Гость
Статьи
Кому буддистские …

Кому буддистские монахи завязывали на руке ленточку?

Добрый день! Отдыхала в Тайланде, в ббуддистском храме монах завязал мне на руке ленточку на желание. Но потом было купание с дельфинами и ленточку заставили снять. Я её потом конечно снова одела, но мучают сомнения: сбудется ли теперь желание... Слышала разные мнения: и ни в коем случае не снимать и что можно снять в каком-то крайнем случае. Просьба поделиться кто снимал ленточку, но желание всё равно сбылось!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

ахахаха:))))))))))))) как повяжешь ленту-береги ее, он с твоим желанием цвета одного:) Автор, Вы действительно верите в эту чушь? Чтобы мечта сбылась ее надо самому делать. Сбыча мечт- дело рук мечтающего.

Элли
#2

он=она

#3

нет не сбудется,мне завязывали не ленточку,а как толстую нитку,надо ее носить до того момента когда она не сотрется ,а не снимать или рвать

Гость
#4
Автор

Добрый день! Отдыхала в Тайланде, в ббуддистском храме монах завязал мне на руке ленточку на желание. Но потом было купание с дельфинами и ленточку заставили снять. Я её потом конечно снова одела, но мучают сомнения: сбудется ли теперь желание... Слышала разные мнения: и ни в коем случае не снимать и что можно снять в каком-то крайнем случае. Просьба поделиться кто снимал ленточку, но желание всё равно сбылось!

Автор, у меня была такая же ситуация. Не сбылось моё желание, к сожалению, хотя прошло уже 9 лет.. До сих пор не могу себе простить глупости, что сняла ту ленточку..

#5

У меня толстую нить повязали ровно год назад. До сих пор она как новая, никогда не снимаю)) Желание не загадывала, я думала, что это на удачу)))))))

Хотя практически все мои желания за этот год сбылись. Может и вправду работает нитка?))

Гость
#6

У меня была такая. Сказали, что не снимать не при каких обстоятельствах. Сколько-то месяцев продержалась, потом надоела, я её сама срезала)) А желание всё равно исполнилось.

Ника
#7

нет не сбудется

Автор
#8

Гость4, неужели вы носите ленточку 9 лет?

Гость
#10

А я вот верю в такое. Мне тоже повязали белую толстую нитку, я загадывала желание. Прошел месяц - нитка эта выглядит ужасно конечно - вся замызганная я не могу ее на руке отстирать до бела... но и снимать не буду. Мне сказали - что когда желание сбывается нить сама покидает тело, рвется, развязывается или еще что...

хм
#11

желания не сбываются только потому, что :

1) то, что вы загадали уже есть или сбылось=)

Гость
#12

Я Буддистка. И если теряется, рвется, пропадает само, т.е. случайно, то это значит. что все плохое уходит.

Гость
#13

У меня ситуация хлеще - мне их 5 штук в храмах Камбоджи навязали, и на каждую загадано конкретное желание. Пока не исполнилось ни одного, но в жизни произошли заметные улучшения, просто стало как-то больше везения. Лично я верю в удачу, и снимать ниточки не планирую.)

Удивляет меня другое - гигантское количество людей, которые бесцеремонно спрашивают не только о том, что это у меня на руке, но еще и требуют рассказать, чего я загадала, чтобы проверить, действительно ли это работает.)

Гость
#14

У меня слетела через кисть, когда я снимала свитер, ......теперь валяется эта нитка дома,...что делать с ней не знаю.....кто нибудь может в курсе????

Гость
#15

У меня слетела тоже через кисть, в аэропорту, когда уже уезжала. Если сама слетает- желание сбудется

Ольга
#17

А мне сказали, что православным не в коем случае нельзя повязывть эту нитку -она может только навредить.

ната
#18

навредить не может.

Женщинам навязывают на левую, а мужчинам на правую. Я вот тоже ношу, боюсь снимать.

Автор
#19

мне на левую и правую и точно: на левой руке желание, чтобы плохое ушло, на правой - чтобы хорошее новое пришло, ношу полгода, даже не думают рваться

Марина
#20

Когда монах завязывал мне фенечку он мне подмигнул! Кто знает к чему это?

Гадя
#21
Марина

Когда монах завязывал мне фенечку он мне подмигнул! Кто знает к чему это?

ты залетела, у меня также было))

Гость
#22

хихихи

Гость
#23

А если я не загадывала вообще желение? Никто не сказал зачем ее вообще вешают.Что теперь с ней делать?

Елена
#24

между прочим монахам нельзя к женщинам прикасаться..а вы все пишите мне монах повязал верёвочку на желание.

Гость
#25

Ношу такую 2 года на левой

Гость
#26

Нельзя прикасаться, все верно. Мне ее монах завязал не коснувшись меня не разу, ювелирно. Ношу кстати и я, и муж третий год. Результатов много.

маринка
#27

Мне монах завязать то завязал,а вот фрукт не дал, одной единственной из всех подскажите пожалуйста почему?

Гость
#28

У меня случайно слетела веревочка, и теперь не знаю, то ли ее назад одеть, то ли не надо)))?

