Гость
Статьи
Кто бывал во …

Кто бывал во Владикавказе? Напишите отзывы...

Расскажите о городе, о людях, какой там менталитет? Что принято,что нет... О ценах и прочем.

Гордая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родилась там. Красивый город , одни горы чего только стоят !

пиппа среднякова
#2

гость, вы меня извините, спрашивали " о городе, о людях, какой там менталитет? Что принято,что нет... О ценах и прочем. " а про горы - это общеизвестно.

Фаина
#3

Я здесь живу. Что конкретно интересует?

Гордая
#4
Фаина

Я здесь живу. Что конкретно интересует?

Все. Просто расскажите о месте, в котором живете..

Карина
#6

я расскажу. я живу здесь, Тихий, спокойный ( относительно) город, развитая инфрастрктурв( несколько ВУЗОВ, много школ, садов, учреждений, поликлиник, медицинские центры, пластическая хирургия, конотеатры, кафе-бары-рестораныспортклубы) помимо федеральных свои радиостанции и ТВ. Сохранены традиции( выходядт замуж большинсво по-*прежнему, в национальных нарядах, на свадьбах чаще всего невеста , по традиции стоит в углу, а жених к ней не подходит, но некоторые уже не соблюдают этого) по поводу одежды, одеваются очень модно, следят за собой, очень редко можно увидеть отсутствие педикюра, маникюра, укладки( губы любят увеличивать))))) Короче, салоны красоты на каждом шагу. Но , конечно, в малюсеньких шортиках лучше не выходить, сами понимате, горячие кавказские мужчины)) Из традиционных блюд на первом месте, конечно, пироги, это нечто с картофелем, сыром, мясом, еда вообще вкусная. Люди доброжелательные( я , конечно. говорю об основной массе), воспитанные. Девушки не курят и непьют даже пива в общественных местах, это очень стыдно, короче, такие вещи скрываются. Что ещё...вы лучше конкретнее вопросы задайте,я расскажу.

Ольга
#7

Очень даже курят девушки во Владикавказе,например в Большом парке!!!!!Это раньше так было,сейчас уже традиции так сильно не соблюдаются!!!!!

Оля
#8

Ужасный город, ни одной детской площадки нет, город грязный.

Гость
#9

Живу здесь три года. И статус красивого и развитого города просто Владикавказу не подойдёт! Всё древнее , площадок детских нет, дети тупо в земле ковыряются палкой! Садики в ужасном состоянии, школы тоже и снаружи и внутри. Прогресс этот город обошел, всё допотопное, и люди наивные чересчур. И безграмотные половина. Природа , да, красивая, но большим и позвпстаться нечем.Модернизировать всё тут надо!

Гость
#10

бред,детских площадок полно...почти в каждом дворе.

Гость
#11

Люди добрые,отзывчивые,приветливые,гостеприимные,
вежливые,модные,образованные.Следят за своим внешним видом (маникюр,педикюр,укладки,стрижки,любят ходить в золотых украшениях).
Садики и школы хорошие,с ремонтом.И не курят и не пьют на улице!!!
Если кто то и курит то тайком,спрятавшись в такое место где никто не увидит...
Детские площадки в каждом дворе + много мест, где есть тренажеры на улице.Много новостроек.Красивые набережные...и супер природа,воду пьют из под крана(вода чистая и вкусная).Цены не дорогие...вполне приемлемые.НАРОД ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ...в основном белокожие (блондины, брюнеты) .

Роберт
#12

отвратительный грязный коррумпированный невежливый город, никогда сюда не приезжайте

Гость
#13

Пркрасный город. Двухэтажные дома в центре. Много построек из красного кирпича... Многим из них более 100 лет... Город пережил немецкие обстрелы и в процентном содержании героев ВОВ здесь больше чем в любом другом регионе РФ. Веселые застолья, добрые люди. Ты можешь наслаждаться этим, пока ты в гостях. Неделю.. Две... А потом вдруг, внезапно ты начинаешь с удивлением обнаруживать, что:
Малообразованный народ... Мат... Все и за все хотят денег.... Найти работу сложно... бизнес-процессы не налажены... Я про все сферы рынка труда.. Тебя должен привести кто-то из своих... И тогда в целом будет не важно, что у тебянет образования, опыта да и вообще, ЗПР тебе стабильно ставили еще с начальной школе. Не факт, что оформят по ТК.. Не факт, что не киданут, но некоторое время, если будешь исполнять все, что не указанно в должностной инструкции в том числе... Включая функционал пары "специалистов", которые в штатном расписании есть, ЗП свою они получают, но никто никогда их не видел... ЗП очень маленькие. Цены напротив.... Может быть чуть меньше, чем в Москве. Если мы говорим про еду. Все остальное так же или дороже. Недвижимость так же неестественно дорого стоит. Детских площадок нет. Как вида. Особенно в центре и в районах которые близко к центру.... Девушки не курят и не пьют... Но могут себе позволить сделать это в ночном клубе или караоке.

По факту
#14

Повальное сплетничество... Как образ жизни... Даже не могу предположить зачем, но перевернуть слова, исказить смысл, создать бурю в стакане просто так, здесь могут очень легко.... И все можно было бы смахнуть на ментальные рычаги, но практически в каждой подобной ситуации, которую я могла наблюдать, не было причиноследственной связи... Скандалы, есть, скорые есть, слезы и сопли... А конечной цели у инициатора нет.... Или меняется в процессе... Очень переживают за общественное мнение... Не только близкие родственники, но и родственники родственников и соседи соседей на всякий случай, должны быть довольны всем. Но как бы не старались , никогда всем угодить не выходит... На свадьбу идут не порадоваться за молодых, а отдать деньги и найти, что горячее не удалось, туфли невесты не подходили по цвету к закускам , да и сама невеста не была скромна как должно... Не важно, что невеста стояла в углу, не поднимая глаз, туфлей ее никто не видел, а горячее удалось на славу... Главное создать прецедент...
Школы. На детей орут. Учитель Царь и по фиг, что о педагогике не знает даже понаслышке... Приучайте ваших детей, что *****, отныне его второе имя. И постарайтесь не ходить жаловаться директору, ибо директор первый попытается сразу повысив тон, вас известить, что не хрен права качать, а если что не нравится, школ много, можно вам сменить, от ребенка не убудет... И это не стресс для ребенка. (Тут совет только один, не поддавайтесь на подобного рода провокации. Отстаивайте интересы своего ребенка и не позволяйте не корректное отношение ни к себе, ни к своему малышу). Так как все куплено, ППБ не соблюдаются. Поборы постоянные. Без учета. Налом. Если задаешь вопрос на предмет куда идут деньги, бывалые или просто сердобольные люди сразу предупреждают, что все все понимают, всем не нравится, но молчат, боясь за своего ребенка.

По факту
#15

Экология. Завод «Электроцинк» - один из крупнейших заводов в РФ по производству цинка, свинца, кадмия, серной кислоты... Сейчас он не работает толком, но ремонтные работы идут.. Со всеми вытекающими...
Кухня. Что есть, то есть... Вкусно.... Много.... Но не ПП)))
Горы прекрасны)))
Потрясающая энергетика....
Если все суммировать, то есть ощущение, что находишься не на трр РФ....

Марго
#16

Я сама родилась и живу во Владикавказе уже 35 лет.Что могу сказать- в этом городе действует принцип "Не подмажешь,не поедешь"причем в любой сфере куда бы не обратился,медицина,школы ,сады и т.д.про трудоустройство я вообще молчу.Как-то по местному телевидению один парень сказал что даже уборщиком и то" по звонку" устраиваются, или за деньги.Это так на 100%.В предыдущем отзыве написали что на свадьбу ходят чтобы обсудить как все не так,да все не то, вместо радости за молодых,так оно и есть, как это не печально.Вообщем куда бы ты не пришел все тебя оценивают по тому, что на тебе одето и общаются с тобой соответственно этому принципу.Наверно ни в одном городе России столько понтов вы не встретите как здесь. Приехать и посмотреть природу в качестве туриста возможно хорошо,но жить здесь это что-то...

Алина
#17

Город надо переименовать. Красное название ему, город- СПЛОШНОЙ ПОНТ, Только и умеют пальцы веером держать. А на молодёжных сайтах сплошные сплетни, причём привалируют в основном особи мужского пола, гордо называющие себя кавказскими мужчинами. Тьфу! Ненавижу этот город!!!

ираида
#18
Алина

Город надо переименовать. Красное название ему, город- СПЛОШНОЙ ПОНТ, Только и умеют пальцы веером держать. А на молодёжных сайтах сплошные сплетни, причём привалируют в основном особи мужского пола, гордо называющие себя кавказскими мужчинами. Тьфу! Ненавижу этот город!!!

ДОБРАЯ ФЕЯ
#19

СОГЛАСНА С ВАМИ,ЧТО ТЬФУ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ,А НЕ МУЖЧИНЫ!ОДИН ПАРЕНЬ ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА БОЛЕЕ ГОДА ЖИЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ И ВСТРЕЧАЛСЯ И ЖИЛ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С МОЕЙ ДОЧКОЙ.КАК УЗНАЛ О БЕРЕМЕННОСТИ И ЧТО СЫН БУДЕТ...ПОСТЕПЕННО ТИКАТЬ НАЧАЛ ОТ ДОЧКИ ОПРАВДЫВАЯСЬ,ЧТО МАМЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ ЗАРПЛАТУ ВСЮ ОТСЫЛАТЬ ВО ВЛАДИКАВКАЗ.РАДИ БОГА!БРОСИЛ ДОЧКУ МОЮ.РОДИЛСЯ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ КОПИЯ ЕГО ПАПА ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА-КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК И ЗДОРОВЫЙ.ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БОГ,ЧТО Я ОБВИНЯЮ ЭТОГО ПАРНЯ,НО НИ ЕГО РОДИТЕЛИ НИ ОН САМ ПЕЛЕНКИ НЕ КУПИЛ...НО ПРИХОДИТЬ УВИДЕТЬ ИНОГДА СЫНА ПРИХОДИЛ ПОКА ЕГО МЫ НЕ ВЫГНАЛИ.А ПОТОМ ОН НАЧАЛ СКАНДАЛИТЬ С НАМИ,ЧТО ОН И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ.ПОЗДНО ОПОМНИЛСЯ!ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОТЦОВСТВО ДАЖЕ ХОТЕЛ.ОСАДОК ОСТАЛСЯ О НЕМ УЖАСНЫЙ.УШЕЛ ТАК НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ФИНАНСЫ И КАК ЭТО ЗАТРАТНО ИМЕТЬ РЕБЕНКА....ЗАТРАТНО...ТАК МЫ САМИ И ОБХОДИМСЯ БЕЗ ПОМОЩИ ВЛАДИКАВКАЗСКОГО МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ!!!

Гость
#20

мой муж из Владикавказа! когда расписывались с ним понаехала его родня одеты мягко говоря как бог на душу положил, стали вопить что я ему не подхожу, он быстро сказал родне цыц! поэтому мужчина мужчине рознь! за длительное время брака я не удосужилась съездить к нему в город посмотреть. тогда были не простые времена и не имелось желания ехать во Владик, так что по существу вопроса автора о ценах ни чего сказать не могу. Одно знаю любят пыль в глаза пускать страшно, надарили мне украшений из рыжего золота, я взяла, но не носила не мое, как елке ходить!

Ольга
#21

Недолго прожила во Владикавказе. Через полгода бежала оттуда прихватив сына. Город, грязи и не уважающих себя и свои семьи людей. Город, где мать пойдет против сына в угоду соседям, знакомым и незнакомым... Будет как глупая гусыня голосить на всех углах, чтобы вызвать дешевое чувство сострадания у таких-же гусынь... Где сын пойдет против отца прилюдно и так дико.. Где смеются наученному материться ребенку и продолжают учить его более жестким выражениям. Город, где люди которые мудростью должны делится, делятся ядом... И если остаться рядом, процесс будет необратим. Я бежала... И это самое лучшее мое самостоятельное решение!

Константин
#22

Не звезди Ольга. Никто тебе не верит,хоть расколись пополам

Ольга.
#23

))) Константин, а кто Вам сказал, что я нуждаюсь в Вашей вере? Это Вы нуждаетесь в ободрении окружающих Вас. Вы тоже смеётесь когда малыш матерится? Если да, позвольте Вам больше не отвечать.

Гость
#24

Сколько ерунды написано !!!!! Было что-то и с кем-то и что ?! Все одинаковы что ли ?!!! Везде своих уродов хватает ! Больше хороших людей проживает !!да и город очень даже чист !!! Какого хрена вы проживаете там ?! Уезжайте тогда .... встретили на своём пути пару уродов и теперь все такие )))очень даже грамотные люди для чужого языка ))) так говорите , что среди других национальностей ангелы проживают ))))вот пусть и живет каждый у себя на родине ))))всем добра ))особенно злым языкам ,людям ))))!!!!

гостья
#24

Я была,мрачно,не красиво,бывают места мрачные но красивые,но там нет,город отстой,лучше б сразу на море поехала,там скучно и неинтересно,не советую туда ехать,деньги и время зря потратите,хачей там много пошлых

Dkflf
#25

Город третьего мира. Проспект - самая красивая улица, построенная в конце 18 века, что само по себе факт 200 летней деградации. Ни одного друга не имел там. Никогда не встречался с осетинкой. цены на осетинок такие, что я себя даже парнем не считал пока не уехал оттуда. Даже не думал что могу нравиться девушкам. Только в русском городе это понял. Осетинки смотрят на парней изначально как на го*но. сырье для финансового использования. И парни смотрят на девушек как на го*но. их поведение шаблон и понты. Корчат из себя образцы внедренные системой, забыв о приличии совести и честности. надменные циничные враждебные люди. и малообразованные, как написали выше. Дорог нет но есть внедорожники, и кирпично пластиковые пристройки на хрущевках. испортили вид домов, а дома вид города. Хотя могли бы договориться и сделать пристройку на сваях для всех этажей и подъездов. Какой менталитет такой и город. прогуляться просто нельзя. как дичь пялятся друг на друга. оценивающе сканируют с головы до ног. при этом называют себя модными. парни больше похожи на бомжей. бомжовский вид там синоним мужества.

Гость
#26

Главное- пустить пыль в глаза окружающим; соседи- святое, "что они скажут?" Входная дверь, окна, шторы- напоказ. Система авторитетов. Обскурантизм и суеверия. Преогромная зависимость от мнения других, показушность, лживость, двойные стандарты. Если нет родственников- знакомых- человек никто. Культ еды и пьянство сильное, по возможности, скрываемое. Дешевые понты и яканье, пальцы веером. Девушки на улице не курят/не пьют- в машине, в ресторане, в доме пожалуйста; парень девушку будет выгуливать оочень долго- кабаки, подарки, но секса может и не дождаться, в принципе (но это не факт). Одни и те же установки из поколения в поколение. Сильный % раковых заболеваний- видимо, за непомерную гордость и злобу. Ещё раз- ЛЖИВОСТЬ, превалирующая, вкупе с человекоугодием и двуличием. Омерзительный акцЭнт- у всех, и осетин, и русских, и всех тамошних жителей; из всех кавказских регионов самый мерзкий тамошний акцент. Безвкусица во всём: поведение, одежда, внешность, интерьеры и всё, всё... Понятно, это не о всех- но подавлящее большинство такие, гены, видать. Знаю людей оттуда, которые вырастив детей, выпроводили их из дома и позабыли о них, но соседям врут, что всё у детей офигенно и дети круто устроены, а что с детьми- неизвестно. Такая вот сволочь есть- пьют да раками болеют.

