Гость
Статьи
Геленджик лето 2013

Геленджик лето 2013

Всем привет) Собираюсь этим летом ехать на море, в Геленджик. Где-то в июле-августе. Посоветуйте пожалуйста, где нужно побывать в Геленджике обязательно? Чем развлечься? На отдых неделя, пляж и море само-собой, тем более, что буду там впервые. Собираемся жить в частном секторе. Хочу побывать на канатной дороге, но знаю, что их две... не знаю, какая лучше, и не опасно ли это? Такая высота... Где еще стоит побывать? Какие экскурсии? Или аттракционы? Или еще что-нибудь интересное? Буду признательна за советы :)

Юлькин :)
21 ответ
Последний — Перейти
Ник@
#1

Я вот не понимаю, зачем туда ехать? Геленджик загаженный весь нафиг.

Drenay
#2

Есть кто то из Геленджика? Расскажите пожалуйста о своем городе подробнее!

Юлькин :)
#3
Ник@

Я вот не понимаю, зачем туда ехать? Геленджик загаженный весь нафиг.

Ну для вас может и загаженный, а вообще, я просила совет не о том, куда ехать, а о том, где в Геленджике стоит побывать)

куры,разлетелись
#4
Ник@

Я вот не понимаю, зачем туда ехать? Геленджик загаженный весь нафиг.

и я.да еще и за собственные деньги.

гость
#5

Аквапарк "Золотая бухта", тем летом была с сыном , нам понравилось, очень. Море у нас свое, Тихий океан, так, что особо не купались там. А так, сафари парк, ну и просто экскурсии, можно приятно провести время.

Убивающая рабочее время
#6

Можно в дельфинарий сходить. Только Геленджик и вправду такой отстой. Хуже только Дивноморское. Лучше уж в Лазаревское.

Юлькин :)
#7
гость

Аквапарк "Золотая бухта", тем летом была с сыном , нам понравилось, очень. Море у нас свое, Тихий океан, так, что особо не купались там. А так, сафари парк, ну и просто экскурсии, можно приятно провести время.

я не умею плавать, поэтому аквапарк отпадает ,наверное(

Сергей
#8

Привет буду в Геленджике 3 июля на 2-3 недели не слушайте тех кто говорит что там плохо, это замечательный курорт по Российским меркам, и сходить там много можно куда если хотите там можем встретиться потомучто мне как бы одному тоже скучновато!

lina
#9

Геленджик очень красивый город,сейчас там нахожусь)

Советую побывать на 1 канатной дороге которая между мегафоном и геленджиком,ну там немного страшно но стоит ощущение класное)там наверху колесо обозрения и много всего:-)

Еще советую дельфинарий,аквапарк золотая бухта,морская прогулка на катере) еще аосоветую вам пороехать на голубую бухту там вода вообще чистейщая)

Еще парк отракционов это находится как идти на толстый мыс там его можно заметить) обязательно там сходите на 9 д лифт афиигенноо!! Яьходила получила кучу эмоций!! Карочекласс)

А еще туда много звезд приезжает там стас михайлов,валерий миладзе,иванушки,алегрова,киркооов и многие ахахаха:-)

Приезжайте,хорошо проведете время):-) :-)

Александра
#10
Юлькин :)

Всем привет) Собираюсь этим летом ехать на море, в Геленджик. Где-то в июле-августе. Посоветуйте пожалуйста, где нужно побывать в Геленджике обязательно? Чем развлечься? На отдых неделя, пляж и море само-собой, тем более, что буду там впервые. Собираемся жить в частном секторе. Хочу побывать на канатной дороге, но знаю, что их две... не знаю, какая лучше, и не опасно ли это? Такая высота... Где еще стоит побывать? Какие экскурсии? Или аттракционы? Или еще что-нибудь интересное? Буду признательна за советы :)

Геленджик замечательный город, только туда и езжу отдыхать, 9 июля тоже будем там с подругами. На канатку обязательно съездите, ничего там опасного и страшного, а на какую из двух ехать выбирайте сами, на одной просто зоопарк есть, а так все одинаково, обязательно съездите на водопады, там сначала везут на газиках по горной реке, а потом сама экскурсия - море впечатлений, если любите поэкстримальнее - на джиппинг в горы, тоже очень красиво, но меня утрясло и было плоховато. Удачно отдохнуть!

=D
#11

В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПРИКОЛЬНО ТОЛЬКО КАМНИ ПОД ВОДОЙ ОСТРЫЕ БРРР У МЕНЯ ВСЕ НОГИ В ЦАРАПИНАХ

соня
#12
Drenay

Есть кто то из Геленджика? Расскажите пожалуйста о своем городе подробнее!

Ник@

Я вот не понимаю, зачем туда ехать? Геленджик загаженный весь нафиг.

соня
#13

[quote="Drenay"]Есть кто то из Геленджика? Расскажите пожалуйста о своем городе подробнее!

геленджик чудо природы на словах не рассказазать поедишь -увидишь

соня
#14
Сергей

Привет буду в Геленджике 3 июля на 2-3 недели не слушайте тех кто говорит что там плохо, это замечательный курорт по Российским меркам, и сходить там много можно куда если хотите там можем встретиться потомучто мне как бы одному тоже скучновато!

правильно я этим летом поеду уже 10 раз:)

Александр
#15

Привет. Были мы в июне-июле в Геленжике. Очень понравилось.Город чистый,ухоженный , пляж песочек-для детей в самый раз.

Время есть где провести..... По набережной гулять вечерком удовольствие, кафешки ,везде живая музыка.

Я не жалею ,что там побывал.

Гость
#16

геленджик - мой любимый городо !!! это просто замечательное и прекрасное место, хочу возвращаться туда снова и снова! городской пляж да, конечно очень грязный и вообще эта бухта для купания в море не предназначена, если захотите норм покупаться нужно выезжать за город, за пределы бухты на автобусе например, там с этим проблем нет, еще один из минусов - все оочень дорого там, поэтому воду-еду-напитки желательно покупать в больших супермаркетах подальше от берега, где цены взвинчены до неприличия.....еще обязательно возьмите морскую прогулку на яхточке, стоит не дорого в районе 400рэ с человека, на теплоходах типа "Саламандра" лучше не ехать, полнейший отстой...ну в общем то все!!! эх завидую, очень хочу в гелен, но муж его не признает, едем в абхазию

Гость
#17

Отстой полный, весь курорт Краснодарского края требует переосмысления, им уже за Крымом не успеть.

Валерия
#18

В 2013 году были с Мужем в Геледжике, самые крутые воспоминания это:
1) на уазиках в горы, там нас высадили и мы пешком поднялись по 13 водопадам (не все были большими), но это нужно было видеть и слышать. в общем буря эмоций
2) Погружение с аквалангами. В первый раз погружались, было безумно страшно, но того стоило!! В общем словами не передать, дерзайте, инструктор всегда рядом, за всем следит.
3) На квадроциклах по горам. Но только не те, что в будках продают, на 15 минут.
Мы были на пляже, когда парень рассказывал про разные экскурсии. У него про все остальные и узнали. Из дома забрали. 30 км мы покатались )) И домой отвезли. Мега круто!

Ну в общем это основное, а в целом,не считая бесподобной набережной, главное не проваляться весь отпуск, а потом жалеть. А, на счет пляжа, городской всегда забит. Мы нашли платный пляж (где-то в середине набережной, от пансионата), 200 р и хоть весь день туда ходи. Чисто и аккуратно. Там паренек следит чтобы не прибивало к берегу ничего.

В этом году опять туда поедем, но с остановкой в Дивноморском (говорят пляж самый классный), поедем проверять, так ли то.

Удачи!

Антон и Анна
#19

Были в этом году в Геленджике очень понравилось! несмотря на многие плохие отзывы, что дорого, что грязно! а где дёшево! на отдыхе нужно же тратиться, зачем тогда же мы всю зиму работаем)) а про грязь всё врут тут таджики трудятся днём и ночью. Обошли все будки экскурсий везде одно и то же, но встретили тур-агента который нам предложил посетить сайт - gelendzhik-travel.ru, заказали 3 экскурсии сразу. Отдых получился очень активный нам понравилась набережная, фонтаны. Из экскурсий - Пшадские водопады, Квадропрогулки и Полёт на парашюте. Всем удачного летнего отдыха! Геленджик - супер!

Гость
#20

Аквапарк, дельфинарий, джиппинг по горам (просто супер), дискотека. Почти всю Европу объездила, в Египте была - Гелен все равно нравится. С детьми или подругами - самый лучший вариант из всех, который пробовала на нашем побережье (была и в Крыму, и Туапсе, и Лазаревском).

#22
Юлькин :)

Всем привет) Собираюсь этим летом ехать на море, в Геленджик. Где-то в июле-августе. Посоветуйте пожалуйста, где нужно побывать в Геленджике обязательно? Чем развлечься? На отдых неделя, пляж и море само-собой, тем более, что буду там впервые. Собираемся жить в частном секторе. Хочу побывать на канатной дороге, но знаю, что их две... не знаю, какая лучше, и не опасно ли это? Такая высота... Где еще стоит побывать? Какие экскурсии? Или аттракционы? Или еще что-нибудь интересное? Буду признательна за советы :)

Нужно обязательно добраться до олимпийского парка и хотя бы раз съехат ьс лыжного склона. Тем более там ласточки поезда по таким живописным местам ходят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: