Гость
Статьи
Почему ездят отдыхать …

Почему ездят отдыхать в одну и ту же страну?

Многие часто ездят отдыхать в одну страну. А зачем, неужели не хочется посмотреть мир, если есть такая возможность?

гуава
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никамакарова
#51

Иногда если общее впечатление от места очень нравится, хорошо ездить просто...в соседнее. Вот по Греции хороший пример - сначала нравится на Закинфе, потом на Пелопоннесе, потом на Крите, Родосе, Косе и так далее. При этом в общем-то это разные места но атмосфера, которая запомнилась как приятная, в рамках страны редко меняется. А выезжаешь в другую страну - есть риск что не понравится и не удастся отдых, только если это не критично и кругозор - важнее, тогда можно )

Маша
#52
гуава

Многие часто ездят отдыхать в одну страну. А зачем, неужели не хочется посмотреть мир, если есть такая возможность?

Есть такие. Просто все люди разные: кому-то нравится искать приключений, вечно впутываться в какие-то истории, проверять турфирмы, отели и курорты на прочность)) А кому-то просто хочется приехать и расслабиться! И быть уже КАК ДОМА.

У меня вот друг - типичный пример таких экземпляров =)) Он мало того, что в одно место ездит - в Италию, в Сорренто, так еще и ТОЛЬКО с одной турфирмой - Нева. Не знаю... Для меня это тоже немного странно, надо узнавать разные вещи)) Но опять же: все люди разные! И если ты привык к одному месту и к одной компании и по качеству тебя еще ни разу "не опустили", то почему бы и нет?...

koryushka
#53

Маринка - согласна полностью.

Никамакарова - тоже люблю Грецию. Там спокойно.

Никамакарова
#54

Ну типа проверенный туроператор тоже неплохо. Обычно меняют когда натыкаются на что-то неприятное.

Софа
#55
koryushka

Маринка - согласна полностью.

Никамакарова - тоже люблю Грецию. Там спокойно.

А Египет веселит

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&view=findpo​st&p=19618

Маша
#56
Никамакарова

Ну типа проверенный туроператор тоже неплохо. Обычно меняют когда натыкаются на что-то неприятное.

да, согласна. Тк в случаях с недобросовестными фирмами отдых рискует обернуться вообще непонятно чем... Наслышана о таких историях. Сама, слава богу, не сталкивалась.

Вообще страшно в посл. время путешествовать, тк все закрываются!! Мало кому осталось доверия.

света
#57

была много где вЕвропе и в Азии, НО Египет это класс, как на дачу летаем, раз 15 были, а куда зимой слетаешь , 4, 5 часа лету, а сутками до Тая добираться не хочется!

Гость
#58

я езжу в разные места, но перед этим их тщательно проверяю в интернете на соответствие моим требованиям (хороший пляж, богатая экскурсионка, бары-рестораны рядом с отелем, шоппинг :). Если все это присутствует , то я еду и никаких сюрпризов нет, все же можно просмотреть и проверить заранее. (что люди делают на Кипре по 5 раз, для меня большой вопрос, я один раз съездила и то за компанию - тухляк, а не остров)

koryushka
#59

а сколько Вы при этом времени убиваете, чтобы все тщательно проверить хотя бы одно место? а если выбор идет нескольких и определиться с отелем нужно?! Порой лучше выбрать то, где уже была и знаешь детей не отравят, полет недолгий...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: