Гость
Статьи
Есть тут люди из …

Есть тут люди из Невинномысска?

Земляки! Хочу перебраться в другой город. С вашей точки зрения, куда лучше перебраться? И вообще, как вам наш город?

Автор из Невынносимска!
19 ответов
Последний — 10 декабря 2014 г., 18:28 Перейти
2.
гость

Ужасный у вас город. Химия, запах и прочее.

3.
гость

привет я в невинке жила долго а вообще из зеленчукской! сейчас в москве живу, как там дома? весна уже пришла? блин классно как, не думала ,что здесь земляка встречу!

4.
гость
гость

Ужасный у вас город. Химия, запах и прочее.

а вы в лесу живете? химии нет, цветочками пахнет и прочие дела в кустиках справляете и лопушками подтираетесь? все экологично!?

5.
Гость

У меня муж из Невинки, живем с ним в Москве. Мне ваш город нравится, нафига переезжать? Рядом и Эльбрус, и горячие источники в Казьминках...... Красотища.

Выйду на пенсию и перееду к вам.

6.
гость
гость

а вы в лесу живете? химии нет, цветочками пахнет и прочие дела в кустиках справляете и лопушками подтираетесь? все экологично!?

Да вы просто там не были. Это город химиков и химических предприятий.

Я если, что с КМВ, на курорте живу ))

7.
гость
гость

Да вы просто там не были. Это город химиков и химических предприятий.

Я если, что с КМВ, на курорте живу ))

ну там у вас хорошо конечно, но невинка не самый ужасный и загазованный город в москве куда хуже экология

8.
Автор
гость

привет я в невинке жила долго а вообще из зеленчукской! сейчас в москве живу, как там дома? весна уже пришла? блин классно как, не думала ,что здесь земляка встречу!

Привет! Дома всё ок. Цветут крокусы и примулы. Живу в Рождественке, лесок рядом, сад, фрукты летом под ногами валяются, соседи абрикосы вёдрами отдают, девать некуда.Летом мне тут оч. нравится, но провинциальность города просто убивает. Кумовство сильно развито. Хочу в город побольше.

9.
Автор
Гость

У меня муж из Невинки, живем с ним в Москве. Мне ваш город нравится, нафига переезжать? Рядом и Эльбрус, и горячие источники в Казьминках...... Красотища.

Выйду на пенсию и перееду к вам.

Просто это не моя родина, и как-то мне всё неймётся, тянет куда-то, слишком тут жизнь спокойная, все ползают как сонные мухи. На работу хорошую можно устроится по знакомству, у меня не получается.

10.
гость
Автор

Привет! Дома всё ок. Цветут крокусы и примулы. Живу в Рождественке, лесок рядом, сад, фрукты летом под ногами валяются, соседи абрикосы вёдрами отдают, девать некуда.Летом мне тут оч. нравится, но провинциальность города просто убивает. Кумовство сильно развито. Хочу в город побольше.

ну да, раз хочется уехать надо стремиться и ехать! к нам туда отдыхать хорошо ездить, природу люблю родную очень и горы, скучаю за родными местами, вот еще несколько лет попасть туда не получится у меня((((

11.
гость
Автор

ГостьУ меня муж из Невинки, живем с ним в Москве. Мне ваш город нравится, нафига переезжать? Рядом и Эльбрус, и горячие источники в Казьминках...... Красотища.

Выйду на пенсию и перееду к вам.Просто это не моя родина, и как-то мне всё неймётся, тянет куда-то, слишком тут жизнь спокойная, все ползают как сонные мухи. На работу хорошую можно устроится по знакомству, у меня не получается.

а твоя родина где? если не секрет))))

12.
Автор
гость

АвторГостьУ меня муж из Невинки, живем с ним в Москве. Мне ваш город нравится, нафига переезжать? Рядом и Эльбрус, и горячие источники в Казьминках...... Красотища.

Выйду на пенсию и перееду к вам.Просто это не моя родина, и как-то мне всё неймётся, тянет куда-то, слишком тут жизнь спокойная, все ползают как сонные мухи. На работу хорошую можно устроится по знакомству, у меня не получается.а твоя родина где? если не секрет))))

гость

АвторГостьУ меня муж из Невинки, живем с ним в Москве. Мне ваш город нравится, нафига переезжать? Рядом и Эльбрус, и горячие источники в Казьминках...... Красотища.

Выйду на пенсию и перееду к вам.Просто это не моя родина, и как-то мне всё неймётся, тянет куда-то, слишком тут жизнь спокойная, все ползают как сонные мухи. На работу хорошую можно устроится по знакомству, у меня не получается.а твоя родина где? если не секрет))))

Не секрет. В Казахстане моя родина, но туда не хочу.

13.
Луна

Я 15 лет живу в Невинке, в центре города. Уже привыкла и мне тут нравится, несмотря на то что много где побывала в России. Есть хорошие врачи, секции для ребенка, магазины, кинотеатры, с проблемой трудоустройства не сталкивалась, даже будучи студенткой. Если чего-то в городе не найти- до Ставрополя полчаса езды по отличной новой дороге. Воздух тут не настолько грязный, как принято считать, хим заводы стоят в стороне, а город постоянно продувается ветром, так что воздух относительно чистый. Жить в где-то в городах КавМин вод- для меня аналогично на ж..е Родины, не хотела бы. В большой город бы тоже не переехала. Свою Невиночку не променяю ни на что)

14.
Луна

Да, еще правильно писали, тут ведь и горы совсем рядом, Домбай, Архыз, Приэльбрусье, до Черного моря 5 часов езды на машине, до тех же КавМинВод, Кисловодска- полтора часа, если охота погулять, минералки попить, белочек покормить, Казьминские горячие источники вообще под боком. Ну разве не кайф?)))

15.
Автор

А у меня от настроения зависит. То хочу уезжать, то не хочу. С другой стороны жизнь тут дешёвая-и еда и техника и услуги. Но может это везде так?

16.
Автор

Луна, а как вас зовут? МожеТ знакомы?

17.
Луна

Марина, 30 лет. А вас как зовут и сколько вам лет?

19.
хацапетурян

помойка а не город

20.
Гость

Хороший город на реке Кубань, 120 тыс.населения,строительства жилья идет полным ходом, жить можно.