Гость
Статьи
Куда поехать в …

Куда поехать в свадебное пуьешествие? (Европа)

Хосу узнать из впшего личного опыта, где вам понравилось в Европе? Поедем свадебное путешествие, хочется в сказочное место. Важно чтобы было теплое море, достаточно много растительности и красивая архитектура.

Дианка
24 ответа
Последний — Перейти
gattosporco
#1

Италия - Средиземное море, красивая архитектура, много романтических мест цены средние.

ГостьЯ
#2

Не была в европе. Париж. или что то типо Италии, может Венеция.

Гость
#3

греческий остров санторини - там конечно нет пышной растительности и белых пляжей, но место ооочень романтичное для двоих, красивейшее!

Гость
#4

Италька)

Una donna molto cattiva
#5

В Италии нет Средиземного моря, кроме как не Сицилии.)))

Una donna molto cattiva
#6

на Сицилии

Гость
#7
Una donna molto cattiva

на Сицилии

Не умничайте. Все эти условно названные моря, которые омывают Италию, по сути и есть части Средиземного моря. Чисто абстрактное разделение, нет там никаких естественных границ.

Гость
#8

Автор, как по мне - в Париже уже изобилие арабов и негров действует на нервы. Италия - ну, Италия... Мы в последнее время "подсели" на Вену, Балатон, Будапешт. Красивые места, прекрасная кухня, уютные рестораны-кафе, масса достопримечательностей.

Гость
#9

пышная растительность и теплое море это не Европа, а какие-нибудь тропики.

Гость
#10

Хорватия вам подойдет, автор, по всем параметрам.

Только вот туда теперь визу нужно делать. У вас же наверное нет шенгена, раз вы европе не были? если есть - то без проблем.

Гость
#11

Сардиния, Форментера, Закинтос, короче, острова. На Форментере коралловый песок, но туда добираться тяжело - сначала до Ибицы с пересадками конечно, потом на пароме. Но оно того стоит.

Недоумевающая
#12

Если хотите сочетать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей, то Италия, Испания или юг Франции.

Если пляжный отдых не интересует, то Париж, Вена, Бавария.

Гость
#13
Гость

греческий остров санторини - там конечно нет пышной растительности и белых пляжей, но место ооочень романтичное для двоих, красивейшее!

ни.фига не романтическое уже. Только на картинках. Или поздно вечером. Днем толпы туристов всюду, как базар уже.

Гость
#14

Летом в Европе всюду будет толпень. Романтики мало.

Если будете на машине, то Сицилия подойдет.

Еще озеро Гарда можно рассматривать.

В остальном надо чем-то жертвовать. В Европе, где красиво либо пляжи плохие, либо достопримечательности вдалеке.

Крит - красивые природные объекты, пляжи стандартные, архитектуры практически нет

В Венеции пляжный отдых никакой, природы нет

Чинкветерре очень красиво, но с пляжами напряженка

Амальфи хорошо, но пляжи и отели на любителя

Горгано красиво, но нужен автомобиль

.
#15
Una donna molto cattiva

В Италии нет Средиземного моря, кроме как не Сицилии.)))

Сколько читаю ваши посты,всё удивляюсь,что вы в Италии живёте.Может где то в глухой деревне в горах?Италия омывается 5 морями.Сицилия тремя

Гость
#16

Автор, мне очень нравится побережье в Италии в р-не Генуи. Разные городки - разные цены, можно подобрать по своему бюджету.

Много зелени на Корфу, но мало отелей 5*, и они не соответствуют звездности.

В Р-не Малаги есть супер отель Кемпински, красота неописуенная. Рядом можно неплохо повеселиться в клубах. Это тоже очень дорогой отель.

Путешественница
#17

Конечно же езжайте в Италию!

Олеся
#18

Мы с мужем ездили в свадебное путешествие в Испанию, на Тенерифе. Остров прекрасен в любом случае и положительных впечатлений будет масса, но все-таки отель, в котором предстоит провести медовый месяц, я считаю, нужно выбирать тщательно. Я стала сравнивать цены, условия проживания и сервис, в результате купили путевку в 4* Иберостар. Покупали в анекс шопе - в тот момент по акции было 10 тыщ дешевле. Съездили отлично, к отелю вообще претензий нет. я была просто счастлива, до сих пор вспоминаю с наслаждением свой медовый месяц. рассмотрите вариант Тенерифе))

Murmura
#19

В этом году надо еще избегать стран, потрепанных наводнением...

Острова - хорошая идея.

лариса
#20

Всем привет. Очень романтично на островах тайланда. Омтров краби или ко самуи, мы организовываем свпдебную церемонию на берегу океана. Заранее оговаривпетсч цветовая гамма, номер украшается к вашему поиезду, фотосессия, церемония на берегу моря, ужин на корабле и т д... многовариантов, если заинтерисует пишите lolee071@gmail.com

Финка
#21
Гость

Автор, мне очень нравится побережье в Италии в р-не Генуи. Разные городки - разные цены, можно подобрать по своему бюджету. Много зелени на Корфу, но мало отелей 5*, и они не соответствуют звездности. В Р-не Малаги есть супер отель Кемпински, красота неописуенная. Рядом можно неплохо повеселиться в клубах. Это тоже очень дорогой отель.

В отелях Кемпински в любой стране хорошо) Я заметила, что ключевая фишка отелей - расположение! Всегда удобное и в красивых местах)

Гость
#22
Дианка

Хосу узнать из впшего личного опыта, где вам понравилось в Европе? Поедем свадебное путешествие, хочется в сказочное место. Важно чтобы было теплое море, достаточно много растительности и красивая архитектура.

У нас была Венеция в августе, понравилось

Гость
#23
Una donna molto cattiva

на Сицилии

Считаю на Сицилии скучновато для свадебного путешествия, не романтик)

Гость
#25
Гость

Посмотрите на дату выхода ветки. Автор не только замуж выйти, а уже наверное и развестись успела.

Чегой-то)) Может она уже с коляской круги нарезает)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: