Гость
Статьи
сколько вы потратили …

сколько вы потратили денег на отдыхе

Можно ли нормально отдохнуть в Египте или Турции, если AI питание? Или на какую небольшую сумму можно неплохо отдохнуть, не шикуя?

Кит
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

#2
Гость

Я на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были?

Гость
#3

Мы на Крите денег мотанули хорошо.. Завтрак и ужин был, винца на ужин и коктейль в баре, соки, вода и кофе днем в отеле, экскурсии разные, машину напрокат на пару дней брали.Что-то купили с собой и приперли много хорошего масла оливкового, даже из шмоток что-то купили, я сумку например, ну и дьюти-фри.. святое дело и на вылете)))

Гость
#4
СЗК

ГостьЯ на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были?

Спонсоров не было, на месте искали компанию, нашли нескольких дружков из киприотов. На удивление они помогали нам бескорыстно, показали весь остров на авто, кормили, в Напу на диско катали. Мы были в шоке, честно))) Хотя рассчитывали на горячий секас))))

#5
Гость

СЗКГостьЯ на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были?

Спонсоров не было, на месте искали компанию, нашли нескольких дружков из киприотов. На удивление они помогали нам бескорыстно, показали весь остров на авто, кормили, в Напу на диско катали. Мы были в шоке, честно))) Хотя рассчитывали на горячий секас))))

С этого и надо было начинать! А я с дуру кинулась цены туров на Кипр смотреть - не меньше 50,0тыр надо брать.

Гость
#6
СЗК

ГостьСЗКГостьЯ на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были?

Спонсоров не было, на месте искали компанию, нашли нескольких дружков из киприотов. На удивление они помогали нам бескорыстно, показали весь остров на авто, кормили, в Напу на диско катали. Мы были в шоке, честно))) Хотя рассчитывали на горячий секас))))

С этого и надо было начинать! А я с дуру кинулась цены туров на Кипр смотреть - не меньше 50,0тыр надо брать.

Вы удивитесь, что наши путевки стоили 10 тыр на человека на две недели. Плюс с собой сто евро.

Просто мы с подругой умеем отдыхать не хуже других, но за сущие копейки.

гость
#7
Гость

СЗКГостьСЗКГостьЯ на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же.

Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков.

Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были?

Спонсоров не было, на месте искали компанию, нашли нескольких дружков из киприотов. На удивление они помогали нам бескорыстно, показали весь остров на авто, кормили, в Напу на диско катали. Мы были в шоке, честно))) Хотя рассчитывали на горячий секас))))

С этого и надо было начинать! А я с дуру кинулась цены туров на Кипр смотреть - не меньше 50,0тыр надо брать.

Вы удивитесь, что наши путевки стоили 10 тыр на человека на две недели. Плюс с собой сто евро.

Просто мы с подругой умеем отдыхать не хуже других, но за сущие копейки.

везуха!

Гость
#8
Гость

СЗК

ГостьСЗКГостьЯ на Кипре провела две недели, взяв с собой сто евро, подруга так же. Отдых провели чудесно, накупили сувениров, деньги даже остались где-то 15 евриков. Это где такой Кипр находится? Или спонсоры были? Спонсоров не было, на месте искали компанию, нашли нескольких дружков из киприотов. На удивление они помогали нам бескорыстно, показали весь остров на авто, кормили, в Напу на диско катали. Мы были в шоке, честно))) Хотя рассчитывали на горячий секас)))) С этого и надо было начинать! А я с дуру кинулась цены туров на Кипр смотреть - не меньше 50,0тыр надо брать.

Вы удивитесь, что наши путевки стоили 10 тыр на человека на две недели. Плюс с собой сто евро. Просто мы с подругой умеем отдыхать не хуже других, но за сущие копейки.

ВРЕШЬ ВНАГЛУЮ

Гость
#9
Гость

Просто мы с подругой умеем отдыхать не хуже других, но за сущие копейки.

вопрос: можно ли прожить на суточные?

ответ: да, если не будет месячных))). А по теме молодцы, девки, умеют развести мужичков;)

Гость
#10
Гость

Гость

Просто мы с подругой умеем отдыхать не хуже других, но за сущие копейки.

