Гость
Статьи
Поездка в Сингапур

Поездка в Сингапур

Добрый день, дорогие форумчанки! Вопрос такой: собираемся в середине августа поехать на отдых в Сингапур (там остановимся на несколько дней), а потом планируем на о. Сентоза... Хотелось бы спросить у тех, кто там уже был... Наиболее интересные места, которые нужно там посетить... Чтобы этот отдых запомнился надолго... Какие места посоветуете ( имеется в виду и развлечения, и экскурсии)?

Isy_mo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще-то Сентозу трудно назвать самостоятельным островом - от центра на метро и монорельсе минут 20 ехать. Пляжного отдыха там почти нет, поэтому лучше совместить с поездкой в Индонезию (о. Бинтан) или Малайзию.

Таша
#3

Не согласна с гостемем 1. Я была три дня, все там нормально с духотой, если вы не пенсионер и не имеете проблем со здоровьем. Посетить стоит Сентозу, парк светящихся деревьев, вечером представления лазерные и рядом с маринабей и на сентозе. Нам еще очень понравился зоопарк, считается одним из лучших. Колесо обозрения не очень понравилось.

Alvage
#4

Посетите Ботанический сад. Он расположен в недавно отстроенных каменных деревьях, которые видно отовсюду. Красиво там. Сходите в бар, по-моему, называется какая-то Высота (расположен на последнем, 300-ом этаже здания, открытый сверху). Он есть в путеводителях по Сингапуру, если в инете загрузить.

На Синтозе замечательный парк аттракционов, но купаться там плохо, не та вода, и вид на танкеры))).

Гость
#5

Бар называется 1-altitude, только он не на 300м этаже (такого кол-ва этажей нет ни в одном здании мира), а на 62-м, но вид там отличный. Еще там дрес-код (нельзя в шортах и шлепках)

Гость
#6

Девушки помогите пожта!!где можно купить недорогой тур в Сингапур?Давно мечтаю о Сингапуре,осенью полечу. Через чиптрип модно попытаться купить туда тур или билеты?

Гость
#7

скажите а там много богатых мужиков живет

Гость
#8
Гость

Девушки помогите пожта!!где можно купить недорогой тур в Сингапур?Давно мечтаю о Сингапуре,осенью полечу. Через чиптрип модно попытаться купить туда тур или билеты?

А купить билеты на самолет и забронировать недорогой отель не судьба?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: