Гость
Статьи
Автобусы из …

Автобусы из Санкт-Петербурга в Волгоград

Кто-нибудь ездил на автобусе из Санкт-Петербурга в Волгоград. Поделить, пожалуйста, информацией, какой перевозчик, во сколько и откуда выезжали, во сколько и куда приезжали, где в Питере купить билет. Если есть телефоны питерских перевозчиков, буду благодарна

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а разве бывает такое? Автовокзал где-то на Обводном канале, от м. Лиговский проспект, а там налево.

звезда мишлен
#2

щас все бывает. в москве видела автобус москва-ереван. это вам не волгоград. ъотя из питера до волгограда в автобусе такой гимор заработаешь, что больше не захочется

подруга
#3
звезда мишлен

щас все бывает. в москве видела автобус москва-ереван. это вам не волгоград. ъотя из питера до волгограда в автобусе такой гимор заработаешь, что больше не захочется

Ну я в Москве много автобусов видела)) А от нас ехать...

звезда мишлен
#4
подруга

Ну я в Москве много автобусов видела)) А от нас ехать...

точно знаю, что есть из питера автобусы в ташкент и бишкек. сами понимаете, кто в них ездит))

подруга
#5
звезда мишлен

точно знаю, что есть из питера автобусы в ташкент и бишкек. сами понимаете, кто в них ездит))

ойойой))) ужос

не смотрите НТВ
#6
подруга

а разве бывает такое? Автовокзал где-то на Обводном канале, от м. Лиговский проспект, а там налево.

Там уже давно метро Обводныйканал открыли.

со второго автовокзала в Волгоград точно не ходят. может если через какие-нибуть туристичексие фирмы искать?

а вобще-то Гугла есть

чувак
#7
подруга

ойойой))) ужос

ну и что? ну, ужос...

сам как-то ехал в Киев 19 часов , -даже понравилось , кондиционер при +30 и стюардесса с пивом\кофе - даст ист фантастиш

чувак
#8

про Волгоград не слышал ,здесь спросите

http://www.avokzal.ru/routes/

Гость
#9

Автобусы ездят каждый день, только смотреть надо не до Волгограда, а до Элисты. Неженэкспресс и Экспесстур занимаются этими перевозками. Отправление было в 20.00. сейчас может и изменилось что-то. Отходит вроде от Витебского вокзала, там и касса в газельке)))

Гость
#10

автобусы ездят из Волгограда в Санкт-Петербург и обратно. точно сказать с какой станции из Питера не могу. но точно есть

Гостья
#11

Волгоград - Санкт -Петербург . Отправление ежедневно в 12.30. С вокзала Волгоград-1. Прямо перед входом на вокзал.

Марина
#12

Вот-с, пожалуйста http://tiaga34.ru/index.php?loc=8

надежда
#13
Автор

Кто-нибудь ездил на автобусе из Санкт-Петербурга в Волгоград. Поделить, пожалуйста, информацией, какой перевозчик, во сколько и откуда выезжали, во сколько и куда приезжали, где в Питере купить билет. Если есть телефоны питерских перевозчиков, буду благодарна

Дарина
#14

из Питера автобус в Волгоград уходит со ст. м. Волковская. Это обратный рейс ООО Тяга. Отправление в 12:30. Вот тут все написано http://tiaga34.ru/volgograd-sankt-peterburg

Гость
#15

Санкт-Петербург - Волгоград
Автобус отправляется каждый день в 19:00 от станции метро "Волковская".
Выходишь из метро и с правой стороны за зданием стоит красный микроавтобус - это касса. Для покупки билета достаточно приехать до 18:30, стоимость билета 2500 руб. +79052358326

Гость
#16

За сколько дня

Гость
#17

Может кому еще пригодится инфа =)

Из санкт-петербурга в волгоград билеты на автобусы можно забронировать и купить по номерам:
+79052358326 - элистинский автобус. отходит от м. Волковской в 19.00, но не ежедневно. через день. нужно уточнять.
+79615478113 - тоже элистинский. отходит от Витебского вокзала. так же в 19.00

Билет я бронировала менее чем за сутки, для того чтобы выкупить забронированный билет, приезжаете за час к месту отправления (к 18.00)

Елена
#19

Сколько стоит билет до ВСолгограда и во сколько прибытие в Волгоград.

Павел
#20

Да ехал на как то, на автобусе СПБ-Элиста
Старый автобус, все гудит, уши закладывает будт . Лучше на поезде или еще каким либо транспортом

Павел
#21

Перевозчик вы проверяете автобусы перед рейсом??????????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: