Гость
Статьи
Летний Интернационал

Летний Интернационал

В общем, мне 16. Опыта в самостоятельных поездах за границу 0, ранее все организовывалось без моего участия. Ехать не с кем.
Этим летом хочу уехать куда-нибудь в Европу или другую англо-говорящую страну. Возможность есть.
Языковые школы приветствуются.
Что делать? И как вообще все это делать?

neverland
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родителей нет, что ли?

нихуахуа
#2

забейте "языковые школы" и страну, в которую хотели бы. английские хвалят на мальте: уровень плюс море-солнце. но думаю, что вас без группы или родителей не выпустят.

Гость
#3
нихуахуа

забейте "языковые школы" и страну, в которую хотели бы. английские хвалят на мальте: уровень плюс море-солнце. но думаю, что вас без группы или родителей не выпустят.

Вы сами-то хоть раз были на Мальте? Ну, какой там может быть английский????

На Мальте - английский,

в Гондурасе - немецкий,

в Афганистане - французский. Зашибись.

Гость
#4

Девушка, я отправляла дочку и на Мальту, а Англию, и США. Советую Англию. На Мальте они веселились вместо учебы, а в Англии учились. Моя дочь ездила каждое лето в Лондон, жила в общежитии, оформляла я через тур фирму Коллаж Сервис.

Гость
#5
Гость

Девушка, я отправляла дочку и на Мальту, а Англию, и США. Советую Англию. На Мальте они веселились вместо учебы, а в Англии учились. Моя дочь ездила каждое лето в Лондон, жила в общежитии, оформляла я через тур фирму Коллаж Сервис.

а можно подробнее - цена, продолжительность поездки, дочь одна ездила или с группой и сопровождающим, или с вами

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

Была в Германии, во Франкфурте в языковой школе, правда только 2 недели.

Школа отличный выбор, но должна быть еще и база для языка + это дорогое удовольствие.

Если родители не против отдать такую сумму, то почему бы и нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: