Гость
Статьи
Таиланд, жду советов)

Таиланд, жду советов)

лечу с мамой в отпуск в тай, мужа не отпустили, прихдётся с мамочкой попутешествовать))) Подскажите пожалуйста тихий отель с бесплатным вайфай в районе джомтьена, там вроде подешевше отдых, но так, чтобы особо не было разврата, мама не ханжа, но не хотелось бы чтобы толпа трансов окружала)))) на 1 береговой линии тоже приветствуется, ну и чтобы лавочки-закусочные были рядышком))) Кто нить ездит отдыхать с мамами??,косо не посмотрят???))))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет, не надо ехать в Паттайю. Я понимаю зачем туда рвутся туристы мужского пола, но вам что там делать. Езжайте лучше на острова, хотя если хотите подешевле, то и там конечно можно чем заняться.

DaFFka
#2

Sealite Jomtien. Очень спокойно, тихо, дешево, моя мама недавно ко мне в гости приезжала и жила в этом отеле, очень довольна. Сам отель небольшой, хозяева-русские. Зайдите на Booking.com, почитайте отзывы.

Арина
#3

там на Джомтьене как у нас в Сочи, всё русское кругом, вывески и прочее. Там не прочувствовать страну, ее жителей. Лучше жить в сесерном районе или центральном. В Таиланде вообще дело ни до кого нет, и никто косо не смотрит, кто с кем приехал. Хорошо, что вы женщины, там мужчинам тайки прохода не дают по вечерам (стоят вдоль набережной, под каждой пальмой, и взглядом провожают мужчин, и даже индусам проходящим мимо щипнули за попу). Так, что до вас там дело никому не будет.

Арина
#4

разврат весь на волкинг стрит (да и то всё скрыто по развлекательным заведениям там), а трансов мало, ну встречаются изредко, но кроме как хелоуу, от них ничего не слышали. А самое главное, что там относительно безопастно, можно ходить целыми днями по городу, ездить, всё как у нас, например в Краснодарском крае.

Оксана
#5

Вам идеально подойдет отель Ботани Бич! он находится на пляже Джомтьен, на самом юге Паттайи, правда далековато от центра ,но ведь вам оно и надо!. там и пляж почище ,чем в центр и спокойнее. Ценгы демократичные, отель уютный, вай фай есть. Его очень хвалят посомтрите сами по отзывам на топхотелс.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: