Гость
Статьи
Гоа!!! Кто был???

Гоа!!! Кто был???

Народ, кто был в Гоа!!!! Куда лучше ехать в Северный или Южный??? Еду вдвоем с подружкой, нам по 24. И посоветуйте хорошие клубы, чтобы народ был достойный)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вся тусня на севере, пляж арамболь славится особо этим

я отдыхала в калангуте, честно говоря ехала просто за отдыхом. на юге гоа более респектабельные отели, вроде там поцивильней и поскучней)

.
#2

Лучше всего на севери среди белых медведей

Там можно такие пляски устроить,что мало не покажется

Липа
#3

2 раза была в северном, на южный не тянет, на шопинг едут все в северный да и туса получше, хотя я не тусуюсь, просто отдыхаю и жру

Гость
#4

ааа про клубы. я была в мамбос и ещё в титос, что в баге (попсятина, не очень как-то)

а вот в вест-энде реально было круто, музыка - гоатранс, контингент прикольный, много было европейцев-хиппи, особенно итальянцев - затягивались, курили и передавали по кругу, такой кумар был! здорово, ноги после танцев всю ночь гудели))

Гость
#5

ммм как я заскучала по олд монку! ром гоанский. осторожней с ним))

Липа
#6
Гость

ммм как я заскучала по олд монку! ром гоанский. осторожней с ним))

Ваш текст

мммммм только из за него бы туда махнула снова)

Гость
#7

а мы тусили в клубе paradise , правда под конец, уже по русским соскучились а там их много

гость
#8

а когда вы едете?

00
#9

А у меня стоит это ром полгода уже, никак не можем выпить) Как то друзья с Индии привезли, выпили за встречу.. потом ТАК плохо было, что сейчас на него смотреть и думать даже не могу, бррррр

автор
#10
гость

а когда вы едете?

планируем 5 ноября. в понедельник поедем покупать тур, надо вот за выходные решить куда и зачем))

Неженка
#11

Конечно в Северный, там вся тусовка. В Южном чище, но кроме пляжного отдыха, делать нечего. А что в Вашем понимании - достойный?? )))

автор
#12
Неженка

Конечно в Северный, там вся тусовка. В Южном чище, но кроме пляжного отдыха, делать нечего. А что в Вашем понимании - достойный?? )))

Где нормальная публика, посолиднее, посерьезнее)

#13
автор

Где нормальная публика, посолиднее, посерьезнее)

папиков снимать будите ?

автор
#14
CYBORG_78

папиков снимать будите ?

почему сразу папики??) просто не хочется малолетних наркош и алкашей)

jul
#15

Автор, езжайте в северный ГОА! Вы молодые девчонки, найдете свою тусовку, почему сразу наркоши и алкаши-то? Или вам интересней сидеть в отеле и лицезреть пузатых дяденек и тетенек? В северном ГОА можно поселиться и вдали от всяких тусовок и наведываться на них по мере хотения. Кстати, местный ром Олд Монк обязательно надо хотя бы попробовать, иначе поездку на ГОА нельзя будет назвать полноценной :)

Никамакарова
#16

Нда, если искать "молодежный" Гоа, то это северный

Неженка
#17
автор

Где нормальная публика, посолиднее, посерьезнее)

Ваш текст

У меня Гоа никак не ассоциируется с солидностью и серьезностью ))) Гоа - это ощущение свободы, там не хочется ни о чем думать, невозможно ничего заранее планировать. Гоа - это тусовки, постоянные новые знакомства, езда на байках. В этом его прелесть. А если Вам хочется серьезной и солидной публики, то вам не в Гоа надо ехать :)

Гость
#18

Помойка без разницы где - в северном и ли южном.

Добро пожаловать в страну срущих и ссущих прямо на улице людей!!!!

daria
#19

а мне очень понравилось на Гоа! отдыхали с молодых человеком 10 дней там. оооочень здорово;) красотища, веселуха! да вы только на эти фото посмотрите: http://gooddays.ru/India/picturestories, как ТАКОЕ может не понравится?!

)))

Гость
#20

ещё на гоа потрясные закаты. видеть как огромный оранжевый солнечный шар ложится на индийский океан - это такая радость. задумываешься о прекрасном, о счастье... я плакала, то были слёзы наисчастливийшего человека, слившегося с природой!

Гость
#21
Гость

ещё на гоа потрясные закаты. видеть как огромный оранжевый солнечный шар ложится на индийский океан - это такая радость. задумываешься о прекрасном, о счастье... я плакала, то были слёзы наисчастливийшего человека, слившегося с природой!

слившегося с природой после косячка или грибочков? скорее, после косячка :))

ГОсть
#22
Гость

Помойка без разницы где - в северном и ли южном. Добро пожаловать в страну срущих и ссущих прямо на улице людей!!!!

В душу не срут покрайней мере! интылигент

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: