Гость
Статьи
Острый фурункулез во …

Острый фурункулез во время путешествия в Германию

Подскажите кто знает!Вскочил фурункул в ухе, завтра самолет в Германию еду на неделю, боль невыносимая не знаю как седня заснуть((( Жалко отменять поездку....Скажите, можно ли в Германии попасть за деньги к платному лору чтобы он сделал прокол или вскрыл фурункул?У меня также есть страховка как у всех оформляющих визу, но я первый раз еду заграницу и не знаю как это работает( готова заплатить деньги!!!схожу с ума от боли, мази не помогают( посоветуйте это реально? или если и попаду к доктору там то мне максимум пропишут мазь какую нибудь(

Автор
4 ответа
Последний — 03 апреля 2012, 00:30 Перейти
1.
Гость

Я не эксперт в этих делах, но страховка, по-моему работает так - вы идете к врачу, оплачиваете его счет, а потом счет отправляете к вашей страховой фирме и они вам возвращают деньги. Вам, наверное, лучше в больницу пойти, а не к приватному врачу, а то у приватного могут сказать, что нет времени вас принять.

2.
Светлая

Конечно вас примут и помогут.

Только учтите, что в выходные работают только дежурные отделения с нотартцами.

В интернете список ближайших можно найти, где вы находиться будете.

Только счёт, возможно, придётся оплатить, но страховка деньги вернёт.

3.

самолет только завтра. А самой не проткнуть? Или он глубоко? Я бы не выдержала - проткнула. А вообще, позвоните 03, обрисуйте ситуацию там есть консультант - вас проконсультируют или хотя бы порекомендуют ургентное лор. отделение. Съездите, вам там все сделают.

У меня было круче пример: в 3 часа дня лететь, а утром мне пришлось сделать что-то типа вашей процедуры. Все нормально.

4.
Гость

3, ага щас она так протконет, мало е покажется!