вопрос: можно ли прожить на суточные? ответ: да, если не будет месячных))). А по теме молодцы, девки, умеют развести мужичков;)

Странно ч=, что вообще потратились, девки и правда на отдыхе умеют мужиков разводить, тем приятно пи"д"ш"ки довольны

Гость
#11
Гость

.ВРЕШЬ ВНАГЛУЮ

Мне то что... отдыхай ты хоть на двести тыр, я буду в разы меньше платить за то же самое! Причем без спонсоров, а со своей зарплаты, которая к сожалению не так высока, чтобы одаривать турфирму щедротами.

Гость
#12

Черногория, 12 дней, 1.5 тыс евро. Не отказывала себе ни в чем.

#13

В таком случае - делитесь опытом!

Как я поняла - просто надо купить билеты, если надо - визу в консульстве и всё? Приехала(прилетела), встала на площади и голосуй - кому нужна свободная отдыхающая!!!!???

Семья
#14

Болгария - 1 неделя на 2-их, завтраки и ужины обошлась нам в 2 штуки евро + у нас был самый крутой отель на Золотых Песках, Отель - Мелия.

Путевка была 1300 и с собой 700 евро, ни в чем не отказывали. если в ресторанах каждый день + купили подарки еще

Греция - дорогая, начальница на неделю потратила около 2 штук евро. сказала дорогие экскурсии - порядка 100 - 120 евро

Гость
#15

мы едем на 2 недели на Родос, тоже AL , возьмем 500 евро и карточки. Честно говоря, совсем не хочу сильно тратиться. Весной на Тенерифе (жили в апартаментах) потратили около 2,5 тысяч евро, не, не по мне такие траты((((

Гость
#16
СЗК

В таком случае - делитесь опытом!

Как я поняла - просто надо купить билеты, если надо - визу в консульстве и всё? Приехала(прилетела), встала на площади и голосуй - кому нужна свободная отдыхающая!!!!???

А что тут делиться опытом, надо знакомых в турфирмах иметь своих. У них постоянно там акции всякие и горящие выкидывают и дешевые билеты, вы просто об этом не знаете, расходятся такие путевки по своим знакомым и друзьям. Мне моя периодически звонит и говорит, так и есть варианты, только надо быстро решать.. мне в Италию за 10 тысяч рублей предлагали съездить на неделю, Хорватия вообще за 8 тысяч была.. Испания за две недели по 20 тысяч в Эстивал парк, это хорошая и твердая четверка (я там была) , причем были огромные апартаменты с двумя спальнями и кухней и с едой, завтрак, обед, ужин

Я иногда беру, иногда отказываюсь и конечно это быстрые решения нужно принимать, не всегда удается

Да я и не упомню сейчас

Гость
#17
СЗК

В таком случае - делитесь опытом!

Как я поняла - просто надо купить билеты, если надо - визу в консульстве и всё? Приехала(прилетела), встала на площади и голосуй - кому нужна свободная отдыхающая!!!!???

Купить самой билеты выйдет гораздо дороже, а там по приезду где жить? Нафига такой геморрой?

В 16 посте всё верно сказано, надо знать, где покупать путевки.

У моих в Египет на этот Новый год (с 30.12 по 04.01) путевки были по пять тыр, насколько я помню, даже новогодний банкет был включен! Я все локти искусала, т.к. с работой нельзя было решить вопрос...

Кит
#18

Я фигею... я то думаю в каком нибудь захолустье где то за 20т.р поселят, а тут и за 10т.р в шикарненикие номера. Мдя.. плохо что знакомых в тур фирмах нет. А может на сайтах можно смотреть эти горящие путёвки? Ну и живу далековато от москвы, в кемерово.

Гость
#19

Тай, Сумаи, 14 дней, 3 тыс. баксов, вдвоем. Ни в чем не отказывали себе, кое-что по мелочевке прикупили.

Гость
#20

А мы без турфирм давно уже ездим - получается дешевле. Конечно, иногда бывает, что турфирма продает пакет перелет+проживание, и тогда получается недорого. Но мы чаще всего находим такие отели, которые наши турфирмы не предлагают (соответственно, они без русских). Сейчас прилетели с Майорки, билеты брали сами и отель тоже, проживание на 3 недели (4 звезды) обошлось в 1700 евро, билеты - 600 евро на двоих, часть брали за бонусные мили. На месте потратили примерно 1000 евро, даже ногу хамона притащили..)

Nay
#21

132 тыр на двоих в 2011 году. Ну это дешево что-ли? Я так семьей из 4 человек отдыхала..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: