Гость
Статьи
Отдых за границей.

Отдых за границей.

Куда лучше поехать отдыхать за границу? Расскажите из личного опыта, куда ездили и как ваши впечатления?=)

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Владислава
#51
Лера

5 *звёзд 1ая линия, всё включенно. во первых она говорила - погода шикарная (тепло, и нет изнуряющей жары), отель людный, разный возрастной контингент людей, дискотека в отеле, вобщем супер. их за эти деньги облизали с ног до головы. экскурсии дешёвые, пенные дискотеки на вершине горы, вобщшем оооч круто она отдохнула. я прям позавидовала, и твёрдо решила - никаких понтов больше, всё это ***** эти "Кипры" а если перелёт долгий, то вобще отдых портится. Короче хочу теперь отдыхать максимально комфортно, без всяких понтов, не далеко от России, 5* у моря, объедаться ,обпиваться пивом, зажигать и отдыхать по полной! и пусть Турция страна не престижная, но для отдыха -самая подходящая))

Согласна с каждым словом! Турция - отличная страна для отдыха. А кто что считает престижным или нет меня как-то мало волнует.
А в сентябре действительно отлично. Погода - чудная. Родители со школьниками уже толпами не едут. Туры - заметно дешевле чем летом, а если раннее бронирование во-время сделать то вообще мужно сэкономить и поехать в какой-нибудь шикарный делюксовый отель. Мы с МЧ так тур в Титаник Дэлюкс в Белек отхватили. Думали на недельку всего поехать, а денег хватило на полноценные 10 дней

Klara
#54
Sergey

Мы живем в Экевадоре.Почти пять лет.

За это время встречали и сопровождали по стране много приезжающих.

Люди всегда оставались очень довольными.

Здесь очень хороший отдых на пляжах,в джунглях,можно

просто проехать по городам,посмотреть достопримечательности,

старинную архитектуру...

С радостью встретим Вас.

Пишите snds4yandexru

Неля,Сергей

Гость
#55

Летом от ТУИ летали в Турцию, останавливались в отеле TT Hotels Tropical, 4*, просто очень довольна отдыхом, куча развлечений, вкусная еда, пляж чудесный...

Гость
#58

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине
помогу хорошей женщине забеременеть
естественным путем конфиденциально
вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Алина
#59

5 лет назад переехала жить в Франкфурт - Германия. Сей час работаю в приватном детском саду, часто устраиваем детям развлекательные программы и вот на прошлой недели возили малышей в Берлин на экскурсию. Все услуги не дорого нам предоставила компания berlin-transfer.ru. Квалифицированные сотрудники устроили незабываемый отдых для малышей.
Приехав уже домой, дети были уставшие от столь насыщенного отдыха, но с хорошим настроением и с наилучшими впечатлениями. Побывали и в игровом центре в Берлине и увидели все самые красивые достопримечательности города. Да и сама я отдохнула как никогда раньше. Сама почувствовала себя ребенком.

Маша
#60

В январе этого года приехала в гости племянница, до этого последний раз виделись 6 лет назад, когда еще подростком была.
Так я не мог нарадоваться этой встречи. Заказал познавательную поездку (экскурсию) по Германии через фирму "berlin-transfer.ru" потому что она впервые в страну приехала. За 3 дня накатали более 2000 км. Наговорились от души, поведали много достопримечательностей а главное, наконец то смогли провести вместе уикенд.
Летом собираюсь теперь к ней в гости, уже соскучился. Познакомлюсь наконец то с её мужем. Уже 2 года как свадьба была, а мы до сих пор не знакомы, разве что по телефону

Елена
#61

В этом году вечер встречи выпускников мы с мужем решили провести в Германии, так как моя лучшая подружка и одноклассница в одном лице удачно вышла замуж и укатила жить в Берлин! Получив долгожданное приглашение погостить, мы собрали быстренько чемоданы и отправились в приятное путешествие, правда таким оно оказалось не совсем. Самолетов я катастрофически боюсь, поэтому в поездку наше семейство поехало на автобусе. И все бы не плохо, но когда до пункта назначения оставалась всего пару десятков километров, наш транспорт заглох, как позже выяснилось, что-то случилось с двигателем. На улице февраль месяц, совсем холодно, простояли мы на улице около 40 минут и решили, что нужно действовать. Замерзали мы не одни, а всем автобусом, поэтому думалось нам о плане дальнейших действий довольно быстро. Идею подсказала одна наша попутчица. У нее оказался номер какого-то трансфера, услугами которого она часто пользуется, вроде он назывался berlin-transfer.ru. Он то нас и спас от настоящего замерзания. Пока мы выгружали свои чемоданы из автобуса, за нами уже приехали, что оказалось очень быстро и удобно. Жаль, что я раньше не знала о существовании такой услуги. Уже спустя совсем малого времени мы были в тепле и уюте, обнимались со своей любимой подружкой и пили чай. Так что день встречи выпускников состоялся!

koryushka
#62

пляж и шоппинг в Египте. В один из приездов сколько себе суочек из кожи накупила, пальто на заказ сшила...

Елизавета
#64

Здравствуйте!

Я буду вашим персональным консультантом по туризму.

По вашему запросу есть сразу несколько отличных вариантов, я выбрала самые интересные. Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.

Я гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке. Чтобы просмотреть их, перейдите по ссылке.

Там же есть все мои контакты, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)

Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно бесплатны.

#65

Я позавчера верулась с Бали! Девочки, это нечто! Покупала авиабилеты на Бали aviasales.ru/cities/denpasar-dps через интернет, очень довольна ценами и уровнем сервиса. Настолько удобная форма заказа, что даже ребенок разберется.

Вика Газинская
#67

А на мой взгляд, заказывать туры на Руспо.ру - без помощи турагента и напрямую у туроператора - очень даже выгодно. Во-первых, это и времени меньше занимает, во-вторых, переплачивать за услуги совсем не нужно. Мы так уже 4 страны за год посетили - обожаем путешествовать.

сергей
#68

Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом деньги можно выслать посылкой или грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.

Евгения
#69

ГД тоже в предвкушении летних каникул за границей, в собственных виллах , оформленных на тещ и свекровей . Сейчас только ГД прекрасно совмещает и деньги, и спокойствие . Бюрократы принимают и любят только свою семью, занимаются кумовством . Только для СМИ, 1 канала, режиссируют театральные действия с хлесткими фразами, крепостными законами. Презрительное отношение к человеку труда – это навязанный обществу с 90-***** годов ворами и чин-ми менталитет. Потому что в реальности гнева масс ( русских работяг ) боятся нувориши олигархи и зажравшиеся чин-ки . Поэтому и подсаживали 25 лет чужими руками русских ребятишек на наркотики, пьянство . Сегодня в Россие через 155 лет после отмены официально объявили о принятии "Крепостного Права" чин- ми . Идут на экстремальные меры, чтобы доказать свое служ-***** и оправдать сверхвысокие доходы . Мол, рабы их неразумны и беспомощны..Невозможно смотреть Новости, каждый раз в программе Время порция агрессии от высш эш, ГД . Чин перед каникулами усиленно имит-т бурн деят по принципу : бей своих , чтоб чужие боялись . Единственное гражданство не исключает расположенность человека к терроризму . Масса людей выезжает из России по загранпаспорту, имея одно, только Росс гражданство, и примыкают к терр групп. Любой таджик, туркмен может въехать в Россию , имея только одно зарубежное гражданство и вести в Росс терр. деят . А с другой стороны, масса иностранцев, в том числе из евросоюза, приезжает в Россию с добрыми намерениями, создают семьи .

Евгения
#70

ГД тоже в предвкушении летних каникул за границей, в собственных виллах , оформленных на тещ и свекровей . масса иностранцев, в том числе из евросоюза, приезжает в Россию с добрыми намерениями, создают семьи . Но все равно ГД упорно своими законопроектами будоражит общество , перед выборами объявив открыто охоту на «ведьм» . В Россие через 155 лет после отмены официально объявили о принятии "Крепостного Права" чин- ми . Идут на экстремальные меры, чтобы доказать свое служ-***** и оправдать сверхвысокие доходы . Мол, рабы их неразумны и беспомощны.. Любой таджик, туркмен может въехать в Россию , имея только одно зарубежное гражданство и вести в Росс терр. деят . Но масса иностранцев, в том числе из евросоюза, приезжает в Россию с добрыми намерениями, создают семьи . Но все равно ГД упорно своими законопроектами будоражит общество , перед выборами объявив открыто охоту на «ведьм». И уголовное гонение на свободу слова , даже по личному телефону . Оккупация огромного количества рабочих мест в России таджиками , туркменами тоже часть реального терроризма . На то, чтобы своих русских детей учить трудиться и тем самым создавать безопасное общество , у министерства образования не хватает ума, а главное желания.

vila ivana
#71

отдых в Болгарии на берегу моря
Я предлагаю гостевой дом в Созополе
дом с бассейном полный пансион
завтрак, обед, ужин
Я предлагаю хорошую цену
Цена в течение 10 дней с рейсами принимая аэропорт
Это составляет € 1000
дом можно арендовать на две семьи
более подробную информацию по электронной почте
вилаивана@абв.бг

Гость
#73
Настя Д

Куда лучше поехать отдыхать за границу? Расскажите из личного опыта, куда ездили и как ваши впечатления?=)

Лера

Ездили с сестрой на Кипр в Айа Напу с том году в августе. вообще трындец((( Угораздило поехать в августе. Жара неимоверная((( оч. высокая влажность. Все обгорели, хотя лежали под зонтами. Кругом одни малолетки. выбирали молодёжный курорт (нам по 25) а оказалось что там отдахающие одна школота + шумные британцы которые достали просто. До пляжа добирались 20 минут через какие то заброшенные стройки по жаре(((Тур был 29000 на 7 дней только завтрак и ужин. бассейн мелкий, цены в городе выше предела. в номере плохо убирали. Потратили суммарно в итоге каждая около 45000 (тур+свои расходы). причём мы не шиковали. И вот сразу вспомнила про Турцию...как то давно там отдыхала. это было просто супер. А вот моя приятельница оказалась гораздо умнее в плане отдыха. Она летала в Турцию с подругой во второй половине сентября, тур на 35000 на 10 дней 5 *звёзд 1ая линия, всё включенно. во первых она говорила - погода шикарная (тепло, и нет изнуряющей жары), отель людный, разный возрастной контингент людей, дискотека в отеле, вобщем супер. их за эти деньги облизали с ног до головы. экскурсии дешёвые, пенные дискотеки на вершине горы, вобщшем оооч круто она отдохнула. я прям позавидовала, и твёрдо решила - никаких понтов больше, всё это ***** эти "Кипры" а если перелёт долгий, то вобще отдых портится. Короче хочу теперь отдыхать максимально комфортно, без всяких понтов, не далеко от России, 5* у моря, объедаться ,обпиваться пивом, зажигать и отдыхать по полной! и пусть Турция страна не престижная, но для отдыха -самая подходящая))

Ольга
#75
Настя Д

Куда лучше поехать отдыхать за границу? Расскажите из личного опыта, куда ездили и как ваши впечатления?=)

в первю очередь зависит от ваших целей. Однако если хотите пассивного отдыха в тихом месте, где нет туристов и цены не кусаются, то можно ехать в Италию, в Абруццо. Я лично год жила в этом районе и впечатления остались очень атмосферные. Можно поездить по достопримечателностям (город помнит дыхание войны), можно лежать на ухоженных пляжах. По мне - то, что надщо после мегополиса. Кстати, там же есть пара мест, где можно попробовать особенный итальянский кофе. Хозяин сам эксперементриует с ингридиентами и, по моему мнению, создает настоящее искусство кофе. Рекомендую попробовать, даже если не любите кофе так, как я)0)). И там же можно попробовать сладости Абруццо - боконотти, которые делаются прямо там вручную. Атмосфера города сама по себе очень дружелюбная и расслабляющая, мне прям переродиться удалось )

Ольга
#77
Настя Д

Куда лучше поехать отдыхать за границу? Расскажите из личного опыта, куда ездили и как ваши впечатления?=)

Мы отдыхали в июне в Турции, отель Линда возле Сиде. На самолете летите в Анталию. Там Вас встречают и привозят в отель. Естественно, что Вы бронируете номер и сообщаете день прилета и рейс заранее. Скажу правду, мы побывали в Раю!!! Отель расположен в тихом месте, машин почти нет. Уютный, милый двор с экзотическими растениями и 2-мя бассейнами. Рядом с территорией олеандровая тропа для любителей бега.
Питание сбалансированное: тушеные овощи, рис, пюре, мясо, рыба, оливки копченые и соленые, салаты, фрукты. В 17 час чай или кофе со сладостями как у англичан. Баре бесплатно вино, пиво и др. напитки
Вечером анимационная программа для детей и взрослых.
В номере есть все: и расческа,зуб паста зуб щетка, шампунь, мыло. Даже тапочки и сумка для пляжа. Полотенце для пляжа тоже выдается. Приезжайте, Вы почувствуете себя комфортно. Персонал очень дружелюбный.

Olga
#78

Друзья, помогу устроиться в замечательном отеле в Турции. Мои услуги бесплатные. Пишите: berries-2011@i.ua

Ангелина
#79

Отдыхала пару раз через агенство. Понравилось то что легко смогли подобрать куда можно полететь отдохнуть. Что бы не соврать помогли подобрать интересующий меня тур за минут 15 примерно. Если поможет вот ссылка http://ntk-intourist.ru

Владимир
#80

Отдых за границей и не только по низким ценам и множеством бонусами,рекомендую сайт https://ntk-intourist.ru/

#81

Могу посоветовать своего любимого менеджера по туризму. Найдет самый дешевый и оптимальный вариант http:// moy-expert.ru/olgaShowVisitka/ (перед http:// сотрите пробел и вставьте в адресную строку , чтобы перейти по ссылке)

Написать ей: перейти по ссылке, в верхнем правом углу нажать на кнопку "начать чат" и обратиться со своей просьбой;)
напишите, попробуйте, вдруг поможет. Меня она лично всем устраивала и устраивает. Благодаря ей скоро в Анталию лечу. Так что, думаю, поможет чем сможет уж точно

Гость
#83

разводилово

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: