Гость
Статьи
Если девушка поедет …

Если девушка поедет одна в Доминикану

Привет всем=) хотела бы поинтересоваться, девушки у вас, ездили ли вы одни в доминикану.. и как построился ваш отдых, не страшно ли было? мне 23 года, вот хочу съездить в сентябре одна. романтических приключений мне не надо, а вот пляжный и веселый отдых с дискотеками, это по мне=)

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну вы же не в Сомали собрались.

Там куда вы собираетесь усе прекрасно и цивилизованно. Ну если вы конечно не за 20$ собрались 2 недели веселиться.)

сушка малышка
#2

сентябрь там не сезон!

Я ездила одна, клеяться к вам там будут доминиканцы, работающие в отели, т.к. для них секс-туризм в норме. Дело ваше соглашаться или нет, никто вам за отказ мстить не будет.

там абсолютно не страшно, наоборот, весело. Музыка, танцы, цветные коктейли, теплющий атлантический океан, вкусная еда

Наталья
#3
сушка малышка

сентябрь там не сезон!

Я ездила одна, клеяться к вам там будут доминиканцы, работающие в отели, т.к. для них секс-туризм в норме. Дело ваше соглашаться или нет, никто вам за отказ мстить не будет.

там абсолютно не страшно, наоборот, весело. Музыка, танцы, цветные коктейли, теплющий атлантический океан, вкусная еда

А дожди частые?

сушка малышка
#4
Наталья

сушка малышкасентябрь там не сезон!

Я ездила одна, клеяться к вам там будут доминиканцы, работающие в отели, т.к. для них секс-туризм в норме. Дело ваше соглашаться или нет, никто вам за отказ мстить не будет.

там абсолютно не страшно, наоборот, весело. Музыка, танцы, цветные коктейли, теплющий атлантический океан, вкусная еда

А дожди частые?

да нет, отдыхать можно, но некоторые отели в это время закрываются до ноября-декабря.

Гость
#5

нарвётесь на гэнгбэнг ненароком ещё возле дискотеки... ттт

Андрюха Питерский
#6
Гость

нарвётесь на гэнгбэнг ненароком ещё возле дискотеки... ттт

Гэнг-бэнг ещё ладно, лишь бы не трипл-анал или экстрим-диптхроат.)

90 франков
#7
сушка малышка

сентябрь там не сезон! Я ездила одна, клеяться к вам там будут доминиканцы, работающие в отели, т.к. для них секс-туризм в норме. Дело ваше соглашаться или нет, никто вам за отказ мстить не будет. там абсолютно не страшно, наоборот, весело. Музыка, танцы, цветные коктейли, теплющий атлантический океан, вкусная еда

а вы ходили одной на дискотеки?

Гость
#8

ездить отдыхать одной -это ***...я не понимаю... ладно, если у друзей не получается, то можно ведь взять маму, брата, сестру....

вдруг вас похитят, в тюрьму заберут, вдруг вы заболеете, про приставания я вообще молчу... зачем вам искать приключения на свою пятую точку...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, щас тебе тут расскажут. Доминикана вполне безопасная страна, намного безопаснее, чем скажем в Москве. А уж познакомиться там с кем-то вообще не вопрос (при этом разумная осторожность ни в одной стране еще никому не мешала). А почему на сайты не зайдешь-найти попутчицу ?

Наталья
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, щас тебе тут расскажут. Доминикана вполне безопасная страна, намного безопаснее, чем скажем в Москве. А уж познакомиться там с кем-то вообще не вопрос (при этом разумная осторожность ни в одной стране еще никому не мешала). А почему на сайты не зайдешь-найти попутчицу ?

Если все-таки со мной никто не поедет из подруг или родственников, возможно, буду искать попутчицу на сайтах=))

сушка малышка
#11
90 франков

а вы ходили одной на дискотеки?

только на отельные

доминикана
#12

Автор, я живу в Доминикане без малого 20 лет. Страна не опасная для туристов. Конечно, есть районы ( трущебы) очен бедные, куда лучше не заходить, не заезжать. Впрочем, и местные люди определенного уровня эти районы обходят стороной. Но вы-то в отель едете! Надо учесть вот что...Курортные зоны здесь расположены обособленно в основном. Даже если и есть какие-то городки и посёлки по соседству, то они именно по соседству и до них нужно ехать, а не идти пешком.То, что здесь назвали " клеятся" , про персонал в отелях,

это не значит, что вас будут нагло домогаться. Доминиканцы - народ веселый, без комплексов, женщин любят , любят отпускать комплименты направо и налево , но не более. Никакого рукоприкладства , в смысле, никто вас хватать и, простите, лапать не будет. Делается это беззлобно и совершенно безобидно. В районах , где большое скопление туристов, много политур - policia turistica - туристическая полиция. Можете обратиться к ним с любым вопросом --всегда помогут, и дорогу покажут и т.д. Зарплаты тут в основном низкие, сферы туризма это тоже касается. Поэтому советую иметь при себе какое-то кол-во мелких купюр либо в долларах, либо в песо. Большие суммы денег при себе иметь не стоит. На той же дискотеке мало ли с кем познакомитесь. Во всех супермаркетах и ТЦ, аптеках и т.д. смело пользуйтесь кредитками. А вот если вас интересуют дискотеки по вечерам, то ищите отель, чтобы поблизости была дискотека , это, в Баваро - Пунта Кана. В районе Вайаибе есть тоже дискотека и из отелей, как правило, туда ездят такси отельные - микроавтобусы, везут гостей отеля туда. Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь сориентировать, ак могу :)

Гость
#13

Если девушка поедет в Доминиканну одна, она может там отсаться и навсегда=) Извиняюсь, за иронию. Я бы не поехала бы одна... не знаю почему..

Гость
#14
Гость

Если девушка поедет в Доминиканну одна, она может там отсаться и навсегда=) Извиняюсь, за иронию. Я бы не поехала бы одна... не знаю почему..

Глупости не пишите! Доминикана не более опасная страна, чем та же Россия, в плане криминала.

Бахус
#15

Девушка, не советую ехать одной в эту страну. Вот у меня сестра недавно выехала месяц назад и пока нет никаких новостей от нее. Что случилось? Где она? Мне неизвестно. Тем более я слышал, что в Доминикане вспыхнула халера... и было землетрясение. Люди, кто может помочь, кто живет в этой стране поделитесь информацией. Если вы видели или слышали про девушку 36 лет по имени Гульнара Кихимбаева, то напишите пожалуйста...Спасибо.

Ирка
#16

Привет, я была в Доминикане с супругом, очень понравилось, НО одной ехать не советую. мы были в Баваро, преступность там высокая, местные туристов как липок...)))). за 10 дней у русских туристов украли 3 телефона и содрали одну цепочку с девушки, так она со своим парнем шла, а не одна.

Даниэлла
#17

Здравствуйте! В начале февраля хочу полететь в Доминикану одна, т.к больше никто со мной полететь не может, а я на море страшно хочу!! Подскажите, а как реально найти попутчицу?

Гость
#18

Папутчик не требуется?)

Автор
#19
Гость

Папутчик не требуется?)

Спасибо))) уже съездила) и , кстати отлично отдохнула)

Автор
#20
Даниэлла

Здравствуйте! В начале февраля хочу полететь в Доминикану одна, т.к больше никто со мной полететь не может, а я на море страшно хочу!! Подскажите, а как реально найти попутчицу?

посмотрите на сайте Попутчик.ру., я там искала, но в итеге улетела одна, и хочу сказать не разу не пожалела, русских много отдыхает, компанию себе найдете, все оч безопасно, я осталась в восторге!!! если будут вопросы, пишите)

Виктория
#21
Автор

посмотрите на сайте Попутчик.ру., я там искала, но в итеге улетела одна, и хочу сказать не разу не пожалела, русских много отдыхает, компанию себе найдете, все оч безопасно, я осталась в восторге!!! если будут вопросы, пишите)

в каком отеле вы отдыхали? спасибо

Наталья
#22
Виктория

в каком отеле вы отдыхали? спасибо

отдыхадала в отеле Riu Naiboa 4*

Гость
#23

Как там в апреле? Сезон или нет?

Гость
#24
Наталья

Привет всем=) хотела бы поинтересоваться, девушки у вас, ездили ли вы одни в доминикану.. и как построился ваш отдых, не страшно ли было? мне 23 года, вот хочу съездить в сентябре одна. романтических приключений мне не надо, а вот пляжный и веселый отдых с дискотеками, это по мне=)

Наталья, не могли бы оставить свою почту) Хотела бы пообщаться по поводу Доминиканы. Тоже собираюсь ехать одна.

Марина
#25
Гость

Наталья, не могли бы оставить свою почту) Хотела бы пообщаться по поводу Доминиканы. Тоже собираюсь ехать одна.

Девочки, привет! Я тоже хочу слетать. Только брать перелет, а не пакетный тур. Судя по всему полечу одна.
Расскажите и мне, как у вас прошел отдых, пожалуйста)
моя электронка marinka_china@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: