Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Женеве?

Всем добрый день!
Едем с семьей в Женеву в конце ноября - билеты "на руках". А с отелем никак не могу определиться. Прошу совета!:)

Ксения
24 ответа
Последний — 18 декабря 2012, 02:03 Перейти
1.
Гость

Все зависит от Вашего достатка.Но всегда советую вибирать отель в центре города.

2.
Гость

А вообще, как "билеты на руках", не выбрав отель! Может в отеле, какой выберете не будет мест на эти даты?????????

3.
Керен

В другом будет. Можно подумать у них мало гостиниц.

4.
Гость
Керен

В другом будет. Можно подумать у них мало гостиниц.

Тогда какой смысл спрашивать рекомендации?

5.
Керен

Чего вообще спрашивать на форуме, можно подумать, тут все постоянно наведываются в Женеву и перебирают отель за отелем. Берешь и ищешь на сайте, смотришь где, смотришь почем. Метро у них все равно нет. Ну чтобы трамвай был, я знаю. Или по расположению станции поезда. Или если у вас там дело какое, то возле своего объекта.

Вумен тут явно не советчик.

6.
Керен

Никакого.

7.
Гость
Керен

Никакого.

Согласна

8.
marie

www.tripadvisor.com

9.
Гость

Из недорогих (по швейцарским меркам) hotel de Geneve и еще Sagitta, например. Они неплохие, я там друзей селила. А так дорога вам на booking.com , из дорогих выбирать легко

10.
Alvage

4 Seasons, прекрасный вид и хорошее месторасположение

Зависит от вашего бюджета, относительно недорогие варианты bed&breakfast www.bnb.ch,

вот сайт по аккомодейшнс и туризму в Женеве, там же и список отелей http://www.geneve-tourisme.ch/

Еще http://www.geneva-hotels.org/

От 120CHF три с плюсом и четыре звезды Nash Ville, NH rex, Hotel Bernina Geneve (часто у них много акций на сайте со скидками). Из люксовых swissdeluxehotels.ch

12.
Усатая Долорес

Останавливалась в Бристоле (около 400 дол., все рядом, красивый) , а потом есть еще относительно дешевые аппаратемены Сагитта (200 дол., нормальный номер с плитой,рядом супермаркет, африканцы каштаны продают)))()

13.
Лида

Могу посоветовать Вам отель Кемпински, расположен на берегу Женевского озера.

Для меня один из самых шикарных отелей Женевы!

До всех достопримечательностей очень близко! Рядом с отелем находятся улицы с магазинами известных марок.

О отеле: дружелюбный персонал, очень хорошие рестораны, большой юассейн, спа-центр, свой клуб и театр!!! В отличие от других отелей, в которых я останавливалась ранее, меня впечатлило убранство номера. Номер большой и мебель не типовая, не гостиничная. Не знаю как в отеле узнают, что мы ушли из номера, но не разу к нам не постучалась уборщица, чтобы привести в порядок номер, но по возвращению все было убрано, постельное белье поменяно, и каждый вечер на кровати - информацию о погоде на завтра и бланк заказа завтрака. Много писать не буду, скажу коротко, кто собрался ехать в Кемпински- можете ехать смело!

14.
Вячеслав

Лида, как я с Вами солидарен!

Кемпински в Женеве - прекрасный отель и действительно отлично расположен!

15.
Кирилл

Лида, у отеля Кемпински свой клуб???

16.
Гость

Кирилл с Вячеславом, два идиота, сидят, с одного компа пишут )))

17.
Вячеслав

Кирилл, да в Женеве в отеле Кемпински расположен Клуб Javа.

Сумасшедшее, шумное и яркое заведение на фоне спокойной и умиротворенной Женевы √ это нонсенс, согласен :)

18.
Ритка

Этот клуб в отеле Кемпински известен на весь мир!!! Шикарный дизайн, удобная мебель, в клубе есть подиум для фэшн-показов, которые регулярно там проходят (когда клуб работает просто как ночное заведение, люди танцуют на этих же подиумах). В разное время среди тусовщиков Java заметил Flo Rida, Yolanda и David Vendetta, да и куча знаменитостей не из музыкального шоу-бизнеса!

19.
Виктория

Я тоже слышала много хорошего об отеле Кемпински, вообще отелям этой цепочки можно доверять...

Поэтому если финансы позволяют - то нужно этим пользоваться! :)

20.
Ритка

Виктория, так это еще и правильное вложение финансов!

отель Кемпински - это идеальное сообношения услуг и сервиса с ценой за проживание! (цена=качеству)!

Гость

Кирилл с Вячеславом, два идиота, сидят, с одного компа пишут )))

ага, а с ними за компашку еще и Ритка и Виктория, как много знатоков Женевы на вумане))

Лучше в этой стране время не проводите - скучно. Сразу, например, во Францию - город Анси недалеко!

Лучше в этой стране время не проводите - скучно. Сразу, например, во Францию - город Анси недалеко!