Гость
Статьи
Вопрос жителям Украины

Вопрос жителям Украины

Главный санитарный врач России г-н Онищенко запретил ввоз в Россию украинского сыра, поскольку в некоторых сортах обнаружили наличие вредного пальмового масла. Девушки, кто живет на Украине, а вы …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

живу в Крыму, покупаю только украинский сыр, в основном тм Шостка- голландский мраморный,пошехонский- очень вкусный сыр, конфеты только Рошен, на экспертизу не носила, но доверяю больше украинскому производству, чем польскому, приезжал родственник из США, говорит, что очень вкусные у нас продукты.А то, что говорит Онищенко- политика и только.

#52

Пальмой и не пахнет: зарубежные эксперты реабилитировали украинские сыры

В украинских сырах, которые первыми попали под запрет Роспотребнадзора, нет пальмового масла.

О таких результатах независимой экспертизы, сделанной за рубежом по заказу украинской стороны, сообщил председатель Госветфитосанитарной службы Украины Иван Бисюк.

В начале сырной войны с Россией его ведомство доставило на заграничное тестирование образцы сыров трех производителей: Пирятинского, Менского сырзавода и предприятия Гадячсыр. По словам Бисюка, экспертиза подтвердила: эти сыры качественные и не содержат растительных масел. Официальные результаты тестов, которые должны стать весомым аргументом в сырной войне, ожидают получить через 10 дней.

ТСН

чувак
#53

видать Гена сыром траванулсо

Николь
#54

я лично никогда не обращала внимание на состав)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: