Гость
Статьи
Я недовольна работой …

Я недовольна работой транспорта! куда жаловаться??

Каждый день меня приводит в бешенство работа наземного транспорта этого города! (СПб!) автобусы ходят не по расписанию и не придерживаясь заявленных интервалов. В результате постоянная давка. На остановке стоишь по 40 минут и опаздываешь либо берешь маршрутку хотя есть проездной (немалые деньги стоит).Уже настолько надоело что хочу написать куда-нибудь, чтобы хоть по шапке настучали им! Что вы посоветуете? Может прокуратура? Или она этим не занимается. непосредственно в автоколонну писать не хочу т.к. не считаю это эффективным даже на 1%. Может вам есть чем поделиться?? Хотя бы своим возмущением!

Пешеходка
8 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

в министерство транспорта, в защиту прав потребителей или как то так , не знаю точно как это у вас называется, должен еще быть типа государственный контролер

гг
#2

в транспортную прокуратуру.....узнайте где у вас ближайшая находится)

Гость
#3

В Центральную прачечную - эффект будет тот же...

Гостья
#4

Вот тебе и вторая столица. В Мск автобусов в будни ходит много и часто, особенно утром и вечером. А вот в выходные интервалы длиннее

Гость
#5

Поищите. У нас в Петербурге много куда можно жаловаться

Кити
#6

Знаете, сколько они гребут взяточек с маршруток? Оооо, это золотая жила. Представьте себе только, в Киеве бензин стоит 40 руб. за литр, а проезд на маршрутке - 10 рублей!!! А на автобусе - 6 рублей.

Они просто не заинтересованы в нормальном общественном транспорте. Сами-то на тачках ездят..

Пешеходка
#7
Кити

Знаете, сколько они гребут взяточек с маршруток? Оооо, это золотая жила. Представьте себе только, в Киеве бензин стоит 40 руб. за литр, а проезд на маршрутке - 10 рублей!!! А на автобусе - 6 рублей.

Они просто не заинтересованы в нормальном общественном транспорте. Сами-то на тачках ездят..

получается, в жалобах нету смысла...чертова эта страна

Гость
#8

Сегодня водила 176 автобуса, на остановке перекресток Светлановского проспекта и простекта Просвещения захлопнул дверь перед носом у меня беременной (на остановке стоял менее 30 секунд!).
Спасибо ему, козлине, огромное.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема