Гость
Статьи
ионические острова …

ионические острова греция

кто там был? расскажите поподробнее, посоветуйте, стоит ли туда лететь в сентябре? спасибо)

автор
4 ответа
Последний — 25 ноября 2013, 17:56 Перейти
1.
Гость

Была на Закинфе в середине сентября, погода была хорошая, водичка теплая, но все-таки с погодой может и не повезти в сентябре. Там очень здорово и красиво! На экскурсии вокруг острова от такой красоты аж плакать хотелось. Мне очень понравилось. Правда скучновато там, пенсионный такой отпуск немного ))

2.
автор
Гость

Была на Закинфе в середине сентября, погода была хорошая, водичка теплая, но все-таки с погодой может и не повезти в сентябре. Там очень здорово и красиво! На экскурсии вокруг острова от такой красоты аж плакать хотелось. Мне очень понравилось. Правда скучновато там, пенсионный такой отпуск немного ))

ну мне как раз и надо тихо и спокойно) а главное красиво) людей много было? как пляж? вот уже говорили что с погодой может не повезти, печально... но я тогда не знаю, куда полететь, чтобы примерно такое же расстояние..

3.
мандаринка

На Закинтосе очень хорошо! Можете попробывать также посмотреть Кефалонию.

4.
Алена

Была на Корфу (самый северный), очень понравилось, много зелени, в отличие от Крита, русских минимум. В общем кайф!