Гость
#29

И я ношу уже 7 мес. Сегодня тоже она слетела случайно, но я ее обратно одела. Желание не помню, но боюсь вдруг не сбудется( наверное хорошее было ( или можно считать что раз слетела - больше одевать не надо?

Гость
#30

Я в Камбоджи когда была загадывала желание одно, мне повязали 2 нитки связанные вместе, через недели 2 они слетели с руки когда снимала кофту, но я их все равно ношу, но всё время думаю может не надо было снова её одевать когда она слетела?

Юлия
#31
Марина

Когда монах завязывал мне фенечку он мне подмигнул! Кто знает к чему это?

Мне тоже подмигнул. три раза. что же это значит?

Гуля
#32

Веревочки называются Сай син - (สายสิญจน660;), что означает - "защитная нить". Они завязываются любым человеком, в том числе и монахом, с пожеланием удачи и всего хорошего, вы даже сами можете развязать свою ниточку на запястье и повязать ее своему близкому, с хорошими пожеланиями. А про исполнение желаний - это уже туристы трактуют по своему ))

Лиля
#33

меня вообще монах одну из всех спросил как зовут

Люба
#34

мне лично монах в ладонь положил, а мужу на руку одел))) и в храмах навязали ещё по три))) муж загадывал желания, а я нет..сегодня у него с руки вместе с перчаткой слетела одна ниточка)) с левой руки))) теперь ходит весь светится и утверждает, что я беременна))))

Муж
#35

Да!! моя жена Люба беременна, и я счастлив, и желаю вам скорейших исполнительных внушений)))

Иван
#36

Мне тоже недавно надели фенечку на правую руку, я правда не знал что нужно желание загаживать и загадал через 5 минут примерно как ее повесили, ажпо внутренним ощущениям показалось что все ок и желание и так было у меня в подсознании =) Не снимал ее ни разу, вот сегодня слетела когда снимал майку, снова обратно одно =)

Кто знает что нужно делать, как с желанием? =)

Гость
#37
Гость

я прочитала, что имеет смысл то, на какой руке веревочку завязывают.На левой √ из вашей жизни уйдет что-то плохое На правой √ придет что-то хорошее. Мне монах завязал на левой, вот жду когда плохое теперь все уйдет. У меня слетела тоже через кисть когда снимла свитер, носила 8 месяцев

На левой-женщинам, на правой мужчинам

Гость
#38

На левой-женщинам, на правой мужчинам

Гость
#39
Ольга

А мне сказали, что православным не в коем случае нельзя повязывть эту нитку -она может только навредить.

Тоже знала.А потом мозг запудрили, солнце на голову давит, забыла, почему нельзя.По приезду домой,начали умирать домашние животные,раз в 2-3 месяца по одному.Из 8 умерло 5 ! А потом только вспомнила об этой нитке и что нельзя её крещённым православным.Как себя простить, как жить с этим.Не знаю

Ольга
#40

Мне и подмигнул, и спросил как зовут ) правда очень интересно, что это значит!!

татьяна
#41

подскажите,что делать с ниточкой,если она случайно слетела? я слышала,что ее надо положить на самое высокое место в доме,а потом что?

Кристи
#42
Гость

А я вот верю в такое. Мне тоже повязали белую толстую нитку, я загадывала желание. Прошел месяц - нитка эта выглядит ужасно конечно - вся замызганная я не могу ее на руке отстирать до бела... но и снимать не буду. Мне сказали - что когда желание сбывается нить сама покидает тело, рвется, развязывается или еще что...

У меня такая же история.Ниточка страшна пристрашная.Желание уже сбылось.
А вообще она не только на желание, она как оберег.

Гость
#43
Гость

На левой-женщинам, на правой мужчинам

а если девушке на правой завязал?красную

Гость
#44
Гость

На левой-женщинам, на правой мужчинам

а если женьшене на правой завязали?красную

#45
Автор

Добрый день! Отдыхала в Тайланде, в ббуддистском храме монах завязал мне на руке ленточку на желание. Но потом было купание с дельфинами и ленточку заставили снять. Я её потом конечно снова одела, но мучают сомнения: сбудется ли теперь желание... Слышала разные мнения: и ни в коем случае не снимать и что можно снять в каком-то крайнем случае. Просьба поделиться кто снимал ленточку, но желание всё равно сбылось!

а можно ли проживать на территории буддистких монастырей?В России,например.

Инна
#46

Скажите пожалуйста..моему парню год назад почти завязали белую веревочку в ТАйланде- желание его..вроде говорят если развяжется, то сбывается. он случайно сам порвал его...что теперь..желание не сбудется??

Гость
#47

если случайно - сбудется

Гость
#48

Завязал ниточку монах в храме.Носила пол месяца. Вчера слетела случайно когда снимала свитер.Подскажите пжл, кто помнит что надо делать????одевать обратно и ждать пока протрется или так и должно быть...

Кат
#49

Здравствуйте! Так что делать со случайно упавшей ниточной?

Елена
#50
Кат

Здравствуйте! Так что делать со случайно упавшей ниточной?

Все, ничего не делать, она и должна в итоге слететь или порваться, выкидывать нельзя, если это дома произошло, а не где то вы случайно потеряли, уберите куда-нибудь и забудьте.