Гость
#27
Dkflf

Город третьего мира. Проспект - самая красивая улица, построенная в конце 18 века, что само по себе факт 200 летней деградации. Ни одного друга не имел там. Никогда не встречался с осетинкой. цены на осетинок такие, что я себя даже парнем не считал пока не уехал оттуда. Даже не думал что могу нравиться девушкам. Только в русском городе это понял. Осетинки смотрят на парней изначально как на го*но. сырье для финансового использования. И парни смотрят на девушек как на го*но. их поведение шаблон и понты. Корчат из себя образцы внедренные системой, забыв о приличии совести и честности. надменные циничные враждебные люди. и малообразованные, как написали выше. Дорог нет но есть внедорожники, и кирпично пластиковые пристройки на хрущевках. испортили вид домов, а дома вид города. Хотя могли бы договориться и сделать пристройку на сваях для всех этажей и подъездов. Какой менталитет такой и город. прогуляться просто нельзя. как дичь пялятся друг на друга. оценивающе сканируют с головы до ног. при этом называют себя модными. парни больше похожи на бомжей. бомжовский вид там синоним мужества.

С наступлением сумерек- на улицах никого, только меедленно проезжают машины с очень громко включенным "медляком"- тёлку катают; тёлка курит, пока соседи не видят.

Гость
#28
Гость

С наступлением сумерек- на улицах никого, только меедленно проезжают машины с очень громко включенным "медляком"- тёлку катают; тёлка курит, пока соседи не видят.

Почитала комментарии где пишут что люди злые 😁. Интересно а вы тогда какие? Одним дерьмом полили бедный город😆😆🥰

Гость
#29
Гость

Главное- пустить пыль в глаза окружающим; соседи- святое, "что они скажут?" Входная дверь, окна, шторы- напоказ. Система авторитетов. Обскурантизм и суеверия. Преогромная зависимость от мнения других, показушность, лживость, двойные стандарты. Если нет родственников- знакомых- человек никто. Культ еды и пьянство сильное, по возможности, скрываемое. Дешевые понты и яканье, пальцы веером. Девушки на улице не курят/не пьют- в машине, в ресторане, в доме пожалуйста; парень девушку будет выгуливать оочень долго- кабаки, подарки, но секса может и не дождаться, в принципе (но это не факт). Одни и те же установки из поколения в поколение. Сильный % раковых заболеваний- видимо, за непомерную гордость и злобу. Ещё раз- ЛЖИВОСТЬ, превалирующая, вкупе с человекоугодием и двуличием. Омерзительный акцЭнт- у всех, и осетин, и русских, и всех тамошних жителей; из всех кавказских регионов самый мерзкий тамошний акцент. Безвкусица во всём: поведение, одежда, внешность, интерьеры и всё, всё... Понятно, это не о всех- но подавлящее большинство такие, гены, видать. Знаю людей оттуда, которые вырастив детей, выпроводили их из дома и позабыли о них, но соседям врут, что всё у детей офигенно и дети круто устроены, а что с детьми- неизвестно. Такая вот сволочь есть- пьют да раками болеют.

Акцента у большинства нет, рыбка. 😁 Пусть лучше будем "злые" и " пальцы веером" , чем аферистами, как во многих других городах. 🌺 Тут человек мимо беды другого не пройдет💪 и в этом вся прелесть🌼 Где той же тебе будет плевать, что кому то плохо. ✌️

Гость
#30
Гость

Главное- пустить пыль в глаза окружающим; соседи- святое, "что они скажут?" Входная дверь, окна, шторы- напоказ. Система авторитетов. Обскурантизм и суеверия. Преогромная зависимость от мнения других, показушность, лживость, двойные стандарты. Если нет родственников- знакомых- человек никто. Культ еды и пьянство сильное, по возможности, скрываемое. Дешевые понты и яканье, пальцы веером. Девушки на улице не курят/не пьют- в машине, в ресторане, в доме пожалуйста; парень девушку будет выгуливать оочень долго- кабаки, подарки, но секса может и не дождаться, в принципе (но это не факт). Одни и те же установки из поколения в поколение. Сильный % раковых заболеваний- видимо, за непомерную гордость и злобу. Ещё раз- ЛЖИВОСТЬ, превалирующая, вкупе с человекоугодием и двуличием. Омерзительный акцЭнт- у всех, и осетин, и русских, и всех тамошних жителей; из всех кавказских регионов самый мерзкий тамошний акцент. Безвкусица во всём: поведение, одежда, внешность, интерьеры и всё, всё... Понятно, это не о всех- но подавлящее большинство такие, гены, видать. Знаю людей оттуда, которые вырастив детей, выпроводили их из дома и позабыли о них, но соседям врут, что всё у детей офигенно и дети круто устроены, а что с детьми- неизвестно. Такая вот сволочь есть- пьют да раками болеют.

Смотри Бога гневишь 🤷 Сама заболеешь им ✌️

Гость
#31

Переехали сюда недавно по воле случая. Очень нравится,красивый город,много мест интересных.
Но как- то не с кем общаться вообще и не знаешь где искать это общение.
Мы никого здесь не знаем,думали освоимся, познакомимся.
Соседи не контактные,родных и знакомых здесь нет. Кто хочет дружить семьями? Пишите сюда.

Гость
#33
Гость

Переехали сюда недавно по воле случая. Очень нравится,красивый город,много мест интересных.
Но как- то не с кем общаться вообще и не знаешь где искать это общение.
Мы никого здесь не знаем,думали освоимся, познакомимся.
Соседи не контактные,родных и знакомых здесь нет. Кто хочет дружить семьями? Пишите сюда.

приезжайте к нам в црау

Гость
#34
Гость

Главное- пустить пыль в глаза окружающим; соседи- святое, "что они скажут?" Входная дверь, окна, шторы- напоказ. Система авторитетов. Обскурантизм и суеверия. Преогромная зависимость от мнения других, показушность, лживость, двойные стандарты. Если нет родственников- знакомых- человек никто. Культ еды и пьянство сильное, по возможности, скрываемое. Дешевые понты и яканье, пальцы веером. Девушки на улице не курят/не пьют- в машине, в ресторане, в доме пожалуйста; парень девушку будет выгуливать оочень долго- кабаки, подарки, но секса может и не дождаться, в принципе (но это не факт). Одни и те же установки из поколения в поколение. Сильный % раковых заболеваний- видимо, за непомерную гордость и злобу. Ещё раз- ЛЖИВОСТЬ, превалирующая, вкупе с человекоугодием и двуличием. Омерзительный акцЭнт- у всех, и осетин, и русских, и всех тамошних жителей; из всех кавказских регионов самый мерзкий тамошний акцент. Безвкусица во всём: поведение, одежда, внешность, интерьеры и всё, всё... Понятно, это не о всех- но подавлящее большинство такие, гены, видать. Знаю людей оттуда, которые вырастив детей, выпроводили их из дома и позабыли о них, но соседям врут, что всё у детей офигенно и дети круто устроены, а что с детьми- неизвестно. Такая вот сволочь есть- пьют да раками болеют.

Мдаааа...ваше проливающее изо рта *** характеризует исключительно вас, а не наш город и его жителей.

Гость
#35
Константин

Не звезди Ольга. Никто тебе не верит,хоть расколись пополам

Ольга права, живу здесь год, и с каждым днем все больше негатива! Женщины в возрасте могут лезть без мыла(грубо говоря) со своими осуждениями и советами тьфу! Необразованность, безтактность, нормальных людей очень мало!

Гость
#36
Гость

Сколько ерунды написано !!!!! Было что-то и с кем-то и что ?! Все одинаковы что ли ?!!! Везде своих уродов хватает ! Больше хороших людей проживает !!да и город очень даже чист !!! Какого хрена вы проживаете там ?! Уезжайте тогда .... встретили на своём пути пару уродов и теперь все такие )))очень даже грамотные люди для чужого языка ))) так говорите , что среди других национальностей ангелы проживают ))))вот пусть и живет каждый у себя на родине ))))всем добра ))особенно злым языкам ,людям ))))!!!!

Речь именно о Владикавказе, а не о сравнении других городов.

Гость
#37

А мне безумно нравится и Владикавказ, и вся Северная Осетия. Уютный чистый город, добрая атмосфера, гостеприимные люди, прекрасная кухня. Там свой менталитет, и нужно это понимать. Не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом. А люди везде разные. Я была там много раз и надеюсь, что побываю ещё не раз. Там отдыхает моя душа.

Гость
#38
Гость

Я родилась там. Красивый город , одни горы чего только стоят !

Город красивый? Это стыд просто. Красивый только проспект и набережная.

Гость
#39
ДОБРАЯ ФЕЯ

СОГЛАСНА С ВАМИ,ЧТО ТЬФУ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ,А НЕ МУЖЧИНЫ!ОДИН ПАРЕНЬ ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА БОЛЕЕ ГОДА ЖИЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ И ВСТРЕЧАЛСЯ И ЖИЛ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С МОЕЙ ДОЧКОЙ.КАК УЗНАЛ О БЕРЕМЕННОСТИ И ЧТО СЫН БУДЕТ...ПОСТЕПЕННО ТИКАТЬ НАЧАЛ ОТ ДОЧКИ ОПРАВДЫВАЯСЬ,ЧТО МАМЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ ЗАРПЛАТУ ВСЮ ОТСЫЛАТЬ ВО ВЛАДИКАВКАЗ.РАДИ БОГА!БРОСИЛ ДОЧКУ МОЮ.РОДИЛСЯ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ КОПИЯ ЕГО ПАПА ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА-КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК И ЗДОРОВЫЙ.ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БОГ,ЧТО Я ОБВИНЯЮ ЭТОГО ПАРНЯ,НО НИ ЕГО РОДИТЕЛИ НИ ОН САМ ПЕЛЕНКИ НЕ КУПИЛ...НО ПРИХОДИТЬ УВИДЕТЬ ИНОГДА СЫНА ПРИХОДИЛ ПОКА ЕГО МЫ НЕ ВЫГНАЛИ.А ПОТОМ ОН НАЧАЛ СКАНДАЛИТЬ С НАМИ,ЧТО ОН И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ.ПОЗДНО ОПОМНИЛСЯ!ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОТЦОВСТВО ДАЖЕ ХОТЕЛ.ОСАДОК ОСТАЛСЯ О НЕМ УЖАСНЫЙ.УШЕЛ ТАК НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ФИНАНСЫ И КАК ЭТО ЗАТРАТНО ИМЕТЬ РЕБЕНКА....ЗАТРАТНО...ТАК МЫ САМИ И ОБХОДИМСЯ БЕЗ ПОМОЩИ ВЛАДИКАВКАЗСКОГО МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ!!!

Да, во Владикавказе смотрят только на деньги и выгоду. Если бы у Вашей дочери был бы влиятельный папа, то было бы для него не затратно. Он бы ей асфальт бы целовал, по которому она ходит. А его бы мама подарки носила ей.

Гость
#40

Вокруг изумительная природа, горные ущелья, водопады,
На рынках хорошие продукты местного производства.
Таких вкусных мандарин не найдете нигде в России, как здесь. Везут из Абхазии - она рядом.
В городе много детских площадок. За последние несколько лет их количество увеличилось в несколько раз.
Теплый климат. Короткая не холодная зима и длинное лето. Летом нет такой жары, как в других кавказских регионах, более удаленных от Главного Кавказского Хребта. Например в Грозном, который в 100 км от Владикавказа, летом всегда на 10 градусов жарче.
С работой здесь не очень. Но для удаленной работы Владикавказ - это рай.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема