Гость
Статьи
Дивноморск, …

Дивноморск, Лазаревское или Анапа?

Никогда не была на Черном море, вот и думаю, на какой из этих известных курортов поехать? Где вода чище и где экскурсии интересные?

Iriana1012
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня не Дивноморс ни Анапа не впячатлили,мне лучше Лазаревское,я люблю субтропики,природу субтропиков,а Дивноморск и Анапа обычные,не яркие.

Лора
#2

Анапа-детский курорт. Дивноморское не знаю. Лазаревка более молодежная. Природа везде разная,климат,кстати,тоже. В Анапе посуше. В Лазаревке влажность.

Маленькая
#3

А почему именно эти курорты? Почему не Лоо, или, например, Геленджик??? А вообще поселки, как правило, не далеко друг от друга находятся. Можено, на электричке или маршрутке доехать до соседнего поселка. посмотреть там природу. экскурсии и т д. В лоо очень большой и хороший аквапарк, советую.)))

Гостья
#4

Лазаревское! Магнолии, пальмы, олеандры, горы... Очень красиво! Рядом Абхазия, можно съездить и туда по рос. паспорту.

Примерная жена о_О
#5
Гостья

Лазаревское! Магнолии, пальмы, олеандры, горы... Очень красиво! Рядом Абхазия, можно съездить и туда по рос. паспорту.

Согласна. Если уж приспичило на Чёрное море и именно Россию, то из этих трёх мест только Лазаревское

Светлана
#6

Только Лазаревское ! Лучшее место на всем побережье

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: