Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Женеве?

Всем добрый день!
Едем с семьей в Женеву в конце ноября - билеты "на руках". А с отелем никак не могу определиться. Прошу совета!:)

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от Вашего достатка.Но всегда советую вибирать отель в центре города.

Гость
#2

А вообще, как "билеты на руках", не выбрав отель! Может в отеле, какой выберете не будет мест на эти даты?????????

Керен
#3

В другом будет. Можно подумать у них мало гостиниц.

Гость
#4
Керен

В другом будет. Можно подумать у них мало гостиниц.

Тогда какой смысл спрашивать рекомендации?

Керен
#5

Чего вообще спрашивать на форуме, можно подумать, тут все постоянно наведываются в Женеву и перебирают отель за отелем. Берешь и ищешь на сайте, смотришь где, смотришь почем. Метро у них все равно нет. Ну чтобы трамвай был, я знаю. Или по расположению станции поезда. Или если у вас там дело какое, то возле своего объекта.

Вумен тут явно не советчик.

Керен
#6

Никакого.

Гость
#7
Керен

Никакого.

Согласна

marie
#8

www.tripadvisor.com

Гость
#9

Из недорогих (по швейцарским меркам) hotel de Geneve и еще Sagitta, например. Они неплохие, я там друзей селила. А так дорога вам на booking.com , из дорогих выбирать легко

Alvage
#10

4 Seasons, прекрасный вид и хорошее месторасположение

#11

Зависит от вашего бюджета, относительно недорогие варианты bed&breakfast www.bnb.ch,

вот сайт по аккомодейшнс и туризму в Женеве, там же и список отелей http://www.geneve-tourisme.ch/

Еще http://www.geneva-hotels.org/

От 120CHF три с плюсом и четыре звезды Nash Ville, NH rex, Hotel Bernina Geneve (часто у них много акций на сайте со скидками). Из люксовых swissdeluxehotels.ch

Усатая Долорес
#12

Останавливалась в Бристоле (около 400 дол., все рядом, красивый) , а потом есть еще относительно дешевые аппаратемены Сагитта (200 дол., нормальный номер с плитой,рядом супермаркет, африканцы каштаны продают)))()

Лида
#13

Могу посоветовать Вам отель Кемпински, расположен на берегу Женевского озера.

Для меня один из самых шикарных отелей Женевы!

До всех достопримечательностей очень близко! Рядом с отелем находятся улицы с магазинами известных марок.

О отеле: дружелюбный персонал, очень хорошие рестораны, большой юассейн, спа-центр, свой клуб и театр!!! В отличие от других отелей, в которых я останавливалась ранее, меня впечатлило убранство номера. Номер большой и мебель не типовая, не гостиничная. Не знаю как в отеле узнают, что мы ушли из номера, но не разу к нам не постучалась уборщица, чтобы привести в порядок номер, но по возвращению все было убрано, постельное белье поменяно, и каждый вечер на кровати - информацию о погоде на завтра и бланк заказа завтрака. Много писать не буду, скажу коротко, кто собрался ехать в Кемпински- можете ехать смело!

Вячеслав
#14

Лида, как я с Вами солидарен!

Кемпински в Женеве - прекрасный отель и действительно отлично расположен!

Кирилл
#15

Лида, у отеля Кемпински свой клуб???

Гость
#16

Кирилл с Вячеславом, два идиота, сидят, с одного компа пишут )))

Вячеслав
#17

Кирилл, да в Женеве в отеле Кемпински расположен Клуб Javа.

Сумасшедшее, шумное и яркое заведение на фоне спокойной и умиротворенной Женевы √ это нонсенс, согласен :)

Ритка
#18

Этот клуб в отеле Кемпински известен на весь мир!!! Шикарный дизайн, удобная мебель, в клубе есть подиум для фэшн-показов, которые регулярно там проходят (когда клуб работает просто как ночное заведение, люди танцуют на этих же подиумах). В разное время среди тусовщиков Java заметил Flo Rida, Yolanda и David Vendetta, да и куча знаменитостей не из музыкального шоу-бизнеса!

Виктория
#19

Я тоже слышала много хорошего об отеле Кемпински, вообще отелям этой цепочки можно доверять...

Поэтому если финансы позволяют - то нужно этим пользоваться! :)

Ритка
#20

Виктория, так это еще и правильное вложение финансов!

отель Кемпински - это идеальное сообношения услуг и сервиса с ценой за проживание! (цена=качеству)!

#21
Гость

Кирилл с Вячеславом, два идиота, сидят, с одного компа пишут )))

ага, а с ними за компашку еще и Ритка и Виктория, как много знатоков Женевы на вумане))

#22

Лучше в этой стране время не проводите - скучно. Сразу, например, во Францию - город Анси недалеко!

#23

Лучше в этой стране время не проводите - скучно. Сразу, например, во Францию - город Анси недалеко!

#24

Лучше в этой стране время не проводите - скучно. Сразу, например, во Францию - город Анси недалеко!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: