аграрных глубинок Египта и те же уличные торговцы... рассматривать замужество с таким контингентом, все равно что по пьяной лавочке рассуждать о любви к азеру с центрального рынка в Москве... но есть и другие жители Египта! Кто-нибудь из написавших здесь знаком с Сити Каира, с преподавателями или закончившими Каирский университет, кто-нибудь был в роскошных апартаментах образованных и деловых египтян??? Уверена, что НЕТ, это не уровень клуш здесь пишущих и стригущих всех под одну гребенку!

а под одну гребенку никто и не стрижет.да,люди разные,арабы разные,только финалы историй с арабским замужеством до боли похожи.и потом ,какой процент ,так сказать,египетской интеллигенции женится на наших жаждущих любви дамах?а ну-ка расскажите...

Гость
#41
гостьЯ

ну да, ну да... вечно пьяный, лежащий на диванчике бревном сантехник Вася куда более достоин любви!!! Поддержим российского производителя!!!

уж лучше араб какой-нибудь чем этот вася

#42

Любовь зла, полюбишь и козла...

Olgitta
#43
катя

а вы масульманство решились принять? а про мини юбки забыть??

Я замужем за египтянином и он христианин. Давным давно уже всем известно, что в египте 80% мумульман и 20 христиан!!

Olgitta
#44
гостьЯ

просто смешно читать все эти пёрлы безграмотных кумушек... все, что вы видите обычно на отдыхе - это обслуживающий персонал, как правило из аграрных глубинок Египта и те же уличные торговцы... рассматривать замужество с таким контингентом, все равно что по пьяной лавочке рассуждать о любви к азеру с центрального рынка в Москве... но есть и другие жители Египта! Кто-нибудь из написавших здесь знаком с Сити Каира, с преподавателями или закончившими Каирский университет, кто-нибудь был в роскошных апартаментах образованных и деловых египтян??? Уверена, что НЕТ, это не уровень клуш здесь пишущих и стригущих всех под одну гребенку!

+10000000000000000000000!!!!

Ни хрена не знают, а стереотипами только и умеют говорить!!

Я вот замужем за егитянином, умный, обеспеченный, молодый, красивый, я для него идеальная девушка. Он Христианин, я хожу здесь в церновь!!! Разрешает мне носить, все что хочу - и мини тоже!!!

Olgitta
#45
плавали-знаем

Позорище.Ну хочется замуж-найди европейца,не связывайся со зверьками.Деффки,ну неужели не противно с арабами спариваться?Я когда в супермаркете сталкиваюсь с арабами-бросаю тележку с прдуктами и ухожу,потому как противно с ними даже в одном помещении находиться,а вы с ними сношаетесь-это ж уму не постижимо

Вы, недалекая наша, наверное и не знаете, что арабы - это мусульмане, они изначально не настоящие жители египта, они пришли из Саудовской Аравии и завоевали египет, а до этого Египет был христианской страной!!! Поэтому егиртянина-зристианина назвать арабом нельзяю Или вам в шоу Малахова такое не рассказывают?

дюдюка
#46
Olgitta

Вы, недалекая наша, наверное и не знаете, что арабы - это мусульмане, они изначально не настоящие жители египта, они пришли из Саудовской Аравии и завоевали египет, а до этого Египет был христианской страной!!! Поэтому егиртянина-зристианина назвать арабом нельзяю Или вам в шоу Малахова такое не рассказывают?

ну и что из этого следует?что египтяне живут по христианским законам?арабы они или просто жители синайского полуострова-они живут по законам Корана.про действующие на территории египта законы шариата утверждать не буду.

дюдюка
#47
Olgitta

Я замужем за египтянином и он христианин. Давным давно уже всем известно, что в египте 80% мумульман и 20 христиан!!

вы так бравируете,что захотелось узнать,сколько по времени вы живете в египте и есть ли у вас дети?

гостьЯ
#48
дюдюка

а под одну гребенку никто и не стрижет.да,люди разные,арабы разные,только финалы историй с арабским замужеством до боли похожи.и потом ,какой процент ,так сказать,египетской интеллигенции женится на наших жаждущих любви дамах?а ну-ка расскажите...

таки вы правы... на жаждущих любви "дамах" женятся лишь те, кто не может купить себе арабскую жену, она, видите, ли денег стоит, а наши дамы сами готовы во все их карманы насовать звонкой монеты и обогреть и приласкать.. правда тут любви-то и нет никакой... А что касается настоящей любви и действительно крепкого брака, да я знакома с такой семьей. Он - политолог из известной в Каире семьи, она - дочь московского профессора МГУ, познакомились в Италии, он долго и красиво ухаживал на протяжении 5!!! лет, пока не добился согласия не только ее, но и ее родителей, получив благословение и своей семьи, живут вот уже 10 лет, правда в Париже, дом, детки, все как положено, все как у всех!

yahooeю
#49
anna927

Вы решились..Замуж за египтянина!!!

Кто решился? мы решились! данивжисть!

yahooeю
#50
гостьЯ

дюдюка

а под одну гребенку никто и не стрижет.да,люди разные,арабы разные,только финалы историй с арабским замужеством до боли похожи.и потом ,какой процент ,так сказать,египетской интеллигенции женится на наших жаждущих любви дамах?а ну-ка расскажите...

таки вы правы... на жаждущих любви "дамах" женятся лишь те, кто не может купить себе арабскую жену, она, видите, ли денег стоит, а наши дамы сами готовы во все их карманы насовать звонкой монеты и обогреть и приласкать.. правда тут любви-то и нет никакой... А что касается настоящей любви и действительно крепкого брака, да я знакома с такой семьей. Он - политолог из известной в Каире семьи, она - дочь московского профессора МГУ, познакомились в Италии, он долго и красиво ухаживал на протяжении 5!!! лет, пока не добился согласия не только ее, но и ее родителей, получив благословение и своей семьи, живут вот уже 10 лет, правда в Париже, дом, детки, все как положено, все как у всех!

Ну, вы же понимаете, что это из ряда вон история, это не "замуж в Египет", а "замуж в Париж", правда, детей в случае развода там у обоих могут отобрать и отдать французам на воспитание))) тоже не